Физрукая• 20 декабря 2017
Муж ненавидит сына от первого брака...
Сыну 7 лет, он воспитывает его с 4. Есть общий ребенок 2 года и ждем третьего.
Я все понимаю, что наврядли он поменяет свое отношение к сыну, но была надежда..
Сегодня сказал, что ненавидит его и не может дождаться, что б его 29 числа забрали уже( моя мама на каникулы)
Сижу и реву, я понимаю, что нужно уходить, и страшно одной с тремя остаться.
А есть в природе мужчины, что принимают чужих детей?
Зубачистка• 20 декабря 2017
Ответ дляДобротная
и что теперь, ей нужно остаться одиночкой с тремя детьми, что бы не быть в стрессе? или нового папашу искать? что бы всем по отчиму?
а что теперь старшего в интернат отдать, чтоб мч не раздражал?
Тоскующая• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
если бы все вернуть, я бежала бы от него как черт от ладана, но...увы.
а когда 3-го планировали он таким не был?
Курочка• 20 декабря 2017
Боже, какие бабы дуры. Он ненавидит Вашего ребенка,а Вы третьего рожаете. Это еще больше усугубит ситуацию. Муж не любит чужого ребенка -это где-то понятно. А то что Вы не любите своего - вот это настоящая трагедия.
Звездолётчица• 20 декабря 2017
Ответ дляДобротная
нет, сделать детей моральными инвалидами с таким чудаком
DianKa_Vurd• 20 декабря 2017
Автор, это от женщины зависит, как мужчина будет относиться к ребенку...что то вы пропустили и не доглядели...
Бабульция• 20 декабря 2017
Мужчины разные, у меня второй муж относился к сыну от первого брака хорошо, а сейчас третий вообще идеально и к сыну от первого брака и к дочке от второго брака и вообще он добрый и ко всем людям относится хорошо, даже если они этого не достойны...
а вот родить общего ребенка 5 лет уговаривала и дочка просила, он категорически не хотел, но на все Божья воля и на НГ ждем подарок. Смирился буквально на последнем месяце, до того психи были не реальные
В танке• 20 декабря 2017
Может мое мнение будет отличным от остальных...
Но я не понимаю зачем и второго и третьего ребенка делать несчастными и сразу разводиться
Может как то решить можно
Например мужу четко сказать , что он должен уважать вашего ребенка если он хочет иметь хорошие отношения с вами
Иногда отдавать маме . Я считаю это неплохим вариантом . Конечно , намного лучше когда муж любит всех . Не л пока у вас ситуация такая
И денег маме давать на разные расходы .Может ему там не так уж плохо
Только если прям бьёт и унижает , тогда конечно , развод
А так и родного отца могут дети раздражать
Все зависит от степени раздражения
Может как то решить можно
Все зависит от степени раздражения
Добротная• 20 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
не нагнетайте), отношения могут выравняться, семья-это большой труд, главное захотеть...
Звездолётчица• 20 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Может как то решить можно
Все зависит от степени раздражения
Может как то решить можно
Все зависит от степени раздражения
А Вы не понимаете, что характер не меняется??? Вы хоть 500 рза скажите и просите....
сЛАдКОежКА• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Папа сына, уехал на пмж в другую страну, бросив меня с 2 м ребенком, нашел там барышню....
Замечала, что не восторге от сына, но муж и заботился о нем и меньше он раздражал его...А вот в этом году, все, все нет , нет сел, не так встал, то громко смеется, то тихо говорит.....вообщем все плохо.
При этом вы третьего ребенка сделали...
Одно дело сказать что ждет когда заберут. Я вот тоже и мужу и родителям говорю, ооочень жду 28 чтоб родители дочку к себе взяли на каникулы, раз в полгода берут на неделю, я сплю и занимаюсь в это время только собой и работой, ну и мужем ))
Ответ дляБабульция
Честно говоря не понимаю, третий брак, у вас двое детей есть, он не хочет... Зачем вы на него давали по вопросу общего ребенка? Кому лучше что он Вам всю беременность нервы трепал? С таким подходом потом может и 4 муж быть.
Почему женщины считают что в каждом браке вот обязательно надо общего ребенка родить
Спасатель Малибу• 20 декабря 2017
как наши женщины любят плакать.
Куда я с 3-мя детьми? туда же , куда и все на самостоятельную жизнь и алименты.
Ненавидишь - свободен.
А то мой брат живет с женщиной.
у нее 2-е детей , и оба у ее мамы - не мешают тетке строить личную жизнь.
Можно сына маме отдать.
Чтобы он вам семью не портил.
Ненавидишь - свободен.
А то мой брат живет с женщиной.
Можно сына маме отдать.
Чтобы он вам семью не портил.
Покорительная• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Я не держусь за пи....н, мне очень хотелось, что б у сына был отец, а мой муж сильный, умный, успешный..и я надеялась с рождением общих детей и моего примет...
тогда ответ ясен, надо еще больше общих и тогда точно примет
Спасатель Малибу• 20 декабря 2017
Ответ длявзмутчица
да сейчас начнется песня “детям нужен отец”, и “куда я с тремя детьми”
песня - ’куда я 3-мя’ детьми уже началась.
Боюсь признаться• 20 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Может как то решить можно
Все зависит от степени раздражения
Может как то решить можно
Все зависит от степени раздражения
Да неужели Вы до сих пор не поняли, что автор ничего там сказать не может - нету у нее там прав таких, рот открывать. Могла бы, давно бы сказала и на место мужика поставила, еще в период встречаний
Физрукая
• 20 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Что-то мне подсказывает, что автор полностью зависит от мужа: и финансово (может и живет на его территории), и психологически.
Автор, и что Вы планируете делать?
Своего ребенка муж любит, заботиться о нем, время с ним проводит?
Какой срок беременности? Может аборт есть возможность сделать? На хрена приносить первого ребенка в жертву вашему мужу и новым детям?
Автор, и что Вы планируете делать?
Своего ребенка он обожает, он млеет от дочери.
Да я полностью завишу от него и живу в его доме.
У меня 22 недели, было бы меньше, прости Господи, делала бы.
Я в августе уже уезжала к маме и жила там 2 месяца. Потом заболели дети, я попала с угрозой в больницу, примчался и забрал нас.
И вот все опять началось.
да конечно есть такие. что любят чужих как своих.
но у меня лично таких примеров нет. Но они однозначно где-то существуют.
Я с отчимом прожила больше 10 лет, мы чужие. И брат мой тоже с ним в таких же отношениях.
я таких мужчин понимаю, я сама не смогу полюбить чужого ребенка. просто считаю, что эти моменты нужно оговаривать заранее, а не родить еще двоих, а потом думать как быть с первым
Физрукая
• 20 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
автор вы пишите что видели изначально отношение к вашему ребенку первому и вы рожаете и рожаете.и уверенна вы первого отдадите.лижбы мужу угодить.и еще ему нарожаете.
’лижбы’ не отдам)
никого своих детей не отдам.
СернаМоисеевна• 20 декабря 2017
Фу, какой же вы человек неприятный, автор. Предатель - верно тут написали, самый настоящий!
Ребёнка искренне жаль, он не виноват, что не нравится тому уроду (уж простите, иначе назвать не могу), которого вы себе мужья выбрали. И в том, что вы так и не нажили ума - тоже.
Зубачистка• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
И вот все опять началось.
фу, какой мерзкий мужчика, млеет от дочери. А ваш смотрит в сторонке пока оно млеет?
Зубачистка• 20 декабря 2017
вам не приходило в вашу голову, что сыну может быть обиднл, что от его сестры млеют, а его ненавидят? Вы как считаете он вырастет с нормальной псиикой?
Пленница SexShop-а!• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
он за дочкой трясется, пылинки сдувает, оооочень хороший отец....
Автор , если не очень относится к ребенку , то обычно после рождения общего(общих) детей , все становится намного хуже .
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
А должен млеть от чужого ребенка? Меня чужие дети раздражают в быту на клеточном уровне. Когда у дочки гостят подружки с ночевкой, эти чувства прям пышным цветом расцветают. Естественно, я их (чувства) не показываю, но понимаю, что усыновить, к примеру, не смогла бы. Родное есть родное. мужу автора не надо было жениться на женщине с ребенком изначально. А теперь пусть постараются выгрести все вместе.
Я вся ваша• 20 декабря 2017
Мой отец взял маму с дочкой уже. Ей было 4 или 5 лет, точно не помню. В 26 лет заявила, что он для неё никто. Такие вот дела...
Весотехник• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
И вот все опять началось.
ваш муж моральный урод, вы это понимаете? он никогда не исправится - это тоже вы понимаете?
Физрукая
• 20 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Автор, всякое в жизни бывает и понятно что может вы надеялись что ситуация изменится и может у мужа есть много других достоинств, но ребёнок прежде всего, встаньте на его сторону, дайте ему понять, что у него есть безусловная поддержка в вашем лице!
Спасибо, хоть один коммент, не обвиняющий меня)
Да, когда первый муж бросил, этот появился, как рыцарь из сказки, решил все вопросы, помог во всем, окутал вниманием и меня и сына, и да, я дура понадеялась на счастье....
И он был хорошим отцом, добивался, что б сын его папой называл, играл, ночью вставал температуру мерять, водил в сад, возил отдыхать...
Все поменялось с рожлением дочери, он начал их делить и очень заметно, но чсе равно без злости.
А вот с лета, как подменили....
И я очень люблю и стараюсь для сына, он сам просит, мирись с папой, я не хочу снова жить у бабушки....
А вы же все сразу шаблонами, держиться за пи... н, главное похоть, рожай 4, что за мать????? на что надеялась????
На лучшее, надеялась, что то счастье, что было раньше, будет длится всегда.
А вот с лета, как подменили....
No problems• 20 декабря 2017
бляха-муха, вы прежде, чем беременеть, глазами смотреть не пробовали? За 3 года двоих наклепали, а теперь локти кусаете. Так вам и надо. А детей жаль.
СернаМоисеевна• 20 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дык, вот именно - какого фига она с ней сходился, раз млеть от чужого не собирался?
И куда смотрела, и о чем думала она все 3 года, если изначально видела, что ребенка от другого отца он не примет?
А теперь славно они разгребли ситуацию: старшего на бабку спихнуть, а самим от дочки млеть. Класс.
Физрукая
• 20 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
как жеия презираю таких*женщин*. Это ж как нужно любить мужские трусв, чтоб саою кровиночку в обиду существу давать. Своего он любит, тьфу, я вышла замуж уже с тремя детьми, да чужие дети раздражают, это правда, но я всегда говорила где находится дверь. Я иду или с детьми или никак. И никакое мудило в этом мире не имеет право шпынять моих детей. Вы ужасная женщина, что поставили мужские трусы и детскую душу на одну чашу весов
б...ь, ужасная женщина, вы хоть читаете, что я пишу?
или так, абы ляпнуть?