Топтунша• 19 декабря 2017

Почему сейчас так много тем о бедности?

Это попытки навязать людям комплексы бедности? Или навязать мысли, что вокруг глобальная ж...па и нет смысла бороться? Не вижу глобальной бедности ни в Киеве, ни в родном областном центре.
автор Топтунша • 19 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
И живут в Скадовске в домике без удобств?
Могу даже адрес дать!!! Домик на мой взгляд очень ниже среднего. Но близко к морю, отличная хозяйка и отличный контингент - многие десятилетиями туда ездят.

Пиу!Пиу!• 19 декабря 2017
Ответ длявзмутчица
я укол вплоть до внутривенного умею поставить сама своим, о внутримышечном молчу. О каком обслуживании речь?
Ну вы после этого имеете полное право носить титул нищебродского нищеброда, еще и антисанитарийного. Какие ж богатеи сами себе уколы колят? Их в нежную попку только профи колят
взмутчица• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
И я о том же.
не переигрывайте. Море в Украине это не случай для миллионеров.
Тоска в носках• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Старайтесь выбирать культурные выражения, даже общаясь в интернете, где вас никто не видит. Слово ’увиливать’ оставьте для мужа, когда он вам не всю зарплату отдаст )))
простите, если обидела вашу тонкую душу,
это абсолютно литературное слово,
не имела ничего такого в виду
автор Топтунша • 19 декабря 2017
Ответ длявзмутчица
Так не обращайтесь к медикам! Зачем они вам )))
Пиу!Пиу!• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Дайте адрес уж, посмотрю куда богатые ездят. Домик без удобств хоть?
автор Топтунша • 19 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
Не суди, да не судим будешь. Вы не знаете как завтра сложится ваша жзнь.
Ой, христиане подтянулись!!! Молилась ли ты на ночь, Дездемона???
взмутчица• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Если вы все равно не читаете, то зачем я вам буду что-то писать???
еще раз.
В теме участвую, но вы не Энгельс, чтобы ваши посты перечитывать и записывать для цитирования.
Корона не дает две цифры клацнуть на клавиатуре?
взмутчица• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Это те, кто хочет недорого отдохнуть, а не бедные. Настоящие бедные на море даже в Затоку не ездят.
не путайте понятия бедные и нищие, умнее выглядеть будете

автор Топтунша • 19 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Там на территории есть домики и с удобствами, и без. Чкалова 25, хозяйка тетя Зина )))
ЖаннаНеАгузарова• 19 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
я тоже в Днепре,и такое же наблюдаю.Летом не так-солнышко светит и все ярче кажется,а сейчас так в глаза бросается серость и беднота
Да я и летом такое замечаю кругом, я вообще ’замечательная’. Просто летом на дите одень сарафанчик цветастый или шорты-футболку яркие и уже не так уныло выглядит,но все равно видно, что качество одежды плохое, на многих откровенное б\у затасканное. Много мамок с ’потяганными’ б\у колясками. Народ на улицах реально с мрачными лицами, все куда-то бегут, стараются копейку лишнюю урвать, уставшие, озлобленные, разучились радоваться. Много магазинов закрывается. Позавчера вот в одном орехи (фундук, кешью) покупала, сегодня иду и уже пусто, закрылся. И такое сплошь и рядом. Тут кто-то писал про крутые тачки и отсутствия ’ланосов’. Ну, не знаю, в Днепре кроме крутых тачек и ’ланосов’ полно, как и стареньких жигулей, москвичей, древних ’опелей’, ’фордов’.
автор Топтунша • 19 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
вот я читаю Википедию и там написано, что Химия и Физика - это точные науки, поэтому я и сказала, что те , кто участся в КПИ , имеют талант к математич. наукам и определенный склад ума:

Точные науки (англ. Exact sciences) — отрасли науки, в которых изучают количественно точные закономерности и используются строгие методы проверки гипотез, основанные на воспроизводимых экспериментах и строгих логических рассуждениях.

К точным наукам принято относить математику, физику, химию[1], информатику,

А вы физику и химию к каким наукам относите?
Еще раз. При чем тут талант??? Я это все усиленно учила, учила и еще раз учила. А талант у меня совсем к другому, тоже в жизни помогает, но в качестве профессии не рассматривала и не рассматриваю - кроме таланта еще многое нужно иметь и уметь, чтобы это было профессией.
Беззубовна• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Ваш ответ не от большого ума, мне вас жаль.
автор Топтунша • 19 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Странно, где я орехи покупала 5 лет назад, там и покупаю. И туда люди издалека едут, потому что товар свежий, цены адекватные, хозяева приличные.
автор Топтунша • 19 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
Зато ваше христианство к месту и не месту, от него самого.
взмутчица• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Она сама читает и не замечает кавычки, а потом на это указывает другим
Что-то я сильно сомневаюсь в доходе в 10тысяч долларов автора..
автор озвучила свои 15-20грн, а потом поняла, что промазала, и теперь “плавает” в ответах, ибо влезла на чужую незнакомую планку.
Думаю, автор долго получала 5, и теперь ей 15-20 кружвт голову. Через пару месяцев это пройдет. Сама проходила такое примерно.
Ушла и Пришла• 19 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
А я вижу бедность вокруг себя на работе и в транспорте, зарплаты у людей копеешные, а работают как волы, не видите потому что не смотрите и не хотите видеть и даже не знаете что есть з/п 3000 грн
Видимо, мы с ними живем в разных реальностях...
Мадам Подлинник• 19 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
эх,при долларе 8 я раз в неделю покупала себе пакет кешью,миндаля,фундука.А сейчас очень редко,не могу себе позволить(
Пьера Безухова• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Много ли матерей-одиночек родила детей в результате изнасилования? Думаю, что нет. Остальные это делали осознанно и по согласию.
А что матерями-одиночками считаются только те женщины, которые родили ребенка без отца? А те, которых законный муж бросил и алименты не платит к какой категории относятся?

взмутчица• 19 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
ну, я на высшее сословие и не претендовала
взмутчица• 19 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
это абсолютно литературное слово,
не имела ничего такого в виду
Вы пугаете автора незнакомыми словами. Не стыдно?
Беззубовна• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Это не христианство, а личный опыт.
ЖаннаНеАгузарова• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Ну, у меня под боком магазинчик был, орехи вкусные (были((((, цена адекватная, но... Все, люди не вывезли аренду наверное (жаловались на низкие доходы последние полгода), а они не только орехами торговали, разные ’вкусности’ и сухофрукты продавали, оливковое масло у них всегда брала в ж\б, отличного качества, мне такое только сестра из Италии присылала в посылке. У нас больше нигде именно такого не видела. Работали они тоже несколько лет и все равно закрылись.
взмутчица• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
после общениями с некоторыми и возникает такое чувство (и к частным тоже, ага)
автор Топтунша • 19 декабря 2017
Ответ длявзмутчица
Мда. У вас все очень плохо и с пониманием прочитанного, и с его анализом.
взмутчица• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
да, хозяйка тетя Зина звучит сочно
автор Топтунша • 19 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
У меня такое же ощущение.
Пьера Безухова• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Мать-одиночка - это не та, которая развелась или у которой муж умер. Это та, которая родила вне брака. И да, я считаю, что партнера надо выбирать, включив мозг.
Серьезно? Это вы сейчас такую формулировку придумали? А по поводу партнера, главное не выбирать включив мозг, а что бы он у партнера не отключился ))), и от Вас уже ничего не будет зависеть.
автор Топтунша • 19 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
Проконсультируйтесь у юристов, они вам объяснят.
Пьера Безухова• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Зачем? Я умею законы читать ))) в отличии от Вас )