Скорая помощь• 19 декабря 2017

У кого ещё доход семейный в 15?

Я в шоке с минимальных з/п! Это же кошмар! Чувствую себя не нищей, а бомжом!
Люблю кетчуп• 20 декабря 2017
В данный момент доход только такой, продукты некоторые подкидывают родители

Люблю кетчуп• 20 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Я в шоке
как говорят многие знакомые, сейчас у меня депресняк
неДоЖиру• 20 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Чего мужик не работает?!
Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Скажу. Все эти годы , с точностью до наоборот, зарабатывала только я
Жесть...
Ответ длянеДоЖиру
Чего мужик не работает?!
Нверное, он исключительно хорош в чем-то другом.
неДоЖиру• 20 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
))) Не, ну это чистый трэш.
Люблю кетчуп• 20 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Чего мужик не работает?!
потому что....дол...б и я дура, а глаза открылись только недавно
Чупа-чупс• 20 декабря 2017
Если вы не с Киева перестаньте читать киевских советчиц, в обычных, не городах миллионниках, не у каждого и 15 тыс грн на семью есть.Но им тут не понять. Вот у меня зп 8 тыс, у моего коллеги с Киева с такой же должностью минимум 15 тыс, вот и делайте выводы. Обязанности одинаковые а зп разная, потому что мы не Киев
Люблю кетчуп• 20 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да как бы нет, все обычно. Есть и лучше и хуже

Чупа-чупс• 20 декабря 2017
И да, 8 тыс для нашего города очень хорошая зп.
Доктор Варвар• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Да? А где? Не подскажите? Где всем подзаработать хотя бы на нормальную еду?
Везде, в любой сфере
Вопрос в Вас и в Вашем умении реализовать свой потенциал
неДоЖиру• 20 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
То есть, он не работает, но жрет?! Аааа я в шоке)
Вишнёвая Леди• 20 декабря 2017
на 15 тыс вполне можно нормально жить, если жилье свое, не гневите Бога. Можно заказывать игрушки и одежду на инсайтах, путешествовать 1 раз в год заграницу и там еще покупать одежду на распродажах. Хотя и у нас есть выгодные предложения, вчера вот куртку в стоковом Puma мужу купила за 699 грн. на продукты в месяц на троих уходит 3500. конечно, хотелось бы и мебель новую и ремонт обновить, но не могу сказать, что мы могли это и раньше сделать не откладывая. Начитались тут анонимов с зарплатами в 30, 60 и 200, конечно на фоне чувствуешь себя экономкой. главное быть счастливой и идти к своим целям.
Люблю кетчуп• 20 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
то есть да. После ваших постов я чувствую себя еще большей дурой, извините
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2017
Такое ощущение ,что на советчице процентов 80 очень хорошо обеспеченных дамочек сидит.Все такие молодцы и доход ого-го! Что-то в реальной жизни (моей) не так много людей,хорошо зарабатывающих,работающих,конечно,не бездельников. У Вас у всех мужья айтишники,вы все живете в Киеве,у вас у всех свой бизнес? Или мы в разных Украинах живем? В моем городе зар.плата для мужчины в 1000 евро-это круто. Для преподавателя англ.языка дающего частные уроки нон-стоп- 25000 грн-предел мечтаний. Сын в полиции получает 8000. Реализаторы ,например,овощей с графиком с 8.00 до 20.00-100 грн в день-и такое бывает. Свой магазин(не продукты) на данный момент дает 200-250 грн. в день заработка-много/мало? А в основном,все давно разъехались по Европе ,чтобы хоть на еду,коммуналку,ипотеку,лечения заработать. Есть,конечно,люди хорошо себя чувствующие,даже сейчас.Но, как правило, у них свой, хорошо налаженный ,бизнес,которому много лет.
неДоЖиру• 20 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так хватит быть ею. Гоните его под зад с ускорением.
неДоЖиру• 20 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
3500 на троих, а у нас 5-6 на двоих. Наверное мы много жрем) худые, если чо))
Самая СоветЧиваЯ• 20 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну да, и не для двоих. Но все равно, вряд ли на 200 можно купить все: и масло, и мясо, и молоко, и сметану. Это по сколько надо брать? Вряд ли по 200 г и по 3 яйца. Есть же минимальные упаковки. Не каждый же день по магазину ходить? Ну молоко и хлеб я покупаю почти каждый день, а мясо, яйца, творог - раз в неделю.
Ну не стоит воспринимать всё буквально. За 200x7=1400 грн, можно вполне взять масла, яиц, творога и мяса на неделю. Я вот каждый день ’хожу’ в магазин. Но вообще такого понятия как поход в магазин у нас нет (бывает спецпоходы, но очень-очень редко). Обычно идя после работы домой, заходишь по пути в магазин и берешь что то, сегодня яиц и картошки, завтра молока и сметаны. Ходить туда регулярно всё равно надо, хлеба на неделю не закупишь :-) А так как я пешеход, то нагребать полные сумяры на месяц вперед мне как то и неудобно. Магазинов по пути более чем хватает.
неДоЖиру• 20 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
100 грн в день можно заработать в интернете, дома в тепле попивая кофе. На фига горбатиться на овощах?

Люблю кетчуп• 20 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
пока не могу, я собираюсь надолго уехать, он будет с детьми, а там уже будем дальше обсуждать
неДоЖиру• 20 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что ж, удачи Вам.
Люблю кетчуп• 20 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Что ж, удачи Вам.
пасиб))
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Потому что у тех,кто работает на овощах нет ни компьютера,ни,тем более,навыков пользования.
графиняВишенка• 20 декабря 2017
нищета в голове...
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Не знаю, где так платят, у нас на базарах реализаторы овощей имею по 10000 тыс. и больше. Может, ставка и 100 грн, а процент, обсчет и обвес имеет место быть.
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2017
Вот это написала 10000 тыс = 10 тыс.
неДоЖиру• 20 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Обвешивают будь здоров, это правда
МинерАлочка• 20 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
нищета в голове...
Не все же умные. А остальным что делать?
Так точно!• 20 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
У нас хорошо налаженный бизнес, которому почти 10 лет, приносит хороший доход.
Вы так пишите, в разных Украинах, вы вроде как не понимаете, что люди есть разные, так всегда и было, есть и будет, у кого то зп 5000, у кого то 30т, а у кого то 100т, оглянитесь вокруг, если вы конечно живете в городе миллионнике, и все поймете, и да, если здесь тема о детских или о зп в 3000, то это не значит, что здесь нет обеспеченных, как принято здесь считать.
графиняВишенка• 20 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
тут не в уме дело, а именно в нищете души, там что 1, что 15, что 100 - все равно нищета будет