Пи Пи Пилюля• 20 декабря 2017

МРТ Днепр, на объем больше 120 см можно сделать?

Девчонки, нужно сделать МРТ, но стандартные аппараты до 120 см в объеме делают, у меня больше, где сделать качественное МРТ в Днепре?
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2017
В Медикум возле Цирка обращались?
автор Пи Пи Пилюля • 20 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
В Медикум возле Цирка обращались?
Как раз туда и звонила. У них до 120 см.
Ромашкинная• 20 декабря 2017
Объём чего?У мамы грудь 120 делала в Мечникова и в ОДЦ,не слышала,что б это было проблемой
Снежнакомка• 20 декабря 2017
Я делала в Медикум, улица Ломанная 4 это поликлиника за цирком..у них есть сайт там все написано .и цены тоже.есть позвоните все спросите
Жидкость для снятия глаз• 20 декабря 2017
120 это объем чего
автор Пи Пи Пилюля • 20 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
120 это объем чего
Объем тела.
автор Пи Пи Пилюля • 20 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо, не прохожу там по объему, у них до 120 см.
ДелиВерка• 20 декабря 2017
У нас кум крупный,по весу нашел аппарат,а по обьему не прошел((И больше сказали нет в Днепре...