Репетиторша• 19 декабря 2017

Вы слышали, что у нас в стране не будет ездить Скорая помощь?

Я слышала, что если у ребенка температура 40 , скорая не приедет. Эта Уляна Супрун обнаглела!!! А вы что слышали?
gloriya8305• 19 декабря 2017
я думаю, что если сделают платный вызов скорой, как в европе, то вот тут народ удивится

Жабры жабы• 19 декабря 2017
сейчас Вас обвинят в неадекватности т.к. задаете постоянно вопросы о медицине.
автор Репетиторша • 19 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
постоянно?! Я первый раз написала
Твоя подруга• 19 декабря 2017
Слышали
Готовим деньги на платную медицину. Сочувствуем всем, у кого нет такой возможности
Жабры жабы• 19 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
постоянно?! Я первый раз написала
нет напечатаных правил,нет инструкций для населения.
Просто все говорят, а реальности не знают.
Мне сказали, если приедет Скорая и я напишу отказ от госпитализации- штраф за ложный вызов.
А Скорая снимает приступ моему ребенку, зачем мне ехать в больницу?
Задавала этот вопрос участковой. Не знает и она. Звонила в Скорую - не знают и они.
Штора с кисточкой• 19 декабря 2017
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 19 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
Слышали
так на трансплантацию нужны люди,какая Скорая?
Чижик Пижик• 19 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Если в скорой не будет врачей? Снимет ли она приступ?
Жабры жабы• 19 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Мне все равно будет это мед.брат или доктор. Главное,чтобы поставили укол.

Пыхтелка• 19 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
а как еще денег заработать бедняжке).
Завтра не пью• 19 декабря 2017
Я тут выдохнула, что у меня дети старше 1 года и поставить укол в попу я смогу сама
Пыхтелка• 19 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Штора с кисточкой• 19 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
а как еще денег заработать бедняжке).
Удалено администрацией...
tetama25• 19 декабря 2017
скорая будет, только лечить не будут. Просто будут как такси забирать больного и решать в какую больницу везти. дебилизм, короче.