сказочное_Бали• 19 декабря 2017
Это конец дружбы
Дружили с подружкой 8 лет. Она родила ребенка, после этого стала невиносимой. Весь мир только вокруг её ребенка, перестала мне первой звонить и перестала быть для меня интересной. К слову у меня есть муж, и Вот родился сын. Но я на нем так не помешана как она. Она про свою реализацию вообще не слова, всю одежду для ребенка покупает именную. Ребенок расписан как обезьяна этой одеждой. Мне не приятно с ней, так как было раньше уже нет такого. То на этом наша дружба закончена?
Раздражевская• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Ну, если ее ребенок для вас как обезьяна, то что тут говорить...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
неДоПриличий• 19 декабря 2017
Конец. Может позволить себе не работать, с удовольствием проводит время с ребёнком, тратит деньги. Зачем оно Вам?
сказочное_Бали
• 19 декабря 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Сложилось впечатление что вы ей завидует.
Очень сильно. У нее намного хуже финансовое состояние и отношения с мужем, чем у меня. Щавидовать вообще нечему.Но она это все совсем не планирует решать, а только ребенком занимаеться. Этим меня и бесит
сказочное_Бали
• 19 декабря 2017
Ответ дляtolyu
що таке розписаний одяг??
Це коли на костюмі дитини великими літерами написано ’ Михайло’. І це в усьому одязі. Як писанка.
сказочное_Бали
• 19 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Это я себе могу позволить. Она не может. И ее это не беспокоит
неДоПриличий• 19 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Значит она молодец. Вас это почему беспокоит? Живите себе.
Ответ дляАйболитная
Каждому человеку может быть обидно, когда подруга отдалятся или радикально ее интересы перестают совпадать с вашими. Это нормально.
Тульский пряник• 19 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Какое вам дело к ее проблемам?
сказочное_Бали
• 19 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Я живу себе! Так мне просто прекратить общение с ней?
Аноним_1343• 19 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
вы лучше словарь почитайте, успокойтесь. Может быть ваша безграмотность её тоже бесит, но она вежливо молчит
сказочное_Бали
• 19 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Какое вам дело к ее проблемам?
Вообще никакое мне дело! Хочу решить для себя: звонить ли мне ей или нет, продолжать общение или нет? У вас есть совет для меня??
сказочное_Бали
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
Мне нужна подруга для общения, а не молчания. Кроме словаря, по теме будут советы? Или Вы просто так зашли показать свой ум?
неДоПриличий• 19 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Конечно.
сказочное_Бали
• 19 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Ну как-бы да. Оно же вам не доставляет удовольствие.
Вы просто не хотите смиряться с мыслью что ваша подруга бывшая безвозвратно поменялась. Чем быстрее вы с этим смиритесь, тем легче будет жить)
Ну я так и думаю сделать. Просто обидно немного.раньше нормально дружили, видились часто, общие интересы были
Заместитель автора• 19 декабря 2017
Дальше будет хуже. Не общайтесь. У меня в жизни была такая ’эпизодичная’ подруга. Они с мужем помешаны на своем ребенке. Когда дети гуляют вместе, то их ребенок все время вредничает по отношению к нашему (выхватывает из рук игрушки и т.д.) и замечаний никогда не получает. Все встречи заканчиваются одинаково. Нашему ребенку надоедает, что тот его клюет и он в конце - концов получает заслуженное (сдачу). Тот ноет - мой виноват...и это не только мое наблюдение. Перестали общаться.
Фрекен бок• 19 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
не ругайтесь, сделайте пока перерыв в общении. У меня так с кумой было, у меня родился ребенок, потом развод -меня она бесила, а я ее своими проблемами. Мы какое-то время перестали звонить друг другу, потом она родила, начались семейные заботы, она меня поняла, у меня мои заскоки прошли, и начали опять общаться