MacOS-ница• 18 декабря 2017
ударил муж при детях, я на 4 неделе берем,хочу сделать аборт и подать на развод
знаю что грех,но это была последняя капля,да не сильно.,но я его очень давно предупредила., что если ударит,разведусь., сейчас в положении, ребеночка хочу,но если разведусь надо как-то жить., и кормить детей., а с маленькой лялькой на детские далеко не уедешь.
что делать,как поступить
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Я бы Вас тоже ударила, автор. Один предупреждает, что, если ударишь, убью. Второй - разговаривай нормально. Почему Вы считаете, что имеете право его ’выбешивать’, зная, что он ненавидит переговаривания и огрызания, а он должен терпеть и не имеет права на эмоции! Не считаю, что можно бить, но это несправедливо! У автора, видимо, стиль общения - огрызаться, уже 7 лет, а муж за это время не сдержался всего два раза. Сколько же ОН терпел? Тем более, автор сообщила, что у него ещё есть невысказанные обиды и претензии, и, скорее всего, справедливые!
Считаю, что оба неправы, и нужно идти на разговор, а не игнорировать, искать компромисс, автору тоже нужно работать над собой и уважать мужа и его потребности не быть униженным переговариваниями.
Выглядит это так: человек дразнит собаку, на расстоянии вытянутого поводка, долго и систиматически, собака лает, но достать не может (мужа сдерживает статус мужчины). И вот однажды поводок обрывается, человека кусают, и вот он уже бедный, пострадавший. Хотя знал, что собаки кусаются, но, когда дразнил, думал: а что ты мне сделаешь?
Это не повод для развода, тем более, что отец он хороший. И, если бы не устраивал, как муж, третьего не хотела бы.
Так что, мириться, и побольше уважения друг к другу!
Вас тоже поколачивают? Боже,какое убогое мышление. За 7 лет всего два раза... Вы-то чаще отгребаете?
Тарабарщина• 19 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Успокоится для начала. Ребенок не виноват что у вас с мужем с головами не все в порядке, и он не должен умирать из-за этого.
Какой ребенок в 4 недели? Плод что ли?
Тарабарщина• 19 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Точнее, эмбрион
Тарабарщина• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я пошла в туалет , с телефоном, второй ребенок плакал за мной, он говорит где тел , я говорю какая разницая в туалете.,он меня ударил в лицо, потом я вышла начался сыр бор, и он опять уже при детяк ударил.
Мой тоже истерил по этому поводу когда малые орали, а я в туалет шла с телефоном но бить!! Я бы долбанула в ответ. И при двух орущих детях я тааак предохранялась, чтобы ни-ни второй раз это испытание не повторилось.
долой_лама• 19 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Значит не первый раз и такие отношения уже были. И Вы с таким еще чпокались? Я б Вам матку вырвала и письку суровой ниткой зашила. Из-за своей похоти и, не знаю какого ума, головы - Вы убьёте ни в чем не повинного ребенка.
Господи, еще один неадекват. Вам тоже что-то нужно вырвать то строчите такие гадости. Добрее нужно быть. Сами то небось НЕПОГРЕШИМЫ что ли?
Тарабарщина• 19 декабря 2017
Ответ дляКраля-Галя
он у вас в неадеквате?
Он то как раз в адеквате. Дети орут, бегают, вопят. Папа уставший и его все задолбало, мама третий раз беременная и прячется в туалет подальше от детей. Думаю и я долбанула бы, чтоб шевелилась быстрее и детьми занялась
Бабушка мороз• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Я Вы - из тех, кто считает, что мужчина только должен, должен, должен... а женщина - королева, а если родила, вообще священная корова, которой муж всем обязан?
Я замужем 12 лет, тоже могу очень сильно доставать мужа, но он терпит, даже не кричит. Но, если ударит,я пойму, что довела до белого каления уже. И приму то, что тоже виновата.
Я написала, что бить нельзя, но и признавать свою неправоту, тоже нужно.
Конечно, с первой фразой, я погорячилась и не написала, что это утрировано.
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
все правильно она пишет. Ума у автора нет. А детей нельзя заводить таким дурам.
И да,представьте себе, есть люди непогрешимые)
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Да, я именно так и считаю Я-королева, а он - должен. Терпеть,любить, оберегать,обеспечивать. А я делаю то,что хочу я. И если будет намек на то,что он захочет (21 год живем) руку приложить- пере.бу тем,что под руку подвернется
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
пусть папа наймет няню. Или папа не заработал? Так какого хрена детей настругал столько?
долой_лама• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Ну ума то может и нет, но не потому что детей заводит а потому что с мужем не может договориться. А писать такие вещи как ’матку вырву’ пока что беременной женщине (!!!) - всё равно что ударить её. А вы еще и защищаете!
Да_Я_ТакаЯ_• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Не, она не отгребает, она ж надрессерована, по всей видимости.
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
Да, именно так. Автору нельзя беременеть, потому что она не делает детей счастливыми,потому что у нее нет сакрального отношения к детям. Рожденные в ее семье дети- куски мяса просто. Двое уже буду мучаться, еще и третьего она умудрилась от этого чма родить. Это ужасно. Это просто преступление! Когда детей рожают в таких семьях.
долой_лама• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
И про непогрешимых людей если можно поподробнее..
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а,ну может. Уже знает,когда надо падать на колени и молить о пощаде
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
зачем Вам?
постебаться?
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
никому не желаю быть таким троллем.
автор, это ужасно. но вы виноваты в том .что запланировали третьего((( Дай Бог вам разума... Детей жалко. в 5,5 видеть как маму бьют((((

тут либо научите свой рот держать на замке. либо уходите!!!
В таких ситуациях я всегда советую уходить. так как не приемлю никакого насилия. но по вашей теме я поняла, что папа он действительно лучше, чем вы мама( а вот муж он херовый!(

Замыленная• 19 декабря 2017
Автор вы загоняетесь. Если вашему мкжу не приятно, зачем вы провоцируете его. Вы сама виновата. Меняйте себя.
долой_лама• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Блин ЛЮДИ НО ВЫ ТО ОСТАВАЙТЕСЬ людьми! Пишите ’нельзя беременеть’ а не гадости всякие. Что сложно это?! А то с такими ’пожеланиями’ вы своих детей и себя в первую очередь позорите!
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина

а мама не уставшая??????? пусть себя долбанет!
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ

и мне так показалось. Она-то если и уйдет от него, будет потом детей виноватить,что лишили ее семьи. Нормальный мужчина на такую дуру не поведется. Будет прыгать по мужикам,приводить их домой и представлять детям как ’папа’. Ничего хорошего не будет с такими мозгами. Надеюсь, автор хоть как-то двинется по пути личностного роста
Тарабарщина• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
А если мама ничего не делает? Пусть нянчится. Да прям ’настругал’. Спросите автора, уверена она была не против
долой_лама• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
зачем Вам?
постебаться?
Нет, почему же, я на полном серьёзе!
Страна должна знать своих героев!!!
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
вот почти согласна((( хоть и грубо вы написали(( автор не испытывает счастья материнства(((
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
Мои дети под надежной защитой,их такие слова не тронут. Не переживайте за них. Лучше автору помогите- пусть поживет у Вас, родит. Или Вы только языком способны
Советничаю тут• 19 декабря 2017
Так лучше,родить,а потом повесьтесь... Зачем такая мать оставшимся детям. Лучше себя лишите жизни,а не того,кто тоже уже живет
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
+ 10000000
ПесиКот• 19 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
Нет, почему же, я на полном серьёзе!
Страна должна знать своих героев!!!
Я в Австрии живу. Увы, Ваша страна без героев
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
автор работает. читайте тему!