Фекла Персиковна• 19 декабря 2017
Ненавижу богатых мамашек , прибить готова. Как вы относитесь к богатым? Зайдите.
девочки, сегодня была очень не приятная ситуация у меня и ребенка. были на приеме у педиатра, сидели в очереди. рядом сидела мама с ребенком 2 примерно, по внешнему виду богатые люди. Читала советчицу часто, знаю про бренды, научилась разбираться што дорого или нет. одежда у нее была брендовая.обувь и часы запах приятный. сумка ну такое все не дешевое брендовое. Ребенок тоже, комбез хупа и экко ботики, все из дорогих брендов. явно не на маршрутке приехала она.
У нее был смарт фон с закачаными играми, развивайки извесная игра, там животные, птицы, рыбы, профессии, мебель, еда и очень много разных картинок надо тыкать и звуки разные слышатся. Потом шарики давить. после картинок.
У нас тоже есть эта игра только бесплатная версия там мало картинок, у них была платная причем несколько, очень разнообразно и много всего. Ее ребенок тыкал играл, мой подощел посмотреть.
Эта мамаша, КАнеШно вежливым голосом, попросила моего ребенка отойти от них. Когда я возмутилась, то она повернулась на меня и сказала, что не хочет контакта с чужими бактериями! Я охренела сказала, что в поликлинеке полно чужих бактерий, она мне что хочет держать дистанцию и полуотвернулась! Реально жопой к нам. Причем она не пришла на прием, она ждала справку для другого взрослого ребенка, по моему для военкомата! медсестра выходила к ней, лыбу давила, видно что на взятках прикомленая. она притащилась с малым взять справку для здорового лба! Он сам не мог, а мой ребенок виноват что у него чужие бактерии!. вот на ровном месте оскорбила и обидела меня и ребенка.
У меня все кипело внутри,я еле сдерживалась что ей гадостей наговорить, не хотела скандала возле участкового.
Пришла домой вся расстроеная, мужу расказала он говорит забей. А я не могу, легла спать не могу уснуть, закипела. Помню читала как красная армия била буржуев и дома палила, мне страшно было за людей в домах. А теперь сама такая стала, злобы полно на богатых, они же нас за людей не считают, за чернь, отвернулась от ребенка, жалко было что он по тыкал картинки пару раз, сучк.а блин.
Написало много разного хочу донести свою мысль, с ошибками пишу грамотность хромает у меня, не ругайте сильно.
Поговорите со мной, я не права или та не права. Вы бы отвернулись от ребенка 4ре года который хотел поиграть с вами.
У нас был остаточный кашель и сопли не много, чуток сморкал м. Пришли выписываться и нас выписали! То есть заразы от него уже не было.
Результат:
вже голосів:
415 (81.05%)
я не права
62 (12.11%)
свое мнение
35 (6.84%)
вы правы, богачи бедных за людей не считают
Мама Чели• 19 декабря 2017
Ви, мамочка, прибабахнута на всю голову! для чого лізти до чужої дитини і потім ображатися? Я б так само на місці ’багатєнькой тьоті’ поступила.
1. Ви в поліклініці, а значить не здорові, і я б контакту також уникала.
2. Розглядати всі брЭнди на чужій людині якось ’не альо’ , і це якраз і відрізняє Вас, бідноту.
3. Яке Вам діло, в яких справах і для кого по довідку прийшла незнайома Вам людина??? ’притащилась с малым взять справку для здорового лба! ’ . Ну йопсель-мопсель! Вас забула спитати !
4. Вас ’вєжлівим голосом попросили відійти’ - ключове слово ’ВЄЖЛІВИМ’!!!! Вас не послали, не пнули.
Чесно, я б Вас послала НЄВЄЖЛІВИМ голосом, якби на мені довго вивчали бренди і п’ялились на мене постійно.
Не люблю таких, як Ви! І справа тут не в грошах, а у Вашій зависті.
Фекла Персиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Судя по Вашему опусу, нищеброды бывают ещё более неприятными чем богатые...
якщо ви про мене, то ми не ніщеброди. Не багаті, але живимо не погано. Житло з ремонтом і тато заробляє не погано.
Vitalinka1987• 19 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
автор, я б на месте той мамы так же сказала. Это ж поликлиника, а не игровая комната, ваш больной мало ли чем ребенок может ее ребенка заразить это и так понятно. Я лично своих детей всегда на дистанции держу в поликлинике по причине именно той, чтоб ДРУГИМ ЛЮДЯМ не мешать и не заражать их, понимая, что это может быть просто дискомфорт и тд. Странная вы. Больше на зависть похоже, мол, богатые, значит должны всем делиться с бедными, и вообще раз нахамила богатая (ага, бедные ж все добрые и не хамят, нуну, обычно как раз наоборот от бедности люди злые и быковатые), значит она плохая, потому что ее богатство и бренды сделали из нее такую злую тетку))))
+++
Ответ дляФекла Персиковна
я сиділа дуже близько біля неї і сказала дитині постій біля тьоті подивись. Вона все чула і могла дозволити йому подивитись і навіть вибрати картинку, це справа пари секунд, але вона відмовила.
Не обещайтесь только, но даже если Вы сидели рядом, Вы должны спросить разрешения, прежде чем предлагать ребёнку подойти к посторонним людям. Или сказать ребёнку, как правильно подойти и спросить. Даже если откажут, что тоже имеют право, нужно просто уметь ответить вежливо: спасибо, извините!
Надежда наш компас• 19 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Пипец вы злючая...правильно говорят,что бедные самые злые,а на богатых пинают... мне ничего не должны,и свой телефон другому ребенку бы не дала даже потыкать..сама мать-одиночка,не из богатых. Я считаю,богатых нужно уважать..у них ума хватило заработать,извернуться,протиснуться!
плюсуюсь. была и бедной и богатой. ПО РАЗНОМУ. Но блин может бы и не сказала отойди - сама бы отошла. Именно в поликлинике.
На площадке сколько угодно
Фекла Персиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
а, ну точняк -тролляка. С освитой такого бы не написали.
якого? Що такого страшного я написала?
Ленивица-красавица• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
другие не богатые, разговаривали, а дети играли.
фу , терпеть не могу когда чужие люди ,лезут трещать...
оно тебя спрашивает,ну а мне приходится отвечать что-то,
сидели б,смотрели за детьми,лучше
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Тогда с чего комплексы и ненависть такая? Человек просто интроверт, имеет право, она к Вам домой не приходила со своими закидонами
Фекла Персиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может, не нужно было ребенка к тете отправлять, а поинтересоваться самой, можно ли?
навіть в голову не прийшло, що когось може роздратувати дитина х років, яка мовчки стоїть і дивиться!
Братья Капли• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
вона не хамила, вона дала зрозуміти, що з нами спілкуватися не буде. це мене дуже зачипило.
Вы границы чужих людей совсем не уважаете? Каждый человек, не зависимо от статуса, образования, семейного положения и т.д., имеет права отказаться от контакта с другим человеком. Ничего при этом не объясняя ему. Даже если это ребенок
ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2017
Ответ дляharchushyn
Моєму чоловікові про це не кажіть, він про це не знає
Я рот на замок, молчу как рыба -’облет’ ( из вчерашней темы)))
Фекла Персиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляMasja
Ну тут ошибка, что Вы сами направили ребёнка к чужому телефону и чужим людям! В таких случаях, зная что это очередь, что будите ждать, нужно свой телефон или планшет давать ребёнку.
в мене на жаль поки що не має, чекаю як подарунок від діда мороза в цьому році.
Карапулька• 19 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
я считаю, вам нужно было ее укусить за ухо. чтобы она знала, как с людьми общаться и много не мнила о себе. Или кулаком под ребро. и вечер был бы у вас спокойней, вы устали морально.
представила
ГендиреХтор• 19 декабря 2017
Да, Вы, простите, неправы. Настолько неправы, что это граничит с неадекватностью. Причем тут богатая та мама или бедная. Это нормально не хотеть контакта своего здорового ребенка с чужим нездоровым. Многие были бы против, просто не у всех хватает решительности попросить чужого ребенка отойти. Это должны были сделать Вы, не дожидаясь пока посторонний человек это озвучит
Фекла Персиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Ві смешная.а как же нечаянно уронить???
він стояв і дивився, чого б він упав? Не можно 4х річній дитині постояти і подивитись??
Левый Локоть• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
другие мамы попроще там много было детей и мам! Разрешали детям играть и даже угощали! Эта решила по другому, меня зацепило.
Больнуваті мами. Разве непонятно, что в поликлинике легко какую-то гадость подцепить? Это не площадка, а место, где посещают врачей как планово, так и из-за болячек. Я прекрасно понимаю ту вторую маму. А Вы завистливая и неприятная. В жизни стараюсь таких людей обходить стороной, хоть не могу отнести себя к богачам)
Новогодняя пальма• 19 декабря 2017
мне одной от текста автора запахло тем самым кроликом и котлетами ?
90x60x90• 19 декабря 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Как называется приложение?
ахахаха, это реклама приложения, на самом деле, очень много было в описании, я еще хотела написать ))))))
Меряю линейкой• 19 декабря 2017
Вы-тролль, ваш шедевр про груш и бабушку на рынке, потом ваш же опус про то как не могли открыть дверь и у соседки сидели-и еще что-то было. Аффтар, пеши исчо..
Братья Капли• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я вважаю, що вона повинна була дозволити моїй дитині подивиться, нічого страшного в цьому не має.
Что значит ’должна’? На каком основании вы решили, что она вам что-то должна?
кнопкодав• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я б дозволила! ніколи не відганяю віл себе дітей!
ну Вы и воспитанием не сильно обременены и пониманием того, что так делать нельзя - ’я кажу підійди до тьоті подивись тихенько, може вона дозволить тобі вибрати картинку. Він підійшов, а тьотя відправила. Як я могла реагувати.’ Вы, взрослый человек, позволяете себе навязывать Вашего ребенка чужой абсолютно женщине! Вам не пришло в голову, что она не массовиком-затейником пришла туда работать и не развлекать чужих детей. Гаджет она достала ДЛЯ СВОЕГО ребенка, пока решался вопрос. С чего вдруг Вы решили, что можете навесить КАШЛЯЮЩЕГО и С СОПЛЯМИ ребенка (а даже и здорового) на постороннего человека, только потому, что сами не хотите занять своего ребенка, которому нудно в очереди? Я Вам так скажу - Вы охренели. И не чуть-чуть, а капитально.
Фекла Персиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
топ троллинг
не планую, ніяких топів. Я не троль.
Бачу, що підтримки не маю, зараз закрию тему:((
ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
’. Помню читала как красная армия била буржуев и дома палила, мне страшно было за людей в домах. А теперь сама такая стала, злобы полно на богатых, они же нас за людей не считают, за чернь, отвернулась от ребенка, жалко было что он по тыкал картинки пару раз, сучк.а блин.’
Автор, а что вы читали по этой теме? Мне интересна самой эта тема, вы за кбольшевиков, меньшевиков, эсеров, чернорубашечников, за народ,за кого вы болели? И кому стали симпатизировать после инциндента в больнице? Какое то опасное чтиво вы нашли, меня так не штырило.
Анархия полная).
Аноним_1338• 19 декабря 2017
Я бедная , ну по меркам советчицы
иногда я с удовольствием общаюсь с людьми , а иногда могу вести себя так же , даю понять что на разговоры не настроена. И вообще не понимаю этой вседозволенности и невоспитанности детей. Я очень люблю своего сына, балую , но он ,,Царь,, только для меня , а остальные не должны приседать возле него только потому что он для меня самый самый. Мой ребёнок знает, что нельзя брать чужие вещи без спросу, трогать чужое и просить что-то есть своё , а есть чужое.Не захотела мамочка общаться имеет полное право, может голова Ее болела или настроения нет.
Машка-замарашка• 19 декабря 2017
Ответ дляharchushyn
Дитина автора не просто ’общалася’,а тикала пальцем в чужий телефон підчас гри .
У нас с малым была ситуация похожая. В поезде соседи по купе женщина с дочкой , тоже 3 года тогда было как и моему . она хватала нашу еду так, будто три дня не кушала , я даже не успела предложить им .
Еле еле успела немного отобрать , чтоб все не понадкусывала.
Так неудобно было мне честно говоря, ребёнку все же 3 года, но я думала мать хоть квакнет что то .
Хотя мой на еду их даже не смотрел, и не взял бы .
Или я бы его остановила .
Не понимаю такого .
Неприятно очень .
Или я бы его остановила .
Не понимаю такого .
Неприятно очень .
Наталья Креативная• 19 декабря 2017
Ответ для90x60x90
Мне правда надо) Я давно ищу хорошее приложение-развивалку для ребёнка. Готова даже платить.