11 сентября 2013

Финские пуховики Skinwille кто-то носил, как они?

Хочу себе заказать, но стоит ли? Есть отзывы? По этой ссылке их много http://skinnwille.tmall.com/search.htm?spm=a1z10.1...
Панни Моника 11 сентября 2013
тоже интересно:)
Аноним Советчик 11 сентября 2013
Тоже ищу пуховик. вчера смотрела и эти. Сильно напрягло обилие китайских букв и отсутствие офиса в Финляндии.
Вишнёвая Леди 11 сентября 2013
Красотень!
Пушистый Пельмень 11 сентября 2013
мне они вроде на ТМ Классна похожии да,китайские букоФФки-очень много
Панни Моника 11 сентября 2013
в одном из объяв увидела что произв-во Китай:(
автор Дюймовочка 11 сентября 2013
Ответ дляПанни Моника
в одном из объяв увидела что произв-во Китай:(
Да это фабричный Китай, но ведь Китай-Китаю рознь, потому и спрашиваю, я вот например обожаю детские вещи от Картерс, но ведь тоже в Китае отшивают, при этом после 100 стирок вещи отлично выглядят, но это так отступление на тему...
Добротная 11 сентября 2013
девочки, я такие возила из Китая, и себе заказала. Относила всю зиму.очень теплый. качество отличное. строчки ровненькие, мех пышный, не сыпется.я осталась довольна. берите, не пожалеете!
автор Дюймовочка 11 сентября 2013
Ответ дляДобротная
девочки, я такие возила из Китая, и себе заказала. Относила всю зиму.очень теплый. качество отличное. строчки ровненькие, мех пышный, не сыпется.я осталась довольна. берите, не пожалеете!
спасибо, а пух не лезет?
Помеха справа 11 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Тоже ищу пуховик. вчера смотрела и эти. Сильно напрягло обилие китайских букв и отсутствие офиса в Финляндии.
и меня это тоже напрягает. Китай!однозначно
vollu 11 сентября 2013
красотааааа
автор Дюймовочка 11 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
и меня это тоже напрягает. Китай!однозначно
Девочки, то что Китай я и сама знаю, вопрос звучал совершенно по-другому, кто-то из Вас носил?
Аноним Советчик 11 сентября 2013
наткнулась на фото.
http://www.amazon.com/Queenshiny-Womens-Jacket-Rac...
Теперь понятно откуда взята моделька. Не знаю как пуховики по качеству, но то что они к финам отношения не имеют- факт.
Добротная 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
спасибо, а пух не лезет?
неа, не вылазит) действительно, качество хорошее и достойное.