Я такая боевая• 19 декабря 2017
Меня смогут уволить по соглашению сторон,если я на декретном месте?
Аноним_1383• 19 декабря 2017
Если напишете заявление и обговорите дату увольнения, которая устроит обе стороны, то да.
Я такая боевая
• 19 декабря 2017
Ответ дляМнята
Если Вы увольняетесь до окончания срока договора, то да по согласию обеих сторон Вас могут уволить по этой статье.
Надо уволиться до того, как девочка выйдет с декрета?
Аноним_1383• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Если вы не уволитесь до выхода сами, вас уволят по истечению срока договора , п.2 ст.36 кзот.
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2017
НО! Если вы не уволитесь до выхода девочки на её место, то вас уволят с обязательным трудоустройством!!! Помните об этом! Вас обязаны трудоустроить на место с зарплатой не ниже той, что у вас была. Многие работодатели ’забывают’ об этом пункте закона.
Люблю Украину• 19 декабря 2017
в декрете вас никто не имеет права уволить Только по достижению ребенка 3 возраста
Томатико• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы читать умеете? Автор работает на декретном месте
Люблю Украину• 19 декабря 2017
Ответ дляТоматико
да умею А ответить можно было в менее грубой форме
Аноним_1383• 19 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А она что? Льготная категория? Почему это должны? Ссылку на статью закона, пржалуйста.
Аноним_1383• 19 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Она не в декрете на декретном месте. Она работает по срочному трудовому договору на декретном месте.