куркулиха• 19 декабря 2017
Куда можно пожаловаться про вибуховий оргазм на 1+1
Я не ханжа. Но считаю что для каждой рекламы своё время.
Ну про оргазм в 19.00 пускать рекламу - это уже полный беспредел.
Неваляшкина• 20 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
А можно мамы будут возмущаться тому, что их возмущает, а не по Вашим указаниям? Или только Вы в этой стране знаете по-поводу чего нужно возмущаться, а относительно чего - нет?
+100000
вот всегда найдется проффесор(ша) кислых щей, который конечно же лучше знает, что лучше делать другим, о чем думать и чем возмущаться.
Автор, найдете куда жаловаться - напишите, я с вами. Тоже напишу, подпишу, повозбухаю. Уже задрали своими выделениями (поносы, сопли, критические дни) и панацеями от оных. А тут еще и это...
Аноним Секретарь• 20 декабря 2017
Поддерживаю! Всегда бесили рекламы прокладок и средств от молочницы, смотришь телик с МЧ, а реклама все женские проблемы рассказала! Мне не приятно что МЧ знает что я не принцесса, а баба с месячными и молочнецей которая возвращается!
А тут еще и оргазм, с раннего детства дети знают что такое тампон, а теперь и оргазм! Что дальше будет?!!!