Аноним_1371• 20 декабря 2017
Посоветуйте...
Какое то снотворное или что то другое, не могу спать нормально, если усну сразу, то в 4 утра как сурок, и мысли мысли мысли, всё, больше спать не могу, если не усну сразу, то до 2-3 мысли мысли мысли.
Понимаю, что всё это от работы, от стрессовых ситуаций, так как много всего контролирую и т д, а ещё семья, дети и т д, конкретная усталость не способствует сну, выпивать перед сном не вариант, мята и барбовал тоже не вариант, фуфло всё это.
Нужно как то восстановиться, а то я уже на чёрта похожа
Аленка1996• 20 декабря 2017
Кроме тоно, что Вам сейчас посоветуют, попробуйте перед сном выпить 2 таблетки чёрного активированного угля, для всех членов моей семьи- это лучшее снотворное. Я не знаю- почему.
Гороховая• 20 декабря 2017
Я мелатонин пила. То помогал, то нет. Вообщем двойственные впечатления. Врач сказал нервы надо в порядок привести. Но как, если каждый день стресс на стрессе. Вот так и живу)))
Аноним_1371
• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Я писала вчера в одной теме - анантавати! Добавка вроде пищевая, не снотворное! Но очень хорошо при таких проблемах как у Вас помогает!
Сейчас почитаю, спасибо
Аноним_1371
• 20 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Серьёзно?
Аноним_1371
• 20 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Тоже иду читать) спасибо
Надеюсь общие советы помогут мне подобрать что то )
Утка_в_тапках• 20 декабря 2017
все вызывает привыкание, даже если производители препаратов пишут обратное. потом организ затребует более мощного успокоителя, чтобы заснуть.
Lor111etta• 20 декабря 2017
Спонтанно вживати якісь засокійливі вам вже не допомагає?
Тоді треба курс пропити.
Підбирати індивідуально,краще з лікарем
Тоді треба курс пропити.
Підбирати індивідуально,краще з лікарем
Аленка1996• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
Серьёзно?
Не действует мгновенно, но через час засыпаем глубоко- еле просыпаемся. Не только на нашу ’ кровь ’так действует, например, и на мужа сестры- так же. Но он пьёт 3-4 штуки.
Аноним_1371
• 20 декабря 2017
Ответ дляLor111etta
Тоді треба курс пропити.
Підбирати індивідуально,краще з лікарем
Тоді треба курс пропити.
Підбирати індивідуально,краще з лікарем
Я не нервничаю, если что, просто просыпаюсь, сразу первая мысль о работе и пошло поехало, это скорее из за эмоциональности, были у меня осенью одни клиенты.. минус 6 кг и нарушения сна..
Аноним_1371
• 20 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
В принципе, как очищение и интоксикация подойдёт, не повредит, проверю сегодня
Аленка1996• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
Безвредно абсолютно, и никакого привыкания. Вдруг подойдёт- напишите сюда.
Lor111etta• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
Конечно,Ваш мозг устал .
Он хочет отдохнуть ,а не может.перегружаете