Жерица ночи• 20 декабря 2017
Девочки-юристы, помогите с исковым заявлением!
Мне нужно составить исковое заявление в суд о лишении родительских прав бывшего мужа. Буду благодарна за образец этого заявления. Спасибо всем откликнувшимся!
КликОЛЬКА• 20 декабря 2017
Я когда то тоже искала.но...пришлось заплатить 250 грн т.к. в инете чушь совдеповской давности
Форточка с диоптриями• 20 декабря 2017
Девушка, вот Вы приходите в магазин и говорите: ’Дай те мне хлеб, бесплатно’! Вам дадут? ну вот честно, как же задолбало, что не ценят услуги юриста!