Фекла Персиковна• 19 декабря 2017

Ненавижу богатых мамашек , прибить готова. Как вы относитесь к богатым? Зайдите.

девочки, сегодня была очень не приятная ситуация у меня и ребенка. были на приеме у педиатра, сидели в очереди. рядом сидела мама с ребенком 2 примерно, по внешнему виду богатые люди. Читала советчицу часто, знаю про бренды, научилась разбираться што дорого или нет. одежда у нее была брендовая.обувь и часы запах приятный. сумка ну такое все не дешевое брендовое. Ребенок тоже, комбез хупа и экко ботики, все из дорогих брендов. явно не на маршрутке приехала она.
У нее был смарт фон с закачаными играми, развивайки извесная игра, там животные, птицы, рыбы, профессии, мебель, еда и очень много разных картинок надо тыкать и звуки разные слышатся. Потом шарики давить. после картинок.
У нас тоже есть эта игра только бесплатная версия там мало картинок, у них была платная причем несколько, очень разнообразно и много всего. Ее ребенок тыкал играл, мой подощел посмотреть.
Эта мамаша, КАнеШно вежливым голосом, попросила моего ребенка отойти от них. Когда я возмутилась, то она повернулась на меня и сказала, что не хочет контакта с чужими бактериями! Я охренела сказала, что в поликлинеке полно чужих бактерий, она мне что хочет держать дистанцию и полуотвернулась! Реально жопой к нам. Причем она не пришла на прием, она ждала справку для другого взрослого ребенка, по моему для военкомата! медсестра выходила к ней, лыбу давила, видно что на взятках прикомленая. она притащилась с малым взять справку для здорового лба! Он сам не мог, а мой ребенок виноват что у него чужие бактерии!. вот на ровном месте оскорбила и обидела меня и ребенка.
У меня все кипело внутри,я еле сдерживалась что ей гадостей наговорить, не хотела скандала возле участкового.
Пришла домой вся расстроеная, мужу расказала он говорит забей. А я не могу, легла спать не могу уснуть, закипела. Помню читала как красная армия била буржуев и дома палила, мне страшно было за людей в домах. А теперь сама такая стала, злобы полно на богатых, они же нас за людей не считают, за чернь, отвернулась от ребенка, жалко было что он по тыкал картинки пару раз, сучк.а блин.
Написало много разного хочу донести свою мысль, с ошибками пишу грамотность хромает у меня, не ругайте сильно.
Поговорите со мной, я не права или та не права. Вы бы отвернулись от ребенка 4ре года который хотел поиграть с вами.
У нас был остаточный кашель и сопли не много, чуток сморкал м. Пришли выписываться и нас выписали! То есть заразы от него уже не было.
Результат:
вже голосів: 512
415 (81.05%) я не права
62 (12.11%) свое мнение
35 (6.84%) вы правы, богачи бедных за людей не считают
vikahma09• 19 декабря 2017
Ха ха ха ,сидит в очереди бохачка так еще и с маленьким ребенком в поликлинике где полно вирусяк за справкой, правильно написали постом выше, бред.

Умничка-помощничка• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
кому и что лижете?
Удалено администрацией...
автор Фекла Персиковна • 19 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
ну да, ребенка рожать научилась, а заработать на телефон должна чужая тетя. Купи блокнот и ручку и рисуй.
до чого тут це, я зараз не працюю, дитина хвороблива і старший є. Чего це вас хвилює я сама знаю, що мені робити. І на телефон мені чоловік заробляє!
Меряю линейкой• 19 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
что-то есть :)
пищевая тема больше не актуальна?
Мой пост 143
Мне без сахара• 19 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
я считаю, вам нужно было ее укусить за ухо. чтобы она знала, как с людьми общаться и много не мнила о себе. Или кулаком под ребро. и вечер был бы у вас спокойней, вы устали морально.
или как минимум - плюнусь в лицо и отбежать к окну
Мусик Пусик• 19 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
ВОНА.....ПОВИННА?????? Вы с дуба рухнули, уважаемая! Она НИЧЕГО никому не должна! Вам - тем более! Ох, и завистливая ж Вы, капец!
Та щей, не зовсім розумна- вірніше , зовсім не розумна!
Барбитта• 19 декабря 2017
БРЕД!!!!! Я не считаю себя баХатой, среднего достатка, но на стороне той мамы. Я наоборот своим приболевшим сама на разрешаю к другим подходить . Короче, вы гоните мамо!!!! При чем тут бренды и тд. Во каша в голове у человека. Не дай бог на такую нарватьсЯ как вы(((((
Аннуитет• 19 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Как правило люди среднего достатка и выше вот так и воспитывают своих детей: спроси разрешения, если ооочень хочется, подожди приглашения.
А люди с низким достатком безтактны и считают, что все им обязаны
Интересно почему так
потому что развитие не было предоставлено еще на начальном этапе, поэтому и средств мало. так как для заработать больше надо вложится больше, а не можется. А ведь хочется как все, и телек и диван и море с пивасиком.
Барбитта• 19 декабря 2017

Ответ дляЮпитерная
Кстати, как приятно пахнущая мамаша детей в ’брендах’, уверяю вас, богатые люди не ходят в гос поликлиники за справкой и не сидят со здоровым ребенком в очереди.
Дарю вам усовершенствованный сюжет: вы полгода копили на консультацию в частной клинике для ребенка, приходите, а там куча богатых мамаш, все отворачиваются и не дают вашему тыкать пальцами в айфон, буржуйки!
нажаль ви не праві, вона робила якусь спеціальну справку чи карту для военкомата!! Ніяка приватна лікарня цим не займаєтся, тільки державні і в вонкомат на огляд їдуть ВСІ і багаті і бідні, бо без приписного вашу дитину не в один ВНЗ на прийме документіи. Погугліть, якщо не вірите. Готуйтесь до походеньок у державну, якщо маєте хлопців.
Мусик Пусик• 19 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Судя по Вашему опусу, нищеброды бывают ещё более неприятными чем богатые...
А ще- наглі, злі, противні. А ще ім ,, все должны’ !
Ответ дляvikahma09
вона робила якусь спеціальну справку чи карту для военкомата!! Ніяка приватна лікарня цим не займаєтся, тільки державні і в вонкомат на огляд їдуть ВСІ і багаті і бідні, бо без приписного вашу дитину не в один ВНЗ на прийме документіи. Погугліть, якщо не вірите. Готуйтесь до походеньок у державну, якщо маєте хлопців.
Дама с собачкой• 19 декабря 2017
А уронил бы ваш ребенок как-то телефон или тыкнул так, что выпал бы тот из рук 2хлетки?
Я слабо сомневаюсь, что вам было бы не жалко отвалить за ремонт или что вы как-то бы подумали в этом направлении. Где бы были ваши пламенные речи о справедливости?

Так что от чужих вещей таки лучше держаться подальше и приучать играть со своими ребенка. На будущее пригодится.
Это относится к контактам со всеми людьми без деления по доходам.
Меряю линейкой• 19 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
мне одной от текста автора запахло тем самым кроликом и котлетами ?
Оо, мы с вами почти одновременно ответил и
Галинка-малинка• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
цей хлопець перший хотів його вбити, що йому треба було зробити дозволити?
Його ворог спланував, як буде вбивати і навіть биту вирізав.
Ні про грузина я не буду писати. В політику не лізу, це чоловік у мене розбирається в усьому цьому.
Это Гайдар так описывает, превознося свою сторону силы. А вообще считается что это автобиографическое произведение, реальное событие, и не единственная смерть на его душе. Учитывая, что он часто оказывался в психушках и это была не единственная его проблема, я считаю, что его книги детям давать нельзя, даже Тимура. И вы гляньте на его потомка Егора, там на лице печать вырождения.
Tanya_N_UA• 19 декабря 2017
Трололо. Вы тут уже писали подобное что-то. Суть темы не помню, но ’стиль’ узнаваем. Бренди. Не бывает таких дурноватых.
Барбитта• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
другие мамы попроще там много было детей и мам! Разрешали детям играть и даже угощали! Эта решила по другому, меня зацепило.
А это что обязательно угощать и тд чужих детей. Вы меня все больше и больше бесите, автор! И вам какое дело до того сам ли смог бы забрать ее ‘Лоб’ сын справку или нет??? Вы чего злая такая?
Рожки-да-ножки• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я вважаю, що вона повинна була дозволити моїй дитині подивиться, нічого страшного в цьому не має.
Святая ´простота´...не, скорее наглость ваше все с какого перепугу она вам ДОЛЖНА что-то?
Жаль что и ребенка этому учите...
Галинка-малинка• 19 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
вы сторонник некардинальных решений)))))) Та можно было хотя бы дулю скрутить, но та наглая дама не получила даже этого))))

Аннуитет• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
так идите работать и станьте богачкой с брендами чтобі не шляться по дешевім поликлинникам. Или не царское это дело?
Ответ дляГалинка-малинка
я не знаю його біографію, але писав він легко і добре, читати було цікаво.

Может так воно і було, вам то звідки знати як воно було. Тоді такі часи були, або ти або тебе...не засуджую його.
AnnaSmith• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
другие не богатые, разговаривали, а дети играли.
Я не из богатых. Брендовых вещей нет вообще. С чужими не разговариваю без особо надобности, на контакт не иду. Чужих детей не резвлекаю. Когда прихожу с дочкой в поликлинику сижу далеко в сторонке или в углу.
Ответ дляАннуитет
піду пізніше, але це теж не ваша справа!
PORKA• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Автор,Вы жжете??!!!
Сначала куча раз слова ’бренд»…Вы завидуете,?
И конечно не прилично (!!!!!!!)в больнице «приставать» к другим.Мало ли какие там больные и чем?Я б на мес е той мамочки точно также поступила,а может быть и хуже
Вашему ребенку 4года?не малыш...можно и обьяснить где свое,а где чужое....
А то,что она брала какие-то справки и комудокументы?считаю ДАЛЕКО не Вашим делом!!!И тем более точто,что ей мед.персонал улыбается.
Это НЕ Ваше дело!
Masja• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, мы делали такую справку, но для этого нам не нужно было сидеть в очереди, у мужа на это нет времени, а меня он не отпустит) просто звоним нашему педиатру говорим что нужно и для чего! Она все делает а муж заезжает коода ему удобно или она приезжает к нам за оплату конечно дополнительную. Но в очереди не сидим не ждём, так можно не важно богатый ты или не очень. Да и любую справку мы так берём, а если по болезни например ОРЗ, врач тоже приезжает к нам домой, в больницу не возим.
Галинка-малинка• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна

Я так и поняла что вы не осуждаете. Косыночкой то красной наверное запаслись уже Надеюсь, хоть на учете не состоите, ибо понять ваши па де де нам бедным и богатым не по зубам, тут нужен какой то высший разум , чтобы охватить глубину и принять суть ваших претензий. Вам мучают внутренние противоречия и классовая рознь, вы рискуете пойти путем Ильича.
Чебурастик• 19 декабря 2017
Она не хотела что б ее здоровый ребёнок подцепил вирус в больнице, если б теже слова сказала мама с достатком вашего уровня у вас тоже реакция была б!?!?
{СоJIнТсЕ}• 19 декабря 2017
Похожий стиль что и в теме про тормозки.
Автор один и тот же, инфа сотка.
Галинка-малинка• 19 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор один и тот же, инфа сотка.
Вангую-тормозок сьела свекровь не спросясь?
Masja• 19 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Более всего поразили выводы из ситуации - прибить....
Автор видно сильно разозлись!