11 сентября 2013

HELP Киев. 4-тый роддом

Девочки, ситуация такова - по скорой невестку забрали с внематочной в 4-тый роддом киевский. Есть у кого нибудь какие то контакты там, чтобы обратиться?

Спасибо!
Папобус 11 сентября 2013
Есть там очень хорошая врач Галина Николаевна, подойдите в ординаторскую
на 4 этаже она
Папобус 11 сентября 2013
еще хорошая врач заведующая, не помню как зовут, которая тоже на 4 этаже, хоть и грубоватая, но как специалист - хорошая

скорее всего предстоит операция? эти обе врача - отличные!
I 11 сентября 2013
есть тел заведующей, если что пишите в личку
I 11 сентября 2013
хотя наверно уже не нужно, если по скорой, то уже прооперировали
автор Люблю Поумничать 11 сентября 2013
да, спасибо большое тем, кто откликнулся, уже прооперировали, в реанимации лежит теперь