Фекла Персиковна• 19 декабря 2017

Ненавижу богатых мамашек , прибить готова. Как вы относитесь к богатым? Зайдите.

девочки, сегодня была очень не приятная ситуация у меня и ребенка. были на приеме у педиатра, сидели в очереди. рядом сидела мама с ребенком 2 примерно, по внешнему виду богатые люди. Читала советчицу часто, знаю про бренды, научилась разбираться што дорого или нет. одежда у нее была брендовая.обувь и часы запах приятный. сумка ну такое все не дешевое брендовое. Ребенок тоже, комбез хупа и экко ботики, все из дорогих брендов. явно не на маршрутке приехала она.
У нее был смарт фон с закачаными играми, развивайки извесная игра, там животные, птицы, рыбы, профессии, мебель, еда и очень много разных картинок надо тыкать и звуки разные слышатся. Потом шарики давить. после картинок.
У нас тоже есть эта игра только бесплатная версия там мало картинок, у них была платная причем несколько, очень разнообразно и много всего. Ее ребенок тыкал играл, мой подощел посмотреть.
Эта мамаша, КАнеШно вежливым голосом, попросила моего ребенка отойти от них. Когда я возмутилась, то она повернулась на меня и сказала, что не хочет контакта с чужими бактериями! Я охренела сказала, что в поликлинеке полно чужих бактерий, она мне что хочет держать дистанцию и полуотвернулась! Реально жопой к нам. Причем она не пришла на прием, она ждала справку для другого взрослого ребенка, по моему для военкомата! медсестра выходила к ней, лыбу давила, видно что на взятках прикомленая. она притащилась с малым взять справку для здорового лба! Он сам не мог, а мой ребенок виноват что у него чужие бактерии!. вот на ровном месте оскорбила и обидела меня и ребенка.
У меня все кипело внутри,я еле сдерживалась что ей гадостей наговорить, не хотела скандала возле участкового.
Пришла домой вся расстроеная, мужу расказала он говорит забей. А я не могу, легла спать не могу уснуть, закипела. Помню читала как красная армия била буржуев и дома палила, мне страшно было за людей в домах. А теперь сама такая стала, злобы полно на богатых, они же нас за людей не считают, за чернь, отвернулась от ребенка, жалко было что он по тыкал картинки пару раз, сучк.а блин.
Написало много разного хочу донести свою мысль, с ошибками пишу грамотность хромает у меня, не ругайте сильно.
Поговорите со мной, я не права или та не права. Вы бы отвернулись от ребенка 4ре года который хотел поиграть с вами.
У нас был остаточный кашель и сопли не много, чуток сморкал м. Пришли выписываться и нас выписали! То есть заразы от него уже не было.
Результат:
вже голосів: 512
415 (81.05%) я не права
62 (12.11%) свое мнение
35 (6.84%) вы правы, богачи бедных за людей не считают
Аноним_1306• 19 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
я считаю, вам нужно было ее укусить за ухо. чтобы она знала, как с людьми общаться и много не мнила о себе. Или кулаком под ребро. и вечер был бы у вас спокойней, вы устали морально.
это как минимум;)
иначе это писалово никак не объяснить(((
бренды, чернь, бактерии, справки и военкомат

Малинка• 19 декабря 2017
Я бы ребенка не послала изза своей нерешительности. Но он бы меня ооооочень напрягал, до нервного тика внутри. Ниче, вас бы это не смущало?
автор Фекла Персиковна • 19 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну, так закачайте своему ребенку эту платную игру в телефон и не страдайте)))
вже, завтра покажемо йому.
Маманя• 19 декабря 2017
Ответ дляtanita-tango
Да это нормальная реакция ,если вы мне неприятны почему я должна с вами общаться? успокойтесь уже!
мне нравится фраза УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ в восклицательной манере
Простоваля• 19 декабря 2017
Ответ дляMasja
Она Вам нагрубила? По тексту вроде просто объяснила почему не хочет! Я не разрешаю дочке без приглашения подходить к чужим детям и людям. Телефон чужой вообще табу! Иногда дети подходят и спрашивают, а можно поиграть или посмотреть? Мне кажется дело не в богатый и бедный, просто человек не хотел общения и хотел быстрее уйти. Может Вас что-то другое обидело?
Как правило люди среднего достатка и выше вот так и воспитывают своих детей: спроси разрешения, если ооочень хочется, подожди приглашения.
А люди с низким достатком безтактны и считают, что все им обязаны
Интересно почему так
Ответ дляMasja
Пусть Дедушка Мороз подарит Вам планшет!!! И Ваш ребёнок будет играть в своём планшете и не нужно будет ни у кого просить посмотреть!
дякую, я хочу телефон смарфон будемо з дитиною грати.
Левый Локоть• 19 декабря 2017
В поликлиниках своему ребенку не разрешаю подходить к другим и стараюсь держаться подальше.дело не в брендах.если есть возможность,муж узнает на рецепции,свободен ли уже врач и только тогда захожу сразу к врачу.это ж не детская площадка.
СтелькаОТединицы• 19 декабря 2017
А развеона платная?
Я не Тролль• 19 декабря 2017
Мимими)
Сопливому пупсику злая тетя не дала потыкать в свой гаджет грязным пальчиком.
атата тете! Будет знать, как в экко ходить!

Форс мажор• 19 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Вот я сделала вывод, что неудачливые люди хотят вернуть СССР. Любая мама вам могла такое сказать, я бы, может быть, тоже сказала. Все зависит от ситуации. Если что, бренды не ношу. Ну если не считать Коллинз и Самсунг
Цитата:
Вот я сделала вывод, что неудачливые люди хотят вернуть СССР. Конечно! Тогда ведь можно было написать кляузу на удачливых соседей и их бы пришли и расстреляли.
Анестезия Местная• 19 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Пфф, то вы мою соседку не видели.
Автор по сравнению с ней отдыхает .
Есть реально такие люди.
Ещё даже похлеше мочат.
Что ж там за процессы в голове?)))
Аннуитет• 19 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
мне одной от текста автора запахло тем самым кроликом и котлетами ?
что-то есть :)
пищевая тема больше не актуальна?
Masja• 19 декабря 2017
Автор, на данный момент Вы хуже сделали только себе! Вы держали злость весь день, сейчас написали в порыве злости и обиды, но на что??? Ребёнка Вашего никто не обидел, не осокрбли, только дали понять, что не хотят общения и все! Вы сверлитесь весь день на абсолютно постороннего человека, который уже видит 10 сон) а Вы портите нервы себе, накручиваете мужа, ребёнок видит маму такую, ну зачем и кому главное это нужно??? Сегодня Николай - светлый праздник!
муха в кедах• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
ви мабуть та мама, я зрозуміла це іще в черзі, можна не повторювати.
Нет, не та мама.Вы, как из леса со своими детьми, вечно все вам должны.Знайте своё место.
Кстати, богатство и положение тоже надо заслужить и удержать.
Мусик Пусик• 19 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
немає різниці бідні чи багаті. я терпіти не можу чужих дітей-прилипал і якщо ви самі не вмієте забрати свою дитину, то логічно, що вам нахамили
100 %,
Ответ дляСтелькаОТединицы
А развеона платная?
так, пару картинок безкоштовні, але всі інші платні! Їх дуже багато.
Наивная Хо• 19 декабря 2017
Ответ дляMellisa
Мне чужие дети не нравятся! Я не люблю когда они ко мне подходят. Ваш ребёнок нравится только вам. Запомните это. И никто ему и вам ничем не обязан.
вообще никакие?
это тоже крайность уже
мне смотря какие
есть очень приятные вежливые дети
а есть как у автора...
хотя если ему до 2х лет,то ещё ладно,самое время воспитать
Машка-замарашка• 19 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Личное пространство? Нет, не слышали.
Простота хуже воровства, вот ей-богу
Кстати, момент есть ещё о личном пространстве
Вот почему наши люди, большинство, думают , что если подойти к тебе поближе сзади , уткнуться реально тебе в спину с попой , то очередь пойдёт быстрее ??
Меня это выбесивает.
Встанет и обтирается .
Иногда говорю чтоб отошла , так не все понимают о чем речь даже !
Вот что приятно прижиматься ?
Особенно этим грешат бабули.
Кстати, молодые не делают так .
А вот тетки предпенсия и пенсия постоянно
Бутылка с банками• 19 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, именно благодаря таким, как Вы, я не люблю бедных. Те, кто напишут, что вы тролль, будут неправы. Я таких, как Вы, много в жизни повидала в реале.
Согласна,бедность плохо отражается на людях,я много друзей потеряла из виду,не потому что зажралась я,а потому что зависть убила дружбу,автор,в вас играет зависть и не более..а про буржуев вообще капец,противно.

Ответ дляСтелькаОТединицы
Оно бесплатное. Где вы видели платное?
воно не безкоштовне! там тільки пару завдать безкоштовно. Не тупіть.
https://play.google.com/store/apps/details?id=net....
Машка-замарашка• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Назревает тема’ Пришла я за справкой в поликлинику со здоровым ребенком, а тут бедная мамашка со своим недолеченным сыном лезут к нашему смартфону. А у нас на клавиатуре только здоровые микробы ,и мы их сами давим и больных нам не надо. Как оградить себя от прилипал?’
Masja• 19 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Интересно почему так
Я не знаю) я ведь не всю жизнь была богатая, большую часть жизни я была бедной , но всегда вела себя именно так, так воспитывала мама меня и так воспитываю я своих детей!
Masja• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Бутылка с банками• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
другие мамы попроще там много было детей и мам! Разрешали детям играть и даже угощали! Эта решила по другому, меня зацепило.
угощали в поликлинике в разгар вирусов?ну-ну
Анестезия Местная• 19 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Интересно почему так
Вот кстати вы абсолютно правы. Вот эта Шариковщина - она неистребима.
Лиса Патрикевна• 19 декабря 2017
Ответ дляМаманя
Что вам непонятно? еще спросите почему вопросительный знак ?))))))
Ответ дляГалинка-малинка
А тему эту вы ведете не к народному восстанию под предводительством украинского грузина? Что то навеяло... Да, у меня тоже было сложное детство и несколько книг гайдара дома. Жуткий тип он, я вам скажу, выбросьте его из памяти, читайте добрые книги. А как вам описание того как он прикончил в лесу мальчишку своего возраста, но других взглядов? Завязывайте, правда . Пусть в вашем мире скачут розовые единорожки с кудрявыми гривами, вы же женщина, мать, начало начал.
цей хлопець перший хотів його вбити, що йому треба було зробити дозволити?
Його ворог спланував, як буде вбивати і навіть биту вирізав.
Ні про грузина я не буду писати. В політику не лізу, це чоловік у мене розбирається в усьому цьому.
Престидижитатор• 19 декабря 2017
Как меня напрягают чужие незнакомые дети!!!! Это просто ппц....меня удивляют такие мамашки, как автор! Как можна молча наблюдать,как ваш мелкий ребёнок пристает к незнакомым людям????ну как??? Отвлечь его чем то не судьба была? А потом ещё и другие виноваты, если не так отреагировали на вашего навязчивого ребёнка!!!
У меня двое детей ( 5 лет и 2 годика) и я всегда увожу их если вижу, что они к кому то подходят и начинают напрягать!
Ресничный червь• 19 декабря 2017
Ответ дляMasja
Более всего поразили выводы из ситуации - прибить....
Рожки-да-ножки• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
вона не хамила, вона дала зрозуміти, що з нами спілкуватися не буде. це мене дуже зачипило.
Эгоцентризм зашкаливает
С чего вы решили, что с вами и вашим ребенком кто-то обязан общаться?