Угадайс• вчера в 20:36

Зачем он постоянно хочет говорить о своих бывших?

Парень периодически вспоминает своих бывших. Я не знаю, как на это реагировать. вроде, это его прошлое, но всё равно немного режет.
Мошей ницца• вчера в 20:37
Дурак потому что

АяВсёЗнаю• вчера в 20:37
Заклейте ему рот лейкопластырем, если режет)
Какой-то вечер рассказов о придурках на форуме )
Пошаманю• вчера в 20:37
Скажите прямо, чтобы про бывших разговоров не было, иначе он сам станет бывшим
Джага-джага• вчера в 20:38
Не отпустил до сих пор
Ждушечка• вчера в 20:39
Вы не написали когда и как вспоминает.
Например, триангуляция
Володарка мрій• вчера в 20:41
Ну подождите, смотря как говорит. Я детям рассказываю, что например была с таким то парнем там, а с первым мужем на таком концерте, а с вашим папой уже на таком концерте. Что такого в этой информации? Это история моей жизни, почему мне надо о ней забыть? И да, в ней были другие мужчины.
А вот если он рассказывает, как именно Василиса делала ему минет, это не ок.
PORKA• вчера в 20:42
а что именно говорит?
Ну ниче се• вчера в 20:43
Он дурак. По умному, помахать бы ему ручкой.
Зараз все скажу• вчера в 20:46
У меня тоже такой был. Сделала я маникюр, смотрит говорит красиво, моя бывшая тоже так делала.
Заказала в кафе себе бокал вина, а он: вот моя бывшая совсем алкоголь не пила.
Покрасилась я в чуть светлее цвет волос: вот моя бывшая все время меняла разный цвет и стиль причёсок. Задрал уже.

ОбережнаЯ• вчера в 20:45
Потому что Вам это интересно.
ОбережнаЯ• вчера в 20:46
Ответ дляЗараз все скажу
Так был или ещё есть?
годовасик• вчера в 20:49
Хочет чтоб вы ревновали и соперничали с ними. Он не нарц? Мне ни один парень не рассказывал про бывших, если я сама не спрашивала. Кроме одного нарцисса, который упивался историями про бывших. Даже после того, как я сказала, что не хочу слушать ничего про них.
Зараз все скажу• вчера в 20:46
Ответ дляОбережнаЯ
Так был или ещё есть?
Был)
Даха-сваха• вчера в 20:47
Скажите, что вам это не интересно
Мошей ницца• вчера в 20:48
Ответ дляВолодарка мрій
Зачем детям знать с кем вы куда ходили?
Володарка мрій• вчера в 20:51
Ответ дляМошей ницца
Зачем детям знать с кем вы куда ходили?
Ну мы разговариваем вообще о многом. Задают вопросы,я отвечаю. Могут спросить с кем я на фото. Нормально?