Бусурманша• 19 декабря 2017
У Вас будет карта желаний на 2018?
Я делала, но у меня не сбываются желания. А так бы хотелось, потому что у меня в жизни мало хорошего. Есть ли у вас такая карта, если есть, то сбываются желания? И, ...что я делаю не так???
волосатое стекло• 19 декабря 2017
Делала в начале 2017. Из карты осуществилось только 1. И то - по итогам ноября)).
Бусурманша
• 19 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
Одно - это тоже хороший результат, значит Ваша карта работает. Други будут постепенно сбываться
Боюсь признаться• 19 декабря 2017
Так желания сбываются через года 3 и больше! Редко, когда они сбываются ранее 3 лет. Не зря издавна известна пословица: Обещанного 3 года ждут.
Красавица писяная• 19 декабря 2017
’И, ...что я делаю не так???’
Откуда же мы знаем, ЧТО вы делаете? Может, вообще не делаете ничего, кроме этой карты желаний))
волосатое стекло• 19 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
я надеюсь, слышала, что карта рассчитана не на 1 год). Поэтому не теряю надежду. Ещё одно желание почти-почти осуществилось, но не пустили в отпуск))). Сорвалось.
Бусурманша
• 19 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Интересно,3 года не очень и долго, пусть сбываются
Упругая попка• 19 декабря 2017
А есть такое, что проговоришь и запланируешь, а оно не сбудется. Лучше тихо идти к целям
Бусурманша
• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
’И, ...что я делаю не так???’
Делаю, честно. Я трудяга и авантюристка:)
Чики-брык• 19 декабря 2017
я пишу письмо в НГ
и открываю на следующий НГ, чувствую в этом году многое сбылось, а если и немногое, то главное - точно!
Боюсь признаться• 19 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
Конечно! Главное о своих желаниях заявить вселенной! А дальше все само получится! Ошибку делают те, кто раньше времени теряет надежду!
Всем удачи и исполнения желаний!
Бусурманша
• 19 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
я пишу письмо в НГ
Письмо запечатываете в конверт и в тайное секретное место??? Хранится там год и исполняет желания? Так?
Бусурманша
• 19 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Всем удачи и исполнения желаний!
Вам удачи и сбычи всех желаний!
Чики-брык• 19 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
ага.. ну не тайное место, просто туда, где его не найдут дети, а муж в курсе событий, но тоже туда не лезет
Пончик Солнечный• 19 декабря 2017
у меня все 18 сбылись , правда мебельные на январь переходят .
а так все по списку
корзина , картина, картонка
а так все по списку
корзина , картина, картонка
Бусурманша
• 19 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
Спасибо, обязательно так сделаю. Конверт будет красного цвета, чтоб уж наверняка
Бусурманша
• 19 декабря 2017
Ответ дляkiyara
Есть желания подконтрольные Вам, есть не подконтрольные. В любой цели надо держать фокус , т. е внимание свое, плюс включать волю и делать поступки, тогда будете двигаться на пути к реализации
Да, Вы правы, это очень разумно
Бусурманша
• 19 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
а так все по списку
корзина , картина, картонка
а так все по списку
корзина , картина, картонка
супер, это обнадёживает
Красавица писяная• 19 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
во-во, и я так считаю
Боюсь признаться• 19 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
Вам удачи и сбычи всех желаний!
Большое спасибо!
Чики-брык• 19 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
я подписывала красным маркером, елочку нарисовала. Но я его давно уже не видела)) уже недолго осталось
Тарабарщина• 19 декабря 2017
у меня сбылось в уходящем году. Нарисовала большой дом. И мы его купили. Хотя в начале года денег не было. Но есть много но в этой карте желаний. Нужно делать на растущей луне и знать заклинание.
Бусурманша
• 19 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
У меня сбылись все. Рисовала карту 4 года назад. Хорошо, что напомнили. Хочу в этом году тоже
А где эта карта хранилась все 4 года?
Бусурманша
• 19 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Цитата:
у меня сбылось в уходящем году. Нарисовала большой дом. И мы его купили. Хотя в начале года денег не было. Но есть много но в этой карте желаний. Нужно делать на растущей луне и знать заклинание.[/cit
Чудненько... только я не знаю заклинание
Из Кукуева я• 19 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Делитесь уже заклинанием)
Пончик Солнечный• 19 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
супер, это обнадёживает
мы еще старались.....