Бегущаяпо• 19 декабря 2017
Египет. Вопрос знатокам
Посоветуйте хороший зимний отель в бухте. С нормальной едой , сервисом.
Хороший отель.
Едем с детками на нг
Хороший отель.
Едем с детками на нг
Бегущаяпо
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1362
sea life/ sea club
Большое спасибо. Посмотрю.млжет еще кто
Своего не предлагать• 19 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
Тут Baron сегодня советовали, говорят хороший.
Так, але дорогий
Бегущаяпо
• 19 декабря 2017
Мне бы в самой закрытой бухте чтобы не ветрянно было.
И питание детское хорошее
Реально это в Египет?
И пляж детский еще
И питание детское хорошее
Реально это в Египет?
И пляж детский еще
Своего не предлагать• 19 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
И питание детское хорошее
Реально это в Египет?
И пляж детский еще
И питание детское хорошее
Реально это в Египет?
И пляж детский еще
Так, тільки тоді не зараз. Хургада дивитися треба, а там зараз вітри сильні
ЛедиДи• 19 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
И питание детское хорошее
Реально это в Египет?
И пляж детский еще
И питание детское хорошее
Реально это в Египет?
И пляж детский еще
Вы много хотите от Египта в январе. детское питание ))
Своего не предлагать• 19 декабря 2017
Ответ дляmango12
Ну это Набк - как там может быть с ветрами?? ветра там есть всегда))
Ну я вже подивилася що це за готель. Я розумію, що зараз там кругом вітри, але є бухти де менше. Але не знаю чи набк до них відноситься, тому і питаю
Бегущаяпо
• 19 декабря 2017
Хургада не подходит. Только шарм. Мне только на нг дают отпуск.
Поэтому другого времени нет для поездки.
Поэтому и ищу отель с максимально комфортными условиями
Ответ дляБегущаяпо
И питание детское хорошее
Реально это в Египет?
И пляж детский еще
И питание детское хорошее
Реально это в Египет?
И пляж детский еще
Сейчас в некоторых приличных отелях Египта есть такая фишка - договариваетесь с шеф -поваром и Вашим детям готовят по заказу, пюрешки, кашки, мясо-овощи на пару.
Смотрите Сентидо Риф, одна из лучших бухт, относительно свежая обстановка, отличный пляж.
Аноним_1319• 19 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
Барон??? в Набке? там даже в октябре холодно было купаться, а что делать там сейчас?
Бегущаяпо
• 19 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Спасибо.
Бегу смотреть
ЭтаваНиМожетБыть• 19 декабря 2017
Jaz Fanara Resort.Безветрие, вход в море пологий, понтона нет, питание добротное.
Бегущаяпо
• 19 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Большое спасибо.
Изучаю
Бритоножка• 19 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
Альбатрос аква парк, он даже не в бухте а в лагуне)
+++
Телепузик• 19 декабря 2017
Ріф або Фанара, там точно без вітру, дітям пляж нормальний. Але Джаз не дуже на діток орієнтований. Взагалі і доросла анімація ніяка. Але харчування непогане. В Ріфі діткам веселіше, мені так здається.
соева-сысоева• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
так сейчас везде холодно купаться
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2017
Наама Бей можно бухту рассматривать для зимы. Пляж , заход в море отличный , вечером вдоль моря пройтись есть куда.
Мы в новотель пальм были не давно с маленьким ребенком . Отлично !
Безпринципная• 20 декабря 2017
Недавно вернулись из Риф Оазис Бич, бухта самая лучшая для зимнего отдыха, с детками можно купаться с берега, были неоднократно зимой в Египте, именно тут ветер вообще не ощущался! Если бюджет позволяет рассмотрите Риф сентидо, у них общий пляж, но у сентидо говорят с питанием получше (хотя нас и риф бич с ребенком вполне устроил по питанию)! Хорошего отдыха !
Аноним_1362• 20 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Там з вітрами як?
в прошлом году в декабре отдыхали отлично было, спокойно
купались весь отдых
красивый риф и есть заход как с понтона так и с берега, что с детьми очень удобно
купались весь отдых
Баксы_сдам• 22 декабря 2017
Рекомендую Альбатрос Аква Блю 4*
Пляж и заход в море отличный для деток.
Питание тоже можно найти диетическое (утром молочные каши, омлеты, днем и вечером картофельное пюре, рис, варенная рыбка, тушенная курочка, много овощей и фруктов)
Сервис прекрасный, номера тоже)
Пляж и заход в море отличный для деток.
Сервис прекрасный, номера тоже)
Джинцы на Флиси• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
А мовенпик в шармешарме знаете?
Как там?
У нас был пляж рядом с мовенпиком, мне их пляж, показался, маловат или просто людей там было больше. И мамы с детьми приходили на наш. У нас был пляж gafy. Пологий вход. На глубину надо чуть пройти.Самый лучший пляж в этой линии, как по мне, это наш и отеля marriot. Ветра не было особого. Даже вечером.
Мы были в ориентал риволи.это вторая линия, но на достойном уровне.
Мне понравилось все. Кухня отличная для детей. Паровое, отварное, диетическое присутствовало. Выпечка бисквиты, в основном, и желе. Дети аллергики, никакой реакции не было. Фотка с нашего пляжа.