Король дивана• 19 декабря 2017
Ну кто уже на работе, Киев, как добрались?
Девочки, кто в Киеве и на работе, как дороги, как добрались? Мне выходить через 30 минут, думаю как и чем добираться
Нежная Лапка• 19 декабря 2017
Ответ дляlana_banana04
Подкиньте нам в Харьков немного снежка. А то вчера полдня дождь шел, а сейчас - сухо и грустно.
забирайте наши сугробы, подкиньте нам ’сухо и грустно’
БезПаспортаНеПродаю• 19 декабря 2017
Ответ дляLux Aeterna
кстати, тротуары вообще не чистили. Рядом с домом - ничего, только то, что люди протоптали, даже лестницы. Тротуары НЕ во дворах - тоже никто ничего не делал. Только если рядом с учреждениями и магазинами сотрудники своими силами. Ни одной единицы снегоуборочной техники на дорогах не видела - ни вчера, ни сегодня. Оболонь, Виноградарь.
Если они не уберут, за это их штрафуют. Вот и чисто. А с дворника что взять
Аноним_1348• 19 декабря 2017
а мы сегодня никуда не пошли. даже дочку в школу не заводили. люблю такие периоды, когда чувствуешь плюс, что не работаешь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну подкиньте снежка к нам в Херсон, ну пожалуйста)... У нас + и солнце светит, а так хочется зимы уже... Еще ни разу снега не было этой зимой, даже ни одна снежинка не пролетала... Грустно).
Главное, чтоб не через Одессу))
Хватит с нас прошлогодних погодных коллапсов.
ОйЙой• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Главное, чтоб не через Одессу))
Я из Одессы и снег очень хочу
Natalis Domini• 19 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
Я из Одессы и снег очень хочу
Мы с Николаева,тоже хотим снега
Посмотрела прогноз,а там даже намека на снег нету

Ковбой Хагис• 19 декабря 2017
какая красота у вас, в Киеве! а я, в Мариуполе, сегодня ёлочку покупала которая на газончике с травкой лежала.
Ленне-Рейма• 19 декабря 2017
Тропинки в Киеве для пешеходов никто так и не расчистил , все люди шли гуськом на работу по проезжей дороге и их попутно обдавали грязью машины , а так как это были в основном КАМАЗы , говорю большое ’ спасибо ’ нашему мэру ну и соответственно владельцам комбината по Будиндустрии деньги за аренду в карман своевременно ложат а почистить никак
Непостоянная постоянность• 19 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
не смогла откапать машину,двор снега поколено
А я детской лопаткой утром откапывала)) Откопала. Дочку в школу везла со скоростью 20 км/час. А потом кто-то хитрож...вы быстренько стал на моё потом, кровью и слезами откопанное место)) Позняки не чистили и не собираются, по-моему
руки_Крюги• 19 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
поверьте, никакой красоты нет( лужи по колено
Ответ дляКнопкотык
смотрю на автомобилистов.. машины поразгребали.. и теперь водят хороводы вокруг... а дальше выше колена... выехать никак.. только телепортация...
Поехала сегодня в Эпицентр за лопатой, захожу, а там каждый второй с лопатой наперевес, самых разнообразных цветов и размеров)) Я бегом ухватила себе автомобильную, а то, думаю, на всех не хватит)
Ответ дляПервоклашка Я
Я сегодня не выехала на машине в 7 утра со двора.... Все заметено по колено, протоптана одна тропинка от дома до выхода из двора...
И это центр Киева....
У наших дворников, похоже, выходной. Тропинки расчищены шириной 10 см. Завтра буду звонить домоправительнице, если ничего не поменяется
Ответ дляНукка
на Позняках ездят стройными рядами) и трактора по дворам ездят, дорожки почищены
Где это на Позняках? Драгоманова-Ахматовой-Ревуцкого-Кошица капец капцом
Ответ дляkatarina
ось така краса зранку в Києві))
Это кпи?
Ответ дляЛенне-Рейма
кошмар какой((( и это-столица
Балаболка• 19 декабря 2017
Бровары-Киев, трасса 9 км - 1 час 10 минут, то, что обычно минут за 15-20 проезжается. Виной всему фуры и плохо расчищенная дорога
Балаболка• 19 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
ага, еще хуже то, что дорогу расчистили, к тротуарам все сугробы..и чтоб ступить на зебру, нужно метр-1,5 этой каши воды со снегом прошлепать
Детские_Будут?• 19 декабря 2017
Ответ дляkatarina
ось така краса зранку в Києві))
Мне такой «красы» достаточно на картинке полюбоваться, а добираться на работу это жесть, а через пару дней всё растает и будут грязевые лужи, не разделяю всеобщей радости
муха в кедах• 20 декабря 2017
Ответ дляPrinzessin
это где такая роскошь?
Киевавтодор сделал все возможное, чтобы авто вообще из дворов не выезжали.
вся набережная, столичное шоссе, автозаводская были отлично под\чищены.
В этом году как по мне отлично справились, учитывая что 2 суток снег не прекращался
Непостоянная постоянность• 20 декабря 2017
Ответ дляНукка
Здолбуновская
работаю на Григоренко - каша возле обочин, но сами тротуары норм
Я так поняла, они большой квадрат по периметру почистили, а на всё, что внутри забили. Ну сегодня хоть подтаяло, так по дороге можно ехать