Физрукая• 20 декабря 2017
Муж ненавидит сына от первого брака...
Сыну 7 лет, он воспитывает его с 4. Есть общий ребенок 2 года и ждем третьего.
Я все понимаю, что наврядли он поменяет свое отношение к сыну, но была надежда..
Сегодня сказал, что ненавидит его и не может дождаться, что б его 29 числа забрали уже( моя мама на каникулы)
Сижу и реву, я понимаю, что нужно уходить, и страшно одной с тремя остаться.
А есть в природе мужчины, что принимают чужих детей?
Ответ дляНуждаюсь в общении
что значит ’увы’? муж вас к батареи цепями приковал? Ноги повыдёргивал и спички вставил????
что значит ’увы’?
уйти не поздно..пока он не выкинул вашего сына, как собачонку на улицу.
что значит ’увы’?
да сейчас начнется песня “детям нужен отец”, и “куда я с тремя детьми”
Ластоноша• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
если бы все вернуть, я бежала бы от него как черт от ладана, но...увы.
А старший сын Новый год не с вами встречать будет?ему,думаете,не хочется быть вместе с вами?
Если 3 берем-ть маленький срок,может аборт лучше выбрать?т.к я не понимаю тоже,как жить в укор первому ребенку.
подумайте,что скажет вам сын лет через 5-6?
Соображалочка• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Я не держусь за пи....н, мне очень хотелось, что б у сына был отец, а мой муж сильный, умный, успешный..и я надеялась с рождением общих детей и моего примет...
так вы ему футбольную команду рожать будете
Весотехник• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Девочки, выходите из шока, это он сказал, что ждет 29 числа, а к маме он уедет, после НГ.
Никогда он не был ни на один праздник, без меня.
ну хорошо, но ситуация ужасная, и только вы можете ее исправить. Поверьте, родится третий, все еще больше ухудшится для вашего старшего ребенка.
Соображалочка• 20 декабря 2017
автор вы пишите что видели изначально отношение к вашему ребенку первому и вы рожаете и рожаете.и уверенна вы первого отдадите.лижбы мужу угодить.и еще ему нарожаете.
Банка с бутылками• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Да ..да..конечно это все меняет
Физрукая
• 20 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
что значит ’увы’?
увы.... я была с одним ребенком и буду с тремя)
а то, что уйду то это поеятно, я же не писала, что останусь.
Боюсь признаться• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Да все тут в шоке вообще от вас и ситуации, праздники только усиливают шок. Так что встреча НГ погоды не делает. Сдается мне, что ребенок весь праздник в комнате просидит, как мышка, что бы распрекрасного мужа не нервировать своим присутствием.
Звездолётчица• 20 декабря 2017
мне жаль вашего сына...зачем, зная, на такое отношение шли дальше с этим мужчиной???
я такого женишка сразу послала, как появилось сомнение в отношении моего ребенка. а ВАм не жаль свое дите? почему оно должно страдать ради вашей похоти? или вы не любите своего ребенка...от таких мудаков следует держаться подальше, грош ему цена, даже если он зарабатывает деньги, нет ничего главнее здоровья и счастья ребенка, вы подумали каким он может вырасти из-за такого отношения- ??? как минимум с глубокими психологическими травмами и отклонениями, а как максимум...лучше не говорить
Звездолётчица• 20 декабря 2017
Ответ дляВесотехник
автор, не верю. что вы не замечали не любовь к сыну у своего мужа. А кстати где папа вашего первого ребенка? Я правильно понимаю, в новый год ваш сын не будет с вами?
если мать в Новый год шлет сына , какая она мать? бедное дите(((
Банка с бутылками• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Вы игнорировали вопрос относительно магнитофона (с)
Ну ладно..познакомились, создали семью (с таким то ’’мужчиной’’, тьху) забеременнели, родили.
Ну вы же видите отношение к старшему сыну..сами говорите, что еще хуже стало..
Зачем еще раз беременнеть?????
Боюсь признаться• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Не писали, но оправдать его и себя пытаетесь.
Анонимчик• 20 декабря 2017
Автор, всякое в жизни бывает и понятно что может вы надеялись что ситуация изменится и может у мужа есть много других достоинств, но ребёнок прежде всего, встаньте на его сторону, дайте ему понять, что у него есть безусловная поддержка в вашем лице!
Престидижитатор• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
И в старпосте ’Сегодня сказал, что ненавидит его и не может дождаться, что б его 29 числа забрали уже( моя мама на каникулы)’
Автор, что-то вы нас заблудили.....
Звездолётчица• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
он за дочкой трясется, пылинки сдувает, оооочень хороший отец....
он уже априори НЕ хороший отец, не придумываете мифы и не оправдывайте ...он чудовище
Нуждаюсь в общении• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
такие как вы не уходят. Хотели бы - ушли уже, а не рожали, этому недоотцу ребёнка второго................
есть категория женщин ’ослик ИА’.... вечно находят отговорки
Боюсь признаться• 20 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, что-то вы нас заблудили.....
Да просто оправдание для себя очередное ищет.
Звездолётчица• 20 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Автор , пожалейте СВОЕГО РОДНОГО ребёнка! Не посты писать на Светчице надо, а паковать чемоданы мужу .
Я не понимаю таких мам, честно .
да, секс и баблос--важнее
Чай не пью, только кофе• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
а где мальчик будет 31-го декабря?
Добротная• 20 декабря 2017
Ответ дляneoba
Автор, не рубите с плеча. Поговорите с мужем для начала. В принципе, это не его ребенок, не его родная кровь и любить его он не обязан. Тут биологические папаши от своих детей бегают. Если муж не собирается ничего менять и у него напрочь отсутствует понимание ситуации - тогда да, наверное, нужно разводиться... У моего мужа такая же ситуация была. Единственное, он ничего подобного не говорил, конечно. Они отказались работать над проблемой, оба встали в позу, его бывшая жена выбрала, естественно, ребенка, и свой брак они тупо пр....и, простите.
а дочка? теперь тоже должна без отца расти?
Кондуктор трамвая• 20 декабря 2017
Автор, не слушайте тех, кто советует радикальные меры. У вас уже трое детей (один пусть еще и не родился, но он есть). Поговорите с мужем по душам, расскажите о своих чувствах и переживаниях. Сходите вместе к психологу, если понадобится. Тут свой любимый и долгожданный ребенок иногда доводит до ручки, но потом оттаиваешь и понимаешь, что он самон дорогое, что есть. Возможно, муж стал по-другому относиться у вашемц ребенку после появления общего? Это ведь ожидаемо, своя кровь роднее.
Не рубите с плеча, постарайтесь найти правильный баланс между мужем и сыном.
Звездолётчица• 20 декабря 2017
Ответ дляДобротная
миллионы растут нормально, у миллиардов отец есть для мебели , утром уходит и вечером приходит--больше ничего, и что? страдать всем?) еще не известно кто счастливее--дети в с стрессе, или с папашей на расстоянии живущим)
Зубачистка• 20 декабря 2017
как жеия презираю таких*женщин*. Это ж как нужно любить мужские трусв, чтоб саою кровиночку в обиду существу давать. Своего он любит, тьфу, я вышла замуж уже с тремя детьми, да чужие дети раздражают, это правда, но я всегда говорила где находится дверь. Я иду или с детьми или никак. И никакое мудило в этом мире не имеет право шпынять моих детей. Вы ужасная женщина, что поставили мужские трусы и детскую душу на одну чашу весов
Добротная• 20 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
и что теперь, ей нужно остаться одиночкой с тремя детьми, что бы не быть в стрессе? или нового папашу искать? что бы всем по отчиму?
Зубачистка• 20 декабря 2017
Ответ дляДобротная
нет она должна смотреть кае негавидят и шпыняют ее брата.
Бубль Гум)• 20 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я недавно смотрела передачу ’Один за всех’ на СТБ, так там одна мамашка до последнего не верила, что ее сожитель приставал к ее ребенку. Там дети рассказывали сами и детектор лжи, свидетельствовала и предыдущая его жертва, а баба заладила ’все это лож, он не такой’.
Уверена, что это это шоу все, но читаю тут и убеждаюсь, есть такие женщины.
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Прислушайтесь к автору этого поста. Здесь поговорят и забудут, до вас в принципе нет никакого дела советчицам, абы поговорить, а у вас трое детей на руках. Муж сына вашего обижает? Если нет, то не все потеряно, поговорите, попросите относится к сыну как к воспитаннику, а себя пусть поставит на место воспитателя.
Тоскующая• 20 декабря 2017
да, есть, мой папа(отчим) с 3-х лет живет с нами.
родного и не знаю.
мне 38 если что
родного и не знаю.
мне 38 если что