Eirhnh• 20 декабря 2017

У кого есть зверушки Hatchimals. Оно того стоит?

Дети просят. Вот не знаю покупать или нет. Близнецов (2 в яйце) думаю точно нет смысла покупать - они не ходят. А вот тех, что по одному? Интересные игрушки?
Кружите меня,кружите• 20 декабря 2017
а какая цена?

автор Eirhnh • 20 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
а какая цена?
2100 плюс-минус
забиякина• 20 декабря 2017
мне кажется ферби интереснее
автор Eirhnh • 20 декабря 2017
Ответ длязабиякина
мне кажется ферби интереснее
ферби были и есть. Раньше осчень много играли. Сейчас уже почти не играют. Вот просят этих...
забиякина• 20 декабря 2017
Ответ дляEirhnh
Ну ,если просят и есть возможность -надо покупать :)
Но игрушка слишком простенькая, в сравнении с тем же ферби
автор Eirhnh • 20 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Ну они постоянно что-то просят. Всё не купишь :) Вот пытаюсь понять стоит ли. Ощущение, что 6-летке стоит, а вот барышне 11 лет - нет. Но она-то как раз и просит очень...
Злюка-закусюка• 20 декабря 2017
мы сыну на Николая подарили. Малый (которого ничем не удивишь) высиживал яйцо полтора дня. Вчера вечером наконец вылупился. Сейчас на первой стадии развития, обучаем его ходить, разговаривать. Сыну нравится- 7 лет

Злюка-закусюка• 20 декабря 2017
Ответ длязабиякина
А мне кажется ферби проигрывает гораздо. Этот может играть в игры с ребенком, разговаривать, ну и прочее. а ферби какой то отстой, поигрался с ним пару дней и валяется
Танцепесенная• 20 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как учить ? У нас тоже есть . Что-то не можем с этой игрушкой разобраться ((
Злюка-закусюка• 20 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Там пять этапов обучения. Когда он готов к новому этапу он поет песню. Посмотрите видео ролики, там подробно рассказано как обучать
автор Eirhnh • 21 декабря 2017
Ясно. Спасибо. Куплю.