Гуру троллинга• 19 декабря 2017
Военный переводчик где работает?
Просто интересно, осле окончания факультета военный переводчик где потом работать?
Алиса в стране Советчица• 19 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Ну, наприклад, в Укроьоронпромі (договірний відділ)
где?
Гуру троллинга
• 19 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
у них хорошие з/пл?
ДинамоКит• 19 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
где?
УкрОборонПром (держпідприємство)
ДинамоКит• 19 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
у них хорошие з/пл?
Не дуже. Тисяч 15. Але ж не обов`язково туди іти. Якщо є диплом перекладача, можна іти перекладати в суді (на даний час це приблизно 450 - 550 грн/година).
Карпатський грибар• 19 декабря 2017
Если переводчик военный, то будет не работать, а служить.
Вообще задача военного переводчика - обеспечение боевого взаимодействия с офицерами дружественных армий. В свете предстоящего вступления Украины в НАТО - работы ему не початый край.
PORKA• 19 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
+10000000
ЖонДуан• 19 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Не сможет.
Выпускник военного института по специальности переводчик пребывает на военной службе\офицерских должностях.
В концерне ’Укроборонпром’ (и ему подобных) таковых нет.
PORKA• 20 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
Не сможет.
НЕ говорите бред. Он может работать где угодно переводчиком. И в том числе в Укроборонпром и других организациях.
Думаете, если он военный, то только на военных должностях может работать? Тогда вы ошибаетесь.
ЖонДуан• 01 января 2018
Ответ дляPORKA
Бред несете вы.
Есть штатное расписание. Военный НЕ может работать на гражданских должностях. Уволился - пожалуйста.