No problems• 19 декабря 2017
сказали бегом к врачу((((
была у маммолога. сказала, что после наступления менопаузы, были 1 раз КД. он обнаружил новое уплотнение, долька в груди стала уплотняться. Была одна старая, она осталась и появилась еще одна((( сказал, что так отреагировала грудь на КД. и направил к гинекологу, прям бегом-бегом((( девчонки- реву, трясусь. Получилось записаться только на понедельник. почитала интернет... ж.о.п.а! чего жать... поговорите со мной.....
Почемучка• 19 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
ему как врачу доверяю. Просто очень пугает, что везде пишут, если пошли через год кд, то это рак(((
Глупости! У меня климакс лет 8 . В прошлом году месячные были 2 месяца подряд . Сделала узи . Назначили кольпоскопию . Всё в идеале ! Не переживайте, бывают такие гормональные всплески . Чем больше будете нервничать, тем больше могут гормоны скакать . Всё будет хорошо!
Зам. зав. Анонима• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1308
У нас на постсоветском пространстве в ходу гипердиагностика. Пока я беременная была и потом в роддоме лежала, мне кучу предположительных диагнозов поставили. Ни один не подтвердился! Ну хоть бы один, да? Ну чтобы я поняла, что они знают своё дело. Но ведь нет - ни одного! Это говорит об их профессионализме? Вряд ли... Просто смотрели: ага, 38 лет, наверняка куча болячек, щас чего-нибудь напишем, а то если не напишем, а болячки найдутся, то мы как лохи будем. Это я так думаю. Вот и у Автора, возможно, такой же доктор: опа, возраст, все дела, напугаю-ка да пошлю-ка СРОЧНО к гинекологу, а то вдруг потом какая-нибудь болячка найдется, а я как дурак не увидел.
Как я согласна с вами. Мне 18 летней гинеколог сказала, ой у тебя руки волосатые, значит у тебя поликистоз, значит детей не будет.
От так, с позитивом. Трясця його.
No problems
• 19 декабря 2017
Ответ дляНа-перекуре
сколько вам лет?
44. гормональные сбои где-то с 39 лет
БезПаспортаНеПродаю• 19 декабря 2017
Зачем читаете шлак в интернете! Правильно вам сказали- бегом к врачу, прямо завтра! Чем быстрее обсоедуетесь, тем быстрее вылечите! Удачи и не бойтесь ничего!)
Я не такая• 19 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
От так, с позитивом. Трясця його.
Хи-хм. если бы тот гинеколог увидел мою волосатость рук и ноги ))))). О беременностях уже умолчу
На-перекуре• 19 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
44. гормональные сбои где-то с 39 лет
вы уверены что у вас уже климакс? рановато...
Замыленная• 19 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
да.
Сделайте вагинальное узи : возможно у вас полип , они иногда кровоточат как при кд , а в менопаузе это осень часто бывает
Вот Она Я• 19 декабря 2017
Как родственница мамолога,могу предположить,что она просто перестраховывается,и пытается Вас ЗАСТАВИТЬ СХОДИТЬ к врачу.Так как многие откладывают на потом.А потом можно и по шапке получить.Многие тянут резину.Второе,грядут праздники,поэтому и торопит.
Перловая Кашка• 19 декабря 2017
На прошлой неделе была у гинеколога (хорошего). Тоже ранний климакс в 40 лет. Так она предложила попробовать восстановить КД, сказала что в течение 5 лет это возможно. Да яичники продуцировать яйцеклетки не будут, но месячные будут. Это профилактика остеропороза и проч. проблем, в том числе и с волосами, кожей. Направила на кучу анализов, сделала узи. все нормально. и кстати у меня тоже однажды были КД в легкой форме. Не переживайте! И пусть у вас все будет хорошо!
После 18• 19 декабря 2017
девочки, а кто в курсе как наступает климакс при удаленной матке и одном яичнике?