11 сентября 2013

прыщи после 30 лет.

Страдаю еще с юности. Помню, как думалось лет в 13,  "стану взрослой женщиной, все пройдет".
Ан нет.... не прошло. Периодически просветления есть, но так чтоб абсолютно чистое лицо - такого не было никогда. Поры сальные, закупориваются, воспаляются... УЖЖЖЖАС! Все это усугубляется при смене воды, климата, погоды.... в межсезонье.... Чистки регулярные, как и секс))). Про абсолютную гормональную гармонию казать не могу, т.к. были сбои цикла до беременностей бешенные. После родов цикл абсолютно стабильный стал.
 Может кто-то пробовал какое-то чудо-средство? Подскажите, у кого был ошеломляющий результат?
Ганцю в кєдах 11 сентября 2013
я протираю вечером лицо салициловой кислотой. если появился прыщик, прижигаю той же салицилкой. только не переусердствуйте, может кожица возле прыщика облазить. я снимаю макияж молочком и протираю салицилкой . Лицо стало намного чище.
Кошка Мурка 11 сентября 2013
Та же фигня
Пушистый Пельмень 11 сентября 2013
мне 28 только вот избавилась от этой проблемы ЗИНЕРИТОМ,попробуйте отличная вещь
Кошка Мурка 11 сентября 2013
Вот такое нашла , может и лицо можно мазюкать ???
http://www.consmed.ru/dermatolog/view/425806/
Покорительная 11 сентября 2013
О боже,автор,Вы прямо как про меня написали.
Мне 31год,а прыщет больше чем в юности,не знаю,что делать))
Муж смеется и говорит,что у меня вечный переходной возраст
Готова отдать пол царства за чудо-средство.
ЛюбимаЯНЬ 11 сентября 2013
купила, урьяж для жирной кожи. Не идеально, но намного лутше.
ПотеряласЯ Я... 11 сентября 2013
Послушаю. Тоже уже лет 25 длится переходной возраст....
40каградусная 11 сентября 2013
Биоревитализация вам в помощь и все пройдет сразу......
автор Молчалка 11 сентября 2013
урьяж, саллицилка, зинерит.... все пройденные этапы. Сейчас обострение осеннее наверно. Я в отчаяньи!!
Надеюсь кто-то что-то посоветует такое новое и такое расчудесное, чтоб раз - и помогло ))
Типа средства для роста ресниц. Купила (не очень верила в то, что оно работает), а они раз, и выросли))
Вот и от прыщей такое хочу))
Дон Пэдро 11 сентября 2013
Я стала пользоватся зенерилом. Но он горький очень. Ребенок маленький ручками лицо трогает, потом в ротик берет, а там антибиотик, перестала пользоватся. Купила пенку для уумывания аюведа на сайте
http://ayur-veda.dp.ua/index.php/cPath/1
Точно не помню на какой странице, поищите. Заплатила 45 грн, но мне реально помогло. Посмотрим как дальше будет. Пользуюсь месяц. Результат вижу
Зоя Жорівна 11 сентября 2013
Дегтярное мыло - умываться.
Дон Пэдро 11 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
урьяж, саллицилка, зинерит.... все пройденные этапы. Сейчас обострение осеннее наверно. Я в отчаяньи!!
Надеюсь кто-то что-то посоветует такое новое и такое расчудесное, чтоб раз - и помогло ))
Типа средства для роста ресниц. Купила (не очень верила в то, что оно работает), а они раз, и выросли))
Вот и от прыщей такое хочу))
А что для роста ресниц нужно? Что покупаете, где?
Мастер Класс 11 сентября 2013
меня обсыпает после конфет и молочного, может пересмотреть питание?
Кошка Мурка 11 сентября 2013
Ответ для40каградусная
Биоревитализация вам в помощь и все пройдет сразу......
Это что такое
автор Молчалка 11 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
А что для роста ресниц нужно? Что покупаете, где?
Да здесь его полно продают. Поищите в поисковике, а то подумают, что скрытая реклама. FEG
Кошка Мурка 11 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Дегтярное мыло - умываться.
У меня было ..... запах на всю ванну , да и я потом не Париж
автор Молчалка 11 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
меня обсыпает после конфет и молочного, может пересмотреть питание?
Мда.... Питание нерегулярное, но сладким я не злоупотребляю.
автор Молчалка 11 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Дегтярное мыло - умываться.
не подходит. Такое впечатление, что поры еще больше закупориваются. Мне твердые мыла вообще не подходт
Молчавочка 11 сентября 2013
Проверте печень,желудок,кишечник. Если плохо работают или, есть хоть какие-то проблемы, то это может быть причиной. Врачи этого не говорят.
Масяня Я 11 сентября 2013
Ответ для40каградусная
Биоревитализация вам в помощь и все пройдет сразу......
это что?
Семен Семеныч 11 сентября 2013
Мне помогла зеленочайная пудра минеральная, погуглите
Инфотуфелька 11 сентября 2013
Попробуйте салициловый пилинг, а что Вам косметолог советует, я так поняла Вы к нему ходите на чистки.
Могу посоветовать дома сделать пилинг https://www.kidstaff.com.ua/tema-6854215.,
также хороши для проблемной кожи альгинатные маски Мертвое море,Анти акне это что касается чудо средств ) Подруга спасается Мертвым морем )
symbol 11 сентября 2013
попробуйте такой комплекс:
лосьон с салициловой кислотой http://ru.iherb.com/Home-Health-Blemish-Treatment-...
гель для точечного нанесения http://ru.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acn...
маска с глиной http://ru.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint...
очищающая маска http://ru.iherb.com/Kiss-My-Face-Potent-Pure-Pore-...
на ночь крем с гликолиевой кислотой http://ru.iherb.com/product-reviews/Reviva-Labs-5-...
на день что-то успокаивающее, гель с алое, например http://ru.iherb.com/Aloe-Vera-Lotion-Cream-Gel , для умывания тоже какое-нибудь неагрессивное ср-во http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sens...
УраганнаЯ 11 сентября 2013
мне помогает только дуак-гель, лицо водой не умываю, а протираю специальным лосьонами
РозаЛюксен 11 сентября 2013
Попейте банальные противозачаточные. Я пью - лицо аки пэрсык... Только бросаю - прыщи на лице и груди (все декольте) и спина. И это при моей сухой коже и возрасте 35+
маруся мама стеши 11 сентября 2013
К врачу м к врачу!!!
Ни каких салонов и домашних заготовок
В Киеве есть дерматолог. Глупенький, пока. Практикует, помогает все ( но только в адеквате людям)
Я знаю лично тех людей у которых с 12 лет поры как вулканы за брошен.. И пот акне и все воспаленное , вообщем звезды еще те ...
Все и всех прошли....
Ходят сейчас с максимум дневным кремом на лице и термальной водой)))
Вместо мля штукатурки и проф тонна, чтоб залепит всю эту красу ....
Так что не стоит искать как это замаскировать, нужно этого лишиться раз и навсегда!!!
маруся мама стеши 11 сентября 2013
Глухенький)))
Собака ай пад правит((
Трахтибидох 11 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
О боже,автор,Вы прямо как про меня написали.
Мне 31год,а прыщет больше чем в юности,не знаю,что делать))
Муж смеется и говорит,что у меня вечный переходной возраст
Готова отдать пол царства за чудо-средство.
пропейте масло льна-мне помогло
Сегодня я не я 11 сентября 2013
У меня из за хелико бактерий в желудке. Появляются высыпания на лице и в зоне декольте
Очень добрый аноним 11 сентября 2013
Предлагаю лечение проблемной кожи от Клерадерм - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/lechenie-problemn...
И локально - Натуродерм от Фитс - http://kosmetiko.in.ua/phyts/syvorotki/natyuroderm...