Фекла Персиковна• 19 декабря 2017
Ненавижу богатых мамашек , прибить готова. Как вы относитесь к богатым? Зайдите.
девочки, сегодня была очень не приятная ситуация у меня и ребенка. были на приеме у педиатра, сидели в очереди. рядом сидела мама с ребенком 2 примерно, по внешнему виду богатые люди. Читала советчицу часто, знаю про бренды, научилась разбираться што дорого или нет. одежда у нее была брендовая.обувь и часы запах приятный. сумка ну такое все не дешевое брендовое. Ребенок тоже, комбез хупа и экко ботики, все из дорогих брендов. явно не на маршрутке приехала она.
У нее был смарт фон с закачаными играми, развивайки извесная игра, там животные, птицы, рыбы, профессии, мебель, еда и очень много разных картинок надо тыкать и звуки разные слышатся. Потом шарики давить. после картинок.
У нас тоже есть эта игра только бесплатная версия там мало картинок, у них была платная причем несколько, очень разнообразно и много всего. Ее ребенок тыкал играл, мой подощел посмотреть.
Эта мамаша, КАнеШно вежливым голосом, попросила моего ребенка отойти от них. Когда я возмутилась, то она повернулась на меня и сказала, что не хочет контакта с чужими бактериями! Я охренела сказала, что в поликлинеке полно чужих бактерий, она мне что хочет держать дистанцию и полуотвернулась! Реально жопой к нам. Причем она не пришла на прием, она ждала справку для другого взрослого ребенка, по моему для военкомата! медсестра выходила к ней, лыбу давила, видно что на взятках прикомленая. она притащилась с малым взять справку для здорового лба! Он сам не мог, а мой ребенок виноват что у него чужие бактерии!. вот на ровном месте оскорбила и обидела меня и ребенка.
У меня все кипело внутри,я еле сдерживалась что ей гадостей наговорить, не хотела скандала возле участкового.
Пришла домой вся расстроеная, мужу расказала он говорит забей. А я не могу, легла спать не могу уснуть, закипела. Помню читала как красная армия била буржуев и дома палила, мне страшно было за людей в домах. А теперь сама такая стала, злобы полно на богатых, они же нас за людей не считают, за чернь, отвернулась от ребенка, жалко было что он по тыкал картинки пару раз, сучк.а блин.
Написало много разного хочу донести свою мысль, с ошибками пишу грамотность хромает у меня, не ругайте сильно.
Поговорите со мной, я не права или та не права. Вы бы отвернулись от ребенка 4ре года который хотел поиграть с вами.
У нас был остаточный кашель и сопли не много, чуток сморкал м. Пришли выписываться и нас выписали! То есть заразы от него уже не было.
Результат:
вже голосів:
415 (81.05%)
я не права
62 (12.11%)
свое мнение
35 (6.84%)
вы правы, богачи бедных за людей не считают
Бурундучиха• 19 декабря 2017
У нас соседка похожая, ребенка разве что только в пупырку не закатывает, чтобы изолировать от других да и сама от людей шарахается. Правда, бедна, как церковная мышь. Так что автор, в Вас просто завить говорит.
Ромашкинная• 19 декабря 2017
Вот я сделала вывод, что неудачливые люди хотят вернуть СССР. Любая мама вам могла такое сказать, я бы, может быть, тоже сказала. Все зависит от ситуации. Если что, бренды не ношу. Ну если не считать Коллинз и Самсунг
Машка-замарашка• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
вона не хамила, вона дала зрозуміти, що з нами спілкуватися не буде. це мене дуже зачипило.
Тем более , вам вежливо сказали ’ не хочу ’, в чем обида ?
Никто не обязан нас хотеть
Фекла Персиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Не получается у вас качественно троллить, идите ещё тренируйтесь.
ідіть краще ви.
Vitalinka1987• 19 декабря 2017
Автор, ну дело ведь не в богатстве. Есть прекрасные богатые люди... считаю, что человеческие качества никак не связаны с уровнем материального положения, скорее, я бы сказала, что бедные люди часто более озлобленные, что видно и по вашему посту, в общем-то. Просто если бы к моему ребенку подошел кашляющий и сопливый ребенок и стал тыкать в наш телефон, я бы тоже вряд ли этому была рада...
Она Вам нагрубила? По тексту вроде просто объяснила почему не хочет! Я не разрешаю дочке без приглашения подходить к чужим детям и людям. Телефон чужой вообще табу! Иногда дети подходят и спрашивают, а можно поиграть или посмотреть? Мне кажется дело не в богатый и бедный, просто человек не хотел общения и хотел быстрее уйти. Может Вас что-то другое обидело?
МЧСница• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
почему не образованное у меня есть освита.
Тогда просто ..))
Вы реально считаете, что с вами должны общаться все, с кем вы хотите? Ото вы тролль или странная....
Vitalinka1987• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Почему вы думаете что это как-то связано с материальным положением?
Гуру троллинга• 19 декабря 2017
Автор, Вы определитесь муж побил и находитесь, или вы поликлинику ходили. Много у Вас событий за один день.))))
Схема сыра• 19 декабря 2017
’Написало много разного хочу донести свою мысль, с ошибками пишу грамотность хромает у меня, не ругайте сильно. ’
Что с ошибками, то не страшно. А то, что слова в предложениях меняете - сразу ’палитесь’. У вас очень узнаваемый почерк.
Ответ дляГалинка-малинка
я считаю, вам нужно было ее укусить за ухо. чтобы она знала, как с людьми общаться и много не мнила о себе. Или кулаком под ребро. и вечер был бы у вас спокойней, вы устали морально.
Ну что вы так жестко? Поликлиника ведь, детская.
Вот если бы в другом месте, то другое дело, можно и укусить.
Голубец• 19 декабря 2017
я не богата, но меня в поликлинике раздражали чужие дети,неважно сопливые или нет. Своего на руки взяла,и сами себе сидим общаемся. И я не хочу ни с кем общаться,просто отвернулась. Злитесь и психуйте сколько угодно.
Фекла Персиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляСигарный шланг
Питання не в багатих і бідних, тут як мінімум два момента.
1. І дійсно бактерії, і ніхто не знає в кого що.
2. І друге, повністю згідна з попередньою думкою, дивитись одне, а чужий смартфон, мабуть і не дешевий, це інше.
І багаті є нормальні як і бідні навпаки.
А от Ви такими думками та емоціями дитину запрограмуєте на не сприйняття людей, які зароблятимуть більше Вашої дитини.
Тому побільше позитиву і геть такі думки з Вашої голови. Чоловік Ваш має рацію!
він би нічрго не зробив з тим телефоном, ми давно навчилися користуватися гаджетами дуже обережно. Дитина стояла і дивилася. Що такого страшного?
ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
кому и что лижете?
Лизать с температурой 39 противопоказано)
Помидорина• 19 декабря 2017
Все правильно она сделала и сказала! Я бы тоже так поступила!
В поликлинике не допускаю чужих детей к своим!
Это не место для игр совместных.
Не понимаю Вашего негодования.
Это не место для игр совместных.
Не понимаю Вашего негодования.
Розавенная• 19 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
я бы тоже не дала клацать пальцами мой телефон чужему
может она терпеть не может чужих детей
Я бы тоже не подпустила бы к себе чужого ребенка! Терпеть не могу,когда чужие дети лезут,а мамаши смотрят и не забирают их.
Мои дети тоже не любят,когда другие трогают их вещи. Таких много!
Так почему та мама должна была быть в восторге от Вашего чада,он интересен ТОЛЬКО ВАМ!
Я бы также поступила! Вы странная!
когдадеЦкие• 19 декабря 2017
Автор, вы просто чувствуете себя униженой, пройдет ваша обида... Не принимайте близко к сердцу.
Бренды. ...не причем....поверьте.
П.С. никогда не разрешаю моему сыну, лезть к чужим детям .....это реально может быть заразно, может вы пришли с ветрянкой, сидите под кабинетом, и ещё не знаете об этом.
Бренды. ...не причем....поверьте.
кнопкодав• 19 декабря 2017
я из ’богатых’) так вот, автор, объясню Вам то, чего Вы сами не понимаете, - она пришла в поликлинику со ЗДОРОВЫМ малышом и не в ее планах было потом лечить ребенка от Ваших ’остаточных соплей и остаточного кашля’. На лбу у Вас и Вашего ребенка не написано, остаточные явления это или нет, мама увидела у Вашего - сопли, кашель и ПОПРОСИЛА отойти. Тем более, Ваше невоспитанное дитя полезло в чужой смартфон. И так как ни Вы, ни Ваш ребенок не обременены воспитанием, человек поступил так, как Вы сразу поняли, - сел к Вам спиной.
Себе купите словарик, а ребенка учите, учите, пока не поздно, что вести себя нужно в общественных местах прилично и не лезть со своими соплями и кашлями к чужим людям, ПЯЛИТЬСЯ и РАССМАТРИВАТЬ, кто в чем одет, - невоспитанно и невежливо! Обсуждать - тем более.
harchushyn• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
другие мамы попроще там много было детей и мам! Разрешали детям играть и даже угощали! Эта решила по другому, меня зацепило.
Я не ’богачка’,не в брендах, але не хотіла,щоб чийсь хлопчик тиуав пальчиками і мішав грати моєму сину,а тим більше чужий КАШЛЯЮЧИЙ І ТРІШКИ СОПЛИВИЙ.
Машка-замарашка• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я вважаю, що вона повинна була дозволити моїй дитині подивиться, нічого страшного в цьому не має.
С какой радости ?
Ребёнка надо учить адекватному восприятию , что есть чужие пожелания тоже , а не только что ему приспичило .
Моему 4 года и он уже приучен не лезть к чужим вещам без спроса и понимает отлично слово ’ нет’.
Бывает что какой то ребёнок не хочет с ним играть, я ему объясняю ’ и не надо, вон есть с кем играть , не надо навязывать себя .
Сигарный шланг• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
В пості Ви писали не дивитись, а саме ’потикать пару раз’.
Прочитайте уважно все, що Вам написали. Коментарі інкори різкуваті, але правдиві.
Смайлик• 19 декабря 2017
Я не богатая,но когда прихожу на прием стараюсь сидеть отдельно и подальше.Мой ребенок часто болеющий и бы не хотела рядом видеть с ним кого-то.Даже в сад из-за этого не ходим,вечно на больничных.Темболее чтоб другой ребенок брал игрушки моего .
Вы просто мнительность начало и савистливая.
ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
В 4 года спец по гаджетам? Ну ну).
Галинка-малинка• 19 декабря 2017
Ответ дляvitto4ka
А вы знаете что такие люди могут привыкнуть , что им все позволено. Где проблема настигла, там ее надо решать, щитаю. А то пойдет она неукушеная в супермаркете кого т о обидит или в жеке, может еще и бабушке на лавке достанется. От таких людей просто не знаешь что ждать. Поэтому несмотря на нерасполагающую обстановку, урок надо преподать, все только спасибо скажут за спасение человеков.
Машка-замарашка• 19 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Так ’радієте’, что вон полночи не можете уснуть))
Слимайте жабу с шеи и идите уже спать))
Это точно.