Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2017

Посоветуйте пожалуйста косметику для беременных, чтоб и качественно и недорого..

КтоЕслиНеЯ• 19 декабря 2017
Для беременных должна быть отдельная косметика?

Ща как дам• 19 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
?
Сорока-ворона• 19 декабря 2017
а причем здесь ваша беременность?
мадам Везувий• 19 декабря 2017
Мустела, Веледа, Чико.
Если совсем бюджетно, то Эльфа.
автор Полиэтиленовый привет • 19 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
Мустела, Веледа, Чико.
Если совсем бюджетно, то Эльфа.
Спасибо, посмотрю.
Виннипуховна• 19 декабря 2017
Если вам от растяжек, то берите бутылку оливкового масла, добавьте туда витамины в ампулах из аптеки(А,В, Е и т. д) и мажьте 2 раза в день. Самое лучшее средство.
мААААсквичка• 19 декабря 2017
Поддерживаю фирма Elfa, их ленейка Mama Care хорошая и не дорогая. покупала на сайте супермама.топ за 130 грн))
euhunter• 19 декабря 2017
Думаю, для беременных вы имеете в виду 2 фактора: чувствительность кожи и растяжки.
При резком изменении кожи в сторону чувствительной - меняйте уход на самые простые средства из аптечных брендов (умывалка, мицеллярку, простой крем, защитный на морозы). Я люблю Биодерма Себиом и проще при эффективности пока не встречала.
Растяжки. Честно говоря, проще забить (почему - гугл в помощь) и мазаться любым сухим маслом для комфорта. Но если есть желание побороться, нужно денег. Лиерак Фитрель работает, причем при растяжках любой природы, даже подросткам можно.
Категорически не рекомендую детскую косметику и дешевые непонятные линейки для беременных. От них жабры, конечно, не вырастут, но реакция кожи может быть довольно неприятной.
Бандитка Сью• 19 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кореспонденти! Многие лосьоны по своему составу запрещены

Бандитка Сью• 19 декабря 2017
Конечно*))) моб исправил