Золотая орда• 19 декабря 2017

"Мне не продают сигареты" уже не актуально....

Новый хит...В кассе привата даю карту, говорю что надо 50 тыс снять...а мне говорят "девочка, чья карта?!"))))))) просто ЛОЛ
я короче в шоке была, говорю ей "всмыыыыысле?!!!!" она так растерялась, что даже забыла как компом пользоваться...такая подождите, я ничего не вижу))))))0
ГейТуда• 19 декабря 2017
А вам сколько?

{СоJIнТсЕ}• 19 декабря 2017
Сегодня не вещие сны сняться, успокойтесь
автор Золотая орда • 19 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
А вам сколько?
автор Золотая орда • 19 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так я и так спокойна))
ГейТуда• 19 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
может Вы в шапке детской были?
Пацаааааааан• 19 декабря 2017
Идентификацию по фото не прошли. Когда оформляли карту были ’при параде’. Сейчас - просто умылись утренней росой.
Курочка-наседка• 19 декабря 2017
Мы очень рады,что Вы в свои 25 выглядите, как прыщавый подросток...
автор Золотая орда • 19 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
может Вы в шапке детской были?
я из поколения, которое не носит шапки в принципе)))) просто не накрашенная была, и совсем невзрачно одета, чтобы слиться с серой массой...мне же бабло нести еще))))))
ГейТуда• 19 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ааа, ну тогда ВАУ!

автор Золотая орда • 19 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
так она спросила еще не проведя картой по терминалу)))
автор Золотая орда • 19 декабря 2017
Ответ дляКурочка-наседка
у меня чистое лицо, без дефектов
КоролеВешна• 19 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
мне 28 и тоже просят паспорт при покупке алкоголя. Но я не считаю это нормальным- так что хвастаться особо нечем. То есть вас воспринимают как зачуханную малолетку- а не как нормальную женщину в полном расвете сил. При чем спрашивают меня тогда- когда я с хвостом, ненакрашеная в кроссах - то есть выгляжу неухоженной. Когда я захожу накрашенная с уложенными волосами и одета нормально -то все ок- вопрос о возрасте отпадает
так что особо не восхищайтесь этим
Запароленое одеяло• 19 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Покращена• 19 декабря 2017
А что, в 25 лет выглядеть как девочка - это прям восторг? Или мы должны были обзавидоваться 50 тысячам?
Папина дочка• 19 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
может Вы в шапке детской были?
)))
Запароленое одеяло• 19 декабря 2017
автор, в 35 если напишете такое же - будет повод рассказать об уходе за кожей и т.п.
А в 25 выглядеть ан 18 много ума не надо. Вернее,вообще ничего не надо
Стопудова• 19 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
а что за поколение? Если что, мне 24, шапки носила и ношу, оказывается не положено
пАлАвинкА• 19 декабря 2017
ну, учитывая что Приват дает карты даже школьникам, очень странно. Вы - карлик, и выглядите на 5 лет?
автор Золотая орда • 19 декабря 2017
Ответ дляПокращена
кстати, вот не мне судить...но кажется так и случилось, челюсть можете поднять с пола)))
вы первая сделали акцент на моем полтиннике.
и это мне на месяц худо бедно пожить...

Покращена• 19 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
и это мне на месяц худо бедно пожить...
Так разъясните, в чем посыл вашего поста?
Покращена• 19 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
и это мне на месяц худо бедно пожить...
Вообще-то вы сами сделали на нём акцент
Кисельная барышня• 19 декабря 2017
Нормально в 25 выглядеть молодо, мне 27, тоже самое. Вот в 40, тогда будет чем гордиться) А так, когда делают комплимент, что выгляжу моложе, то странное ощущение) И приятно, и как бы ну да, мне же только 27, как я должна выглядеть...)
Почемучка• 19 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
чуток опоздали :). Буквально недавно на ФБ прочла изречение: ’Поколение, не носящее шапок, породило поколение с оголенными щиколотками’ ;). Так что Вам 40+ ))
В гости звали?• 19 декабря 2017
в мене так же само у 25 питаються чи є 18
Пописанная парта• 19 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
++1
Тоже хотела сказать. у сына в 16 есть карта.
Что здесь такого?
Автор, голимый пример вы придумали, короче
После шести ни-ни• 19 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Некоторые умудряются в 25 стать тётками.
Я не тону• 19 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
так что особо не восхищайтесь этим
nata404• 19 декабря 2017
Гошпади, да угомонитесь вы, это не кассиры идиоты не видят, что вам уже под сраку лет. это скрипты прописаны и камеры висят и их руководство-охрана мониторит, просили паспорт или нет, и штрафуют если не выполнили инструкции. а дяденькам в маленьких мониторах при херовом качестве как то пофиг на 18 вы выглядете зимой в шапке или на 28. не спросила, получи штраф.
Так что успоагойтесь дамы.
Подкустовый выползень• 19 декабря 2017
А где фото? Чтоб оценит масштабы бедствия
Девальвация• 19 декабря 2017
Не знаю,кто там выглядит моложе.....но как глянешь на наше молодое поколение: то животы,то бока,то подбородки двойные..... А девушки - ну так повально выглядят по морде лица гораздо старше своего биологического возраста(((
И что за тема так хвастаться??? Вы вот преодолейте 45 с неизменными данными 25-летней давности))) Но только без силикона в губах-скулах-лобной части. Вот тогда и будете тут вешать свои фотки вечно молодой и красивой