Фекла Персиковна• 19 декабря 2017
Ненавижу богатых мамашек , прибить готова. Как вы относитесь к богатым? Зайдите.
девочки, сегодня была очень не приятная ситуация у меня и ребенка. были на приеме у педиатра, сидели в очереди. рядом сидела мама с ребенком 2 примерно, по внешнему виду богатые люди. Читала советчицу часто, знаю про бренды, научилась разбираться што дорого или нет. одежда у нее была брендовая.обувь и часы запах приятный. сумка ну такое все не дешевое брендовое. Ребенок тоже, комбез хупа и экко ботики, все из дорогих брендов. явно не на маршрутке приехала она.
У нее был смарт фон с закачаными играми, развивайки извесная игра, там животные, птицы, рыбы, профессии, мебель, еда и очень много разных картинок надо тыкать и звуки разные слышатся. Потом шарики давить. после картинок.
У нас тоже есть эта игра только бесплатная версия там мало картинок, у них была платная причем несколько, очень разнообразно и много всего. Ее ребенок тыкал играл, мой подощел посмотреть.
Эта мамаша, КАнеШно вежливым голосом, попросила моего ребенка отойти от них. Когда я возмутилась, то она повернулась на меня и сказала, что не хочет контакта с чужими бактериями! Я охренела сказала, что в поликлинеке полно чужих бактерий, она мне что хочет держать дистанцию и полуотвернулась! Реально жопой к нам. Причем она не пришла на прием, она ждала справку для другого взрослого ребенка, по моему для военкомата! медсестра выходила к ней, лыбу давила, видно что на взятках прикомленая. она притащилась с малым взять справку для здорового лба! Он сам не мог, а мой ребенок виноват что у него чужие бактерии!. вот на ровном месте оскорбила и обидела меня и ребенка.
У меня все кипело внутри,я еле сдерживалась что ей гадостей наговорить, не хотела скандала возле участкового.
Пришла домой вся расстроеная, мужу расказала он говорит забей. А я не могу, легла спать не могу уснуть, закипела. Помню читала как красная армия била буржуев и дома палила, мне страшно было за людей в домах. А теперь сама такая стала, злобы полно на богатых, они же нас за людей не считают, за чернь, отвернулась от ребенка, жалко было что он по тыкал картинки пару раз, сучк.а блин.
Написало много разного хочу донести свою мысль, с ошибками пишу грамотность хромает у меня, не ругайте сильно.
Поговорите со мной, я не права или та не права. Вы бы отвернулись от ребенка 4ре года который хотел поиграть с вами.
У нас был остаточный кашель и сопли не много, чуток сморкал м. Пришли выписываться и нас выписали! То есть заразы от него уже не было.
Результат:
вже голосів:
415 (81.05%)
я не права
62 (12.11%)
свое мнение
35 (6.84%)
вы правы, богачи бедных за людей не считают
Фекла Персиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляMasja
Сладости это же чудесный подарок!!! Завтра утром сынуля будет очень рад! А поставили угощения Николайчику? Мы уже все понадкусовали с мужем и молоко отпили) завтра будет дочка первым делом смотреть пробовал ли угощения Николай)
ні не поставили, скажемо не має що особливо ставити. Я готу і ми з їдаємо. Солодощі не купую, тільки на свята. Діти аллергики.
Для моїх дітей чудовий, бо я багато солодощів не дозволяю, сипе дуже.
Ресничный червь• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
для военкомата не в будь якому і це не медогляд.
Медогляд военкомат САМ проводить. Поцікавтесь, якщо мені не вірите.
У мене в сестри кума дуже заможня жінка, лікувалися тільки в приватних. Але для воєнкомата вона ходила з сином в поліклініку державну і його дитячу картку забирали в ВОЕНКОМАТ!
Не знаєте не пишіть!
Якщо у вас є син то в 16 років самі стикнетися і забігаєте.
Не знаєте не пишіть!
У меня есть такой сын- он идёт в ПОДРОСТКОВЫЙ кабинет. Или к специалистам.
Ответ дляФекла Персиковна
Ясно, желаю Вам чтобы в Новом Году Вашей материальное положение повыселось, и сбылись мечты!
Фекла Персиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Я вас сейчас шокирую - в нашей семье никакого николая не отмечают. И никаких подарков у детей завтра не будет. Так что почувствуйте себя небедной)
я почуваюся не жебрачкою, більше до середнього достатку. Хоч і житло є, але все одно одна кімнатна квартира і з.п. у чоловіка стабільно, але не багато особливо зараз при таких цінах.
Ремонт собі не поганий зробили:))
, нова кухня з вересня.
у мене на миколайчика тільки по 1 кіндеру.
Ремонт собі не поганий зробили:))
, нова кухня з вересня.
Ресничный червь• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
в дитячій до 18 років зараз, тупа тут тільки ви.
Хлопці на облік у воєнкомат, стають з 16. І дитяча картка і всі виписки передаються у воєнкомат на медогляд.
Нет, в 16- новая подростковая карточка, в которую заранее всё внесено. Никаких детских кабинетов, только- ПОДРОСТКОВЫЙ врач и специалисты.
ПироженкА• 19 декабря 2017
Не могу промолчать! Вы - странная. При чем здесь бедные и богатые. Мне бы тоже было не приятно, чтобы к нам кто-то лез, тем более в поликлинике со своими микробами. Воспитывайте правильно своего ребенка. Хотя, наверное, Вы не воспользуетесь данным советом.
Ответ дляРесничный червь
моему 16 ходит в детскую у нас до 18лет.
В военкомат действительно требуют детскую карту, тем более что забирает ее военно учетный стол, именно военком и передает в военкомат на медкомиссию.
Из детской карты делают специальную для военкомата.
Автор, очень правильно все пишет по поводу военкомата.
Мусик Пусик• 19 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
А какая справка в военкомат в детской поликлинике? Тролль, еще и очень тупой.
тепер це сімейні лікарі, і вони є в дитячій поліклініці!
ТаПрямТам• 19 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
+10000000000000
Нафиг вы мне нужны со своими
’ 4ре года который хотел поиграть с вами.
У нас был остаточный кашель и сопли не много, чуток сморкал м. Пришли выписываться и нас выписали! То есть заразы от него уже не было.’
Нафиг вы мне нужны со своими
ТаПрямТам• 19 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Про ´читаю советчицу и знаю все бренды´ насмешила

+ 1
Ну ващееее без комментов
Ресничный червь• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Детскую карточку мне вообще отдали на руки, правда, под расписку. Всё внесено в новую- подростковую И мы посещяем только подросткового врача, который находится в детской поликлинике в отдельном кабинете.
Мусик Пусик• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
у нас в детской сидит наш участковый педиатр и я лично пару недель назад приносила ему карту сына, для оформления в военкомат на медкомиссию.
В нас, в дитячій поліклініці- сімейні лікарі ( немає вже терапевта, і педіатра)
Завтра не пью• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
другие мамы попроще там много было детей и мам! Разрешали детям играть и даже угощали! Эта решила по другому, меня зацепило.
Я не люблю чужих детей и не важно чьи они, так же не хочу, чтобы сюсюкались с моим. Поэтому так же себя веду и плевать, что думают другие мамы. Приземлитесь на землю, это Ваш ребёнок и кто-то его развлекать не намерен (в Вашем случае ’потыкать пальчиком’), для этого, есть его мама и пусть она придумывает, как его развлекать, а не доставать чужих. Пора уже понимать, что Вам и Вашему ребёнку, никто ничего не должен.
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я вважаю, що вона повинна була дозволити моїй дитині подивиться, нічого страшного в цьому не має.
Вона нічого Вам не повинна
Бутылка с банками• 19 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
нет никаких подростковых кабинетов и новых карточек.Детскую карточку относил сын в 16
Ресничный червь• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Нет, конечно. Ему в июне было 16- пока тишина полная. Перевелись только в подростковый кабинет.
Ресничный червь• 19 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Привет, Харьков 15- ая поликлиника. Детская у меня дома.
Машка-замарашка• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Ремонт собі не поганий зробили:))
, нова кухня з вересня.
Ремонт собі не поганий зробили:))
, нова кухня з вересня.
Господи. До чего наш народ доведён.
Нет понятия даже, что такое ’ середнього достатку ’.
Автор, чтоб вы знали понятие ’ середний достаток’, это вовсе не чуток выше минималки
Середний достаток телефон на праздник не ждёт . это для примера чисто .
Ответ дляРесничный червь
моему в августе 16.
Уже повестку прислали и на учет стали в военно учетный стол. Сейчас 2001 года дети идут на медкомиссию в военкомат, получать приписное.
Если ваш 2001 то странно, что ему не прислали.
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
навіть в голову не прийшло, що когось може роздратувати дитина х років, яка мовчки стоїть і дивиться!
Ну теперь будете знать. На самом деле очень многих раздражают чужие дети-прилипалы, а особенно морозящиеся мамаши рядом.
Ресничный червь• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
у нас еще нет такого врача.
У нас давным-давно такая система. Вот, думаю, что будет с НГ?
Ответ дляМашка-замарашка
Господи. До чего наш народ доведён.
в нашей стране, выше минималки, это уже средний достаток и очень не плохо для многих. Потому что есть еще те кто на минималку живут:((