Добрый день!
Нужен совет и помощь опытного юриста. Можно как платная консультация.
Квартира на первом этаже, делаю ремонт и хочу открыть там офис. Хочу сделать отдельный вход.
Вопрос: обязательно переводить в нежилой фонд или можно работать и в жилом?
Фима Собак• 19 декабря 2017
Даже не юрист вам ответит, что нужно переводить в нежилой фонд. Ибо достаточно будет одной жалобы соседей
Послушная• 19 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
абсолютно верно перевод нужен в не жилое
Всем огромное спасибо за ответы! Значит будем переводить! Успехов во всем!