Латвийские_Номера• 20 декабря 2017

На подарок детские кроксы, цены от 300 и выше. Как выбрать хорошие? (ФОТО)

есть три модельки Цена 300, 500 и 550 грн. все с лейбами крокс и с бирками крокс

вот как понять какие будут хорошими, кто знает помогите советом.
Заранее всем благодарна
Пупуговка• 20 декабря 2017
У меня сомнение, что это все оригиналы. Нужно спросить у девочек, которые заказывают с Крокс и знают модельный ряд за последнее время.

автор Латвийские_Номера • 20 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
даже если не оригиналы, но под них косят. оригиналы я врят ли потяну. как тогда выбрать не с оригиналов неплохие?
Пупуговка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1336
Фото 1 и 2 похожи на оригинал, вот нашла вам ссылки
http://crocs.org.ua/kids-creative-crocs-frozen-fev...
https://www.amazon.com/Crocs-Girls-CC-Frozen-Clog/...
Ответ дляПупуговка
спасибо большое
Alla MMS• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1336
за эти деньги можно оригинал купить ищите,думаю последние не то.
Zuska• 20 декабря 2017
Брала такого типа, писали с той же фабрики, что и оригинал. Были оригиналы и было с чем сравнить. Типа оригиналы после 2 мес носки были выкинуты. Оригиналы остаются , как новые. Поищите может пролеты есть у кого-то.
elena_gh• 20 декабря 2017
У нас такие как на фото 2, заказывала с Амазона. Оригинал. Дочке нравятся)