Не фонарь• 19 декабря 2017
Клей-пистолет
Девочки, посоветуйте какой лучше взять. Чтобы не тёк, не взрывался, хорошо клеил и ребёнку удобно и безопасно было работать с ним.
Китай - угадун, у меня первый был очень хороший, но его умудрились подарить без моего ведома, потом 6 разных штук купила и все плохо. Сейчас себе сделала подарок, купила Драмель и все ок, одна беда - он без кнопки выклдчения, не очунь удобно. Ну и греет сильно, так что надо внимательно клеить
Остановщица• 19 декабря 2017
Они все по чуть-чуть подтекают, спрашивала про свой у девочки,которая держит магазин для рукоделия
Тк он греется, лучше под присмотром взрослых использовать, можно обжечься горячим клеем.
Выручалка• 19 декабря 2017
У меня белый маленький китайский. Мне кажется они все текут. Это ж не кастрюля, что огонь убрал, она не кипит. Прибор сначала нагревается какое-то время, потом так же остывает, поэтому клей плавится и вытекает. Просто ставлю на ненужную бумагу. И над ребенком конечно нужен присмотр.
Выручалка• 19 декабря 2017
Ответ дляGreen_Cat
Для того, щоб пістолет не тік, міняємо йому шнур на такий, що з регулятором для бра - є в електротоварах.
Трохи зменшуємо температуру з часом - і все
Столько мороки.
Аноним_1356• 19 декабря 2017
моя тема.
Много читала, выбор был из этих двух моделей.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1983794
Аноним_1356• 19 декабря 2017
Ответ дляМнята
Подарила подруге, осталась очень довольна, реально не течет (не взрывается)
купила дремел 930 , очень довольна - НЕ ТЕЧЕТ