АнтиТанкист• 20 декабря 2017
Собака вялая
С утра чихуахуа не приходит когда зову. Лежит на подушке. Есть не хочет,хотя обычно ест как не в себя. Предложила паштет,не хочет. Шприц воды вилла в рот выпил...
Аноним_1325• 20 декабря 2017
у моей так на глисты было. дала таблетку а на следующий день чайную ложку водки. И ожила сразу же
АнтиТанкист
• 20 декабря 2017
Девочки,всем спасибо! Были в клинике. У собаки сильный ларингит.