Губки-уточкой• 19 декабря 2017
Посоветуйте врача в Киеве для лечения от глистов
Здравствуйте, девочки, почти на 100 % уверена, что у ребенка глисты. Завтра поедем в лабораторию на Богатырской сдавать анализ. Но совсем не знаю к кому обратится за лечением(( посоветуйте врача на правом берегу. Спасибо всем откликнувшимся!
Аноним_1339• 19 декабря 2017
Дорого глисты обойдутся . Доктору дай за консультацию, лекарство купи.
Обычно гастроэнтеролог назначает.
Аноним_1339• 19 декабря 2017
Ответ дляlove_чка
Вам нужен паразитолог, не гастроэнтеролог. Мы были в охмадете, хороший. И анализ нужно сдавать минимум 5раз
В Охмат уже паразитолог появился? Их же должность сократили и ввели в обязоность гастро.
ЖонДуан• 19 декабря 2017
сдали анализ получили лечение..гастроэнтеролог на богатырской вроде бы один, хотя не знаю точно.
Губки-уточкой
• 19 декабря 2017
А на Богатырской к гастроэнтерологу надо направление или модно в частном порядке? Никогда там не были.
Губки-уточкой
• 19 декабря 2017
Спасибо! а как делают кислородные и озоновые клизмы? даже не представляю как мой ребенок на это согласится