Физрукая• 20 декабря 2017

Муж ненавидит сына от первого брака...

Сыну 7 лет, он воспитывает его с 4. Есть общий ребенок 2 года и ждем третьего.

Я все понимаю, что наврядли он поменяет свое отношение к сыну, но была надежда..
Сегодня сказал, что ненавидит его и не может дождаться, что б его 29 числа забрали уже( моя мама на каникулы)
Сижу и реву, я понимаю, что нужно уходить, и страшно одной с тремя остаться.

А есть в природе мужчины, что принимают чужих детей?
Берегу и стерегу• 20 декабря 2017
Есть такие мужчины. Мою подругу с сетсрой воспитал отчим. у знакомых муж воспитал двоих детей и дал им образование, жилье. внуков нянчит. У подруги дочка отчима любит больше. чем маму. хотя именно он с ней и уроки делает, а не толко балует. Еще у одной хнакомой муж усыновил ребенка-инвалида ее и любит наравне с их общими. ну, как бы только в таких случаях второй муж и оказывается последним мужем.

Но на что Вы надеялись беременея третьим? Хм-хм.

Тётя Хрюша• 20 декабря 2017
Прям ненавидит или просто раздражает?
Весотехник• 20 декабря 2017
у моего мужа есть брат, родной по маме, так вот свекр его тоже не навидит, воспитывает с 3 лет, воспитывает это громко сказано, унижал, бил, обижал... вобщем ему сейчас 43, за плечами 2 судимости, наверное скоро будет и третья..
взмутчица• 20 декабря 2017
зачем третьего планировали с таким мужем?
Весотехник• 20 декабря 2017
и извините автор... как вы решились на третьего???
Аноним Первый• 20 декабря 2017
Он его обижает? Кричит на него? Что это за выяснения отношений взрослым мужиком с ребенком, конечно он сдесь крут и умнее и сильнее по отношению к ребенку. Противно. А ещё более противно когда родной отец называет сына идиотом и дебилом и желает ему вырасти бомжем, когда ребенок отказывается от секции, вот сейчас тоже думаю нах такой муж
alla_2905• 20 декабря 2017
Вы живете с моральным уродом
У него даже не хватило мозгов не говорить об этом
Играю у края• 20 декабря 2017
Это явно не произошло в один день. Ненавидел он его явно с первой встречи,. Зачем было вообще начинать отношения с человеком не говорю уже о рождении следующих, если он к твоему так относится?
Чудо-Рыба-кит• 20 декабря 2017
Очень странно было, выходя замуж во второй раз не учитывать интересы своего первого ребенка

Жена сантехника• 20 декабря 2017
Автор, как вы решились на третьего?
культУра• 20 декабря 2017
я бы с таким не жила...я бы подумала заводить второго ребенка с таким мужем,а вы уже третьего...не осуждаю..просто не понимаю... сама воспитываю дочку, но на мужчину смотрю не только как на мужа,но и как на отца...
Играю у края• 20 декабря 2017
Ответ дляВесотехник
а мамаше так замуж припекло?
взмутчица• 20 декабря 2017
вот честно, не понимаю, как можно жить вместе после таких слов?
Ни одна мотня в мире не стоит слез и унижений моего ребенка.
Санта Барбара• 20 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
к сожалению очень часто так , женщины свое благополучие и счастье ставят на первое место . Это еще цветочки , сколько показывают случаев , когда насилуют , ребенок жалуется , а мать просто не верит или не хочет верить , не хочет потерять мужика . Не дай Бог.
Боюсь признаться• 20 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Прям ненавидит или просто раздражает?
Это что-то меняет для автора? В любом случае, нужно бросать такого мужика, хотя, конечно, сходиться с ним не стоило вообще.
Не понимаю, как можно в ущерб своему ребенку, жить с мужиком. А потом истории из разряда - отчим насиловал с детства приемную дочь, отчим забил до смерти приемного сына и т.д. Историй таких уйма и все они возникают по вине мамаши, которой писюн дороже детей.
Весотехник• 20 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
а мамаше так замуж припекло?
не знаю) я у свекрови об этом не спрашивала
Dzvina_Dzvinochok• 20 декабря 2017
А що вам до інших чоловіків? надієтесь, хтось вас зтрьома прийме та їх полюбить?
Звашим вирішуйте проблему. Ви це все бачили, як,ну як наважились йому народжувати двох дітей?
Статус Ква• 20 декабря 2017
у меня подругу с двумя детьми от прошлых браков взял замуж и своего третего родил такчто у вас какой то утырок а вы ему еще второго рожаете я в шоке
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Я не держусь за пи....н, мне очень хотелось, что б у сына был отец, а мой муж сильный, умный, успешный..и я надеялась с рождением общих детей и моего примет...

взмутчица• 20 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
согласна. Да еще и так быстро. Три года живут, одному два года, второй на подходе. Зачем спешить, как голый в баню?
Амели на мели• 20 декабря 2017
интересно, автор не видела, как муж относится к ее ребенку на этапе встречаний или как только стали жить вместе?
может, тогда он и не говорил, что ненавидит ребенка, но явно же недолбюдилвал
видя это, зачем вы за него замуж выходили?
стерпится-слюбится - это только женщины так могут! вот вы будете его всю жизнь терпеть, а сыну вашему травма на всю жизнь
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
если бы все вернуть, я бежала бы от него как черт от ладана, но...увы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 декабря 2017
Пакуйте чемоданы!!! Первый ребёнок важнейших всех от этого товарища!!! Не давайте сына в обиду!!!
Аноним_1367• 20 декабря 2017
У меня муж мою дочку воспитывает с 3 лет. И есть общий ребенок. Он к обоим относиться одинаково, кто не знает, никогда не догадается что это не родная дочь.
Король дивана• 20 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Прям ненавидит или просто раздражает?
а что если раздражает это не скрытый признак ненависти? свой родной, наверное, не раздражал бы!!!
Весотехник• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
автор, не верю. что вы не замечали не любовь к сыну у своего мужа. А кстати где папа вашего первого ребенка? Я правильно понимаю, в новый год ваш сын не будет с вами?
взмутчица• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
может, он и сильный. А вот насчет умный как-то сомнительно.
А вообще все с Вами ясно, будете терпеть с ним все что угодно. Но то такое, Ваши личные трудности. А вот дитя жалко, перегадите мальчишке всю жизнь
Сижу на стуле• 20 декабря 2017
Я та дочь которая отчима любит больше отца. Мама вышла второй раз замуж когда мне 9 лет было
Сижу на стуле• 20 декабря 2017
Вернее отчимом я его не называю, он мне папа, папулечка, очень его люблю и уважаю!
Король дивана• 20 декабря 2017
Ответ длявзмутчица
+100!!!