пАлАвинкА• 19 декабря 2017

Одеяла Руно vs ТЕП

Какая фирма лучше? В магазине уверяют, что Руно качественней. Цены приблизительно одинаковые. Хочу купить 4 сезона, где в комплекте 2 одеяла на кнопках.
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) Руно
4 (40%) ТЕП
Nata_69• 19 декабря 2017
Надо было ещё кнопку добавить ’ посмотреть результат. Я за руно
Стопудова• 19 декабря 2017
у нас Руно - мне нра
Помеха справа• 19 декабря 2017
у нас руно 2 одеяла-зимнее и летнее, нормальное качество, про теп не знаю ничего
Сладкий лимончик• 19 декабря 2017
у меня такое тТЕП, уже лет 8.
Как по мне то слишком теплое)
автор пАлАвинкА • 19 декабря 2017
Ответ дляNata_69
Забыла(
У Вас есть их одеяло? Как после стирки?
автор пАлАвинкА • 19 декабря 2017
Девочки, как они после стирки? Не сбиваются?
Сладкий лимончик• 19 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
теп не сбивается
luda-00• 19 декабря 2017
У меня Руно,покупала ок месяца назад. При том что евро размер, одеяло большое, оно легкое но теплое. Я довольна и цена норм.