графиняВишенка• 20 декабря 2017

Очень нужна помощь! Помогите выбрать МИКРОСКОП!

Доброе утро!
Ребенок на НГ заказал микроскоп...
Ничегошеньки в них не понимаю, уже больше месяца пытаюсь выбрать и все никак...
Помогите, плиз!
Хочу, чтоб микроскоп был не совсем детский, а и такой, чтоб малому было им интересно пользоваться и в более старшем возрасте. Что-то типа полу-профессиональное, но не сложное в использовании. :))
Бюджет 2000 грн
Без вашей помощи мне не справиться!
Спасибочки!
gloriya8305• 20 декабря 2017
посмотрите настоящие в мед технике, учебные, они хоть что то показывают

Сегодня я не я• 20 декабря 2017
на розетке есть,там и отзывы к ним, хороший - стоит очень дорого
автор графиняВишенка • 20 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Да, я как раз на мед сайтах и смотрела. Но что-то не получается выбрать...
gloriya8305• 20 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
пойти посмотреть вам модель нашего?
Alla MMS• 20 декабря 2017
послушаю
Green_Cat• 20 декабря 2017
Ну от наприклад http://oz.com.ua/pr-sigeta_mb_113_40x_400x.html
Green_Cat• 20 декабря 2017
Чи більш простий http://oz.com.ua/pr-sigeta_bio_five.html
автор графиняВишенка • 20 декабря 2017
Ответ дляGreen_Cat
О, спасибо!
автор графиняВишенка • 20 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
пойти посмотреть вам модель нашего?
Цитата:
пойти посмотреть вам модель нашего?[/cit

Да-да-да! :)

Неправдиша• 20 декабря 2017
А сколько вашему ребёнку лет?
Аноним_1370• 20 декабря 2017
Ответ дляGreen_Cat
у сына в школе такие дети довольны
gloriya8305• 20 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Цитата:

Да-да-да! :)
gloriya8305• 20 декабря 2017
если будете такой покупать, спросите, пожалуйста, продаются ли отдельно зарядки-питание, не можем найти
Green_Cat• 20 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Там 5В, тобто підходить практично любий зарядник в т.ч. від активного мережевого обладнання де такий же роз´єм. Чи купити універсальний шнур перехідник
gloriya8305• 20 декабря 2017
Ответ дляGreen_Cat
ой, спасибо, нужно записать, а стоит не пользуемся
Jekanchik• 20 декабря 2017
Ответ дляGreen_Cat
Какие у вас-ценные советы. Может и мне подскажите, на что в любой модели обращать внимание, чтоб брак какой-то не попался, влияющий на качество изображения. Спасибо
Green_Cat• 20 декабря 2017
Ответ дляJekanchik
Беруть тестовий препарат і крутять його - зразу виявите неідеальність лінз. Ну і в цілому - все має рухатися плавно без заїдань..

Електрична частина ремонтується взагалі легко, як і можна замінити підсвітку звичайним маленьким ліхтариком (або видрати з нього світлодіод) чи навіть настільною лампою.
Jekanchik• 20 декабря 2017
Ответ дляGreen_Cat

Спасибо большое!
svesta1• 20 декабря 2017
Брала здесь в прошлом году настоящий, ёще советский. В упаковке. У нас в школе такие были - ребёнок доволен, пересмотрели всё. Называется Юннат