Из Кукуева я• 19 декабря 2017
У все ли дети пойдут на новогодний утренник в сад?Не хочу вести..
Девочки мы уже месяц в сад не ходим,постоянно болела.Вот только вчера перестали давать антибиотик.Знаю,что скоро должен быть утренник,но ни костюма ни самой даты еще не знаю..и не сбрасывалась еще деньгами.Вот думаю а может ну его этот утренник..сдавать по 400грн. на не понятные подарки..может лучше на ВДНХ с малой поехать к деду морозу.А с другой стороны ей же весело на утреннике будет..там для них представление будет и она хочет одеть красивое платье.Во общем не знаю даже...кто то есть с таких,что не поведут детей на утренник?
ОноВамнадо• 19 декабря 2017
Моя ходила на все утренники. Сейчас в 5 классе и толком не помнит, как ей было весело или не очень)Так что если прям на месте просится очень - ведите. А так.. оно быстро забудется
Кы-ы-ы-ця• 19 декабря 2017
Мы тоже болеем,но на утренник пойдём ,стих учили,костюм готов,ребёнок ждёт
Люблю кетчуп• 19 декабря 2017
Это Вы не хотите,а ребёнок явно захочет. Общение с друзьями, впечатления. Только не поняла, что это за подарок за 400 грн?
Бокс-орун• 19 декабря 2017
Мы вполне возможно что не пойдем, у нас наверно ветрянка((( хоты сынок очень хочет, он там с девочкой будет танцевать и песенку выучил про елочку. Надеемся что ветрянка не подтвердится и на утренник сыночек попадет.
Одноклассница• 19 декабря 2017
Я бы волновалась в первую очередь о том, что на утренник придет куча больных детей и не окрепшему после болезни ребенку будет просто снова заболеть. Я бы не вела
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2017
Почему вы решили ,что ей будет весело? я не знаю возраст вашего ребенка,но мой в прошлом году очень испугался деда мороза,на утреннике вел себя испуганно( мы тоже редко ходил).В этом году пойдем,так как уже старше стал,дали стишок.если вы считаете,что не стоит идти,не заставляйте себя,будут еще утренники у нее)
Мадам Подлинник• 19 декабря 2017
у меня сыну не нравятся утреники. На прошлом, осеннем, плакал у меня на руках. На НГ не хочет. Не пойдем. Второй год в саду, младшая группа, 3 г.9м.
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2017
У нас в прошлом году после утреника НГ заболели все, кто присутствовал из группы ..
около 20человек (((( Только моя дочка и еще одна девочка не заболели...
Оле Лукойе• 19 декабря 2017
Ответ дляОдноклассница
+
сейчас в каждом тц будут утренники для деток,я думаю там меньше шансов заразиться,чем в саду,куда 100%приведут больных
Люблю кетчуп• 19 декабря 2017
Боже, тут все мамаши с комплексами? Это праздник, радость и вам и деткам. Испугался Деда Мороза - чем же вы его так запугали раньше?
Докладная• 19 декабря 2017
Я б не вела. У меня малой проболел перед утренником, на репетициях не был, часть праздника просидел на стульчике, а ему хотелось поучаствовать. Плюс на утренник приводят больных детей. На подарки б сдала в такой ситуации (у нас воспитатели хорошие были), а на утренник бы не вела.
Оле Лукойе• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп

Из Кукуева я
• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну у нас такие мамаши в группе..всегда все дорого.Я только слышала,что собираются сбрасываться на Николая и Новый год по 400грн..муж сегодня пойдет в сад и узнает.
Из Кукуева я
• 19 декабря 2017
Ответ дляОдноклассница
Ооо я об этом не подумала...
Одноклассница• 19 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Ооо я об этом не подумала...
У нас есть опыт нескольких лет, когда ребенок после утренников сильно заболевал. После этого я их терпеть не могу
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2017
У нас то же на первом утреннике в садике испугалась деда мороза... И никто ее не пугал... А сейчас за подарком бежит и никого не боится )))) Всему нужно свое время!!!
я Кукарача• 19 декабря 2017
у меня все-все утренники заканчивались то гриппом то ацетоном. у друзей у дитятки эпштейн-барр после утренника
Из Кукуева я
• 19 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Ей 4.5 года.Мы просто не готовы к утреннику..на репетиции не ходили,костюм еще не готов..просто ребенок,если ей напомнить,хочет пойти.А если не говорить о утреннике,то она и не вспоминает.
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
в таком случае ,сходите с ней на городские праздники,я думаю вам тоже будет не интересно ,как чужие дети рассказывают стишки ,поют ,танцуют,а ваша будет стоять не зная слов той же песни
Из Кукуева я
• 19 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
+
Я тоже думаю,что к деду морозу мы можем поехать и не в сад..Тем более после утренника она как минимум до Нового года в сад не пойдет..дети уже наобсуждаються за утренник и ей никто ничего не скажет потом.
У нас последний год в саду и главная роль...была. Позвонила неделю назад, сказала, что нас не будет... сегодня заканчиваем пить антибиотик, уже 2 - бронхопневмония... Не идем никуда, и на концерты-елки не будем ити... только может после НГ, мужу на 7 января на работе аж дали... Здоровье важнее.
Люблю кетчуп• 19 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Она, что у Вас дурочка? В 4,5 это взрослый ребёнок. Можно и в сад вообще не водить. Но, поверьте - утренник на новый год это такой праздник. И для Вас то-же. И для бабушек-дедушек. Зрителей набивается полный зал (раз в несколько, больше детей). И болеют единицы, те, кто уже был ’готов’ к болезни. А вот на общественную ёлку я бы не водила - скучно, грустно и нет знакомых.