Оцененная• 19 декабря 2017

Остаточный кашель и горки. Как думаете?

Ребенок пару недель назад переболел бронхитом, но покашливает до сих пор, врач слушает регулярно, то есть чуток хрипы, то нет, никак не долечимся, сиропы меняем, небулайзер подключаем. Рентген в норме, анализ крови немного повышены эозинофилы. Ребенок ходит в школу и на танцы, но прогулки обычно в спокойном режиме. Сегодня навалило снега, хочет на горки. Как думаете ухудшится состояние или может наоборот прокашляется от бега?
Нарисовалось• 19 декабря 2017
если нос дышит, то скорее да

Пышечка• 19 декабря 2017
я бы сироп отмелила. если он здоров, то: нет сиропа - нет кашля ;)
небулайзер ему сегодня тоже ни к чему.
на горку идти, но ненадолго
Изподтишка• 19 декабря 2017
Вот сама болею бронхитом. Так вы знаете, любые физические.нагрузки тяжело даются, сердце вылетает(( Я бы на горки пока не пускала
автор Оцененная • 19 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
бронхита как такого уже нет, одышки ттт тоже
автор Оцененная • 19 декабря 2017
Ответ дляПышечка
небулайзер ему сегодня тоже ни к чему.
на горку идти, но ненадолго
я вообще сиропы не люблю и даю крайне редко, но вот доверилась врачу, она сказала, что без него кашель опять ухудшится, но пока и с сиропом стоим на месте ((
автор Оцененная • 19 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
если нос дышит, то скорее да
да, нос в норме
Изподтишка• 19 декабря 2017
Ответ дляОцененная
А какой сироп?
автор Оцененная • 19 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
А какой сироп?
Рапитус
первый раз такой даже услышала, поэтому решила попробовать
Значит надо• 19 декабря 2017
Эозинофилы повышены - не аллергический кашель? А в квартире не жарко, не сухо?
Дочь часто болела бронхитами и на стадии выздоровления активные игры на улице наоборот полезны. Но важно не вспотеть и не замерзнуть

автор Оцененная • 19 декабря 2017
Ответ дляЗначит надо
сухо в квартире, батареи включены на полную, проветриваем, но к вечеру и утром кашляет
В общем я тоже подумала, что на улице большого мороза нет и недолгая прогулка не повредит. Спасибо всем за ответы. Желаю всем не болеть :)