Латвийские_Номера• 20 декабря 2017
На подарок детские кроксы, цены от 300 и выше. Как выбрать хорошие? (ФОТО)
есть три модельки Цена 300, 500 и 550 грн. все с лейбами крокс и с бирками крокс
вот как понять какие будут хорошими, кто знает помогите советом.
Заранее всем благодарна
Пупуговка• 20 декабря 2017
У меня сомнение, что это все оригиналы. Нужно спросить у девочек, которые заказывают с Крокс и знают модельный ряд за последнее время.
Латвийские_Номера
• 20 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
даже если не оригиналы, но под них косят. оригиналы я врят ли потяну. как тогда выбрать не с оригиналов неплохие?
Пупуговка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1336
Фото 1 и 2 похожи на оригинал, вот нашла вам ссылки
Латвийские_Номера
• 20 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
спасибо большое