Калёва Замалёва• 19 декабря 2017
Мужские теплые свитера
Девушки, подскажите, какие теплые свитера берете мужьям. Теплые и качественные на морозы.
Смотрю на Lee Cooper на спортдиректе, не знаю, стоит брать?
Если нет, то что взять?
Калёва Замалёва
• 19 декабря 2017
Ответ дляalya_lik
У нас Tommy Bahama качество супер
ну там и цены вроде бы не 10 евро..
Калёва Замалёва
• 19 декабря 2017
Ответ дляАлинаЧ.
Вайкики понравились, брала недавно, хоть и акрил, но муж говорит, что тепло в свитере, а после стирки форму не меняет. Там есть свитера более тонкие и толстые, мы брали те, что потолще на ощупь
спасибо
Слава Українi• 19 декабря 2017
не знаю, вайкики 2 шт. брала и ли купер 2 шт есть. В общем, по качеству до турецких с рынка им ооооочень далеко, в катышках уже через месяц-два.
Калёва Замалёва
• 19 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
у нас турецкий с рынка отходил 2 года (в катышки), а потом неожиданно сел.. Хотя я все стираю на 30 градусов
ШапкаУшанка• 19 декабря 2017
Ли Купер ужасное качество, катышки через несколько стирок.
Если из бюджетных, то лучше Джордж возьмите, они очень ничего и вид имеют даже после года
Калёва Замалёва
• 19 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
не видела теплые под горло (не водолазки)
Калёва Замалёва
• 19 декабря 2017
Ответ дляalya_lik
Гляньте гап США скидки на зимнее у них...
свитер за 1000 грн мы не купим, однозначно
Калёва Замалёва
• 19 декабря 2017
Ответ дляalya_lik
на олде 30-40$
на гэп нет ничего под горло
Карпатський грибар• 19 декабря 2017
Сначала определимся - или теплые, или качественные.
Главное, чтобы грел на морозе, т.е человек вспотел, а мокрая шерсть все равно греет. Какой акрил? И катышки к чему? Как в одесском анекдоте - вам шашечки или ехать?
Самый лучший свитер - где на бирке написано Lana wool - из шерсти ламы, Hand knitted - ручная вязка, далее название страны Южной Америки. Если найдете, напишите, где.
Калёва Замалёва
• 19 декабря 2017
Ответ дляКарпатський грибар
тот, который я выше показала с флисом
Почему мокрый?
ШапкаУшанка• 19 декабря 2017
Ответ дляКарпатський грибар
В огороде бузина, а в Киеве дядька...
Речь о бюджетном свитере, не тонком. Автор вроде четко это написал.
Калёва Замалёва
• 19 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
В огороде бузина, а в Киеве дядька...
Карпатський грибар• 19 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
тот, который я выше показала с флисом
Почему мокрый?
Уважаемый автор, я дал комментарий в соответствии с Вашим запросом - муж будет носить свитер на морозе. Вы были когда-нибудь на морозе полный рабочий день, выполняя хотя бы легкую физическую работу? Человек может при этом слегка вспотеть, и тогда становится сразу ясным качество шерсти - если все равно тепло, то только тогда шерсть качественная.
Калёва Замалёва
• 19 декабря 2017
Ответ дляКарпатський грибар
Нет, не полный рабочий день, ему в нём дойти до работы и прийти с работы.
На работе у них роба отдельная