Физрукая• 20 декабря 2017

Муж ненавидит сына от первого брака...

Сыну 7 лет, он воспитывает его с 4. Есть общий ребенок 2 года и ждем третьего.

Я все понимаю, что наврядли он поменяет свое отношение к сыну, но была надежда..
Сегодня сказал, что ненавидит его и не может дождаться, что б его 29 числа забрали уже( моя мама на каникулы)
Сижу и реву, я понимаю, что нужно уходить, и страшно одной с тремя остаться.

А есть в природе мужчины, что принимают чужих детей?
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
Рожайте 4
Удалено администрацией...

автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Фу, какой же вы человек неприятный, автор. Предатель - верно тут написали, самый настоящий!
Ребёнка искренне жаль, он не виноват, что не нравится тому уроду (уж простите, иначе назвать не могу), которого вы себе мужья выбрали. И в том, что вы так и не нажили ума - тоже.
А вы очень душевный и добрый человек)
И душа чистая и светлая, как у ребенка.
Ну и ум у вас, гениальный, нажили)
Спасибо.
Не буду• 20 декабря 2017
есть, как говорит мой муж, у него лучшего друга отчим лучше, чем у моего мужа родной отец.
На самом деле так и с женщинами, я знаю, что приняла бы ребенка не родного, для моей сестры - это ужас, который даже не обсуждается.
Фиона Шрековна• 20 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А що вам до інших чоловіків? надієтесь, хтось вас зтрьома прийме та їх полюбить?
Звашим вирішуйте проблему. Ви це все бачили, як,ну як наважились йому народжувати двох дітей?
Вы так пишите, как будто женщине с детьми уже сразу можно ставить крест на личной жизни. Принимают, еще и как, у меня 2 подруги вышли замуж, у одной трое детей, а у второй четверо! И прекрасные мужчины, которые полюбили, и воспитывают этих деток! Просто начинать нужно с себя прежде всего, чтобы встретить достойного и самой нужно быть достойной женщиной.
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Автор, это от женщины зависит, как мужчина будет относиться к ребенку...что то вы пропустили и не доглядели...
И я все время так думаю, я сначала как коршун летала над малым, и часто возникали по этому поводу ссоры.
Голубец• 20 декабря 2017
Автор, дальше хуже будет. Скоро у сына начнётся переходный возраст,характер испортится.Тогда вообще может нешуточная война начаться между мужем и сыном.Делайте что-то уже сейчас.Поговорите серьёзно с мужем.Если финансы позволяют, тащите мужа к психологу. Если он категорически не захочет, и не будет делать попытки наладить отношения с сыном-то да,я вижу только выход разводиться,к сожалению.
А сын знает что Ваш муж ему отчим?Родного отца знает?
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Может мое мнение будет отличным от остальных...

Но я не понимаю зачем и второго и третьего ребенка делать несчастными и сразу разводиться
Может как то решить можно

Например мужу четко сказать , что он должен уважать вашего ребенка если он хочет иметь хорошие отношения с вами
Иногда отдавать маме . Я считаю это неплохим вариантом . Конечно , намного лучше когда муж любит всех . Не л пока у вас ситуация такая

И денег маме давать на разные расходы .Может ему там не так уж плохо
Только если прям бьёт и унижает , тогда конечно , развод

А так и родного отца могут дети раздражать
Все зависит от степени раздражения
Он никогда не бил сына, и мама тоже мне точно вашими словами говорит. И берет его на выходные и каникулы.
СернаМоисеевна• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
А вы очень душевный и добрый человек)
И душа чистая и светлая, как у ребенка.
Ну и ум у вас, гениальный, нажили)
Спасибо.
Мы тут не обо мне толкуем, вроде бы. Вы ожидали, что вместе с вами обрыдаться все должны? Что вы бедная-несчастная? Так по факту вы и виноваты, что такое допустили.
Вместо того, чтоб решать вопрос с мужем и думать о будущем своих детей, сидите тут, и тратите время, огрызаясь, у кого какая душа, ум и кому мозгов купить.
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Он плохо помнит родного, и всегда говорит, С мой настоящий папа.( второй) хоть конечно знает, что не родной.
И самое странное, что любит мужа.

Повелитель интернета• 20 декабря 2017
слушайте может ваш муж просто устал и раздражен. бывает что 7 или 9 ти летки так ужасно и вредно себя ведут что тут уж не до любви.у вас в семье явно какой -то кризис. не надо думать что прям козел и дурак. может устал или может ваш сын как то показывает капризы или неуважение .меня моя любимая старшая доченька так доводит что капец. а отчим( мой муж и отец еще двоих дочурок) нас мирит. хотя прямо говорил что не испытывает любви . но говорить можно одно а делать совсем другое.и накормит и в аптеку-больницу и в школу если надо отведет. я когда злюсь или раздражена то вообще не испытываю ни к кому любви(ну вот заболела пипецким гайморитом) . сходите к психологу и попробуйте что -то менять по-чуть-чуть в лучшую сторону. типа такие общие семейные вылазки. воскресный пирог.
Повелитель интернета• 20 декабря 2017
о наконец-то достойный ник))
Бабка в тапках• 20 декабря 2017
Автор, так часто бывает, к сожалению. Вам тут дамы советуют паковать чемоданы, но это бред. Конечно, думать надо было раньше, а сейчас поздно. Сами подумайте - куда вы с двумя и с пузом? Если он ненавидит тихо (не обижает), пусть себе страдает тихонько. Просто следите, чтобы ребенка не щемил. Тем двум вашим детям тоже нужен отец.
Братья Капли• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Я не держусь за пи....н, мне очень хотелось, что б у сына был отец, а мой муж сильный, умный, успешный..и я надеялась с рождением общих детей и моего примет...
умный..дада..вот всегда было жаль ограниченных женщин.как,ну как можно было зная такое отношение заводить с ним детей??ну один получился,третьего как??бедный ваш первый ребенок.мамаша о себе тупо думала.
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Я где то спрашивала оценку моего ума?
Или приятный я человек или нет?
Были такие вопросы?

То зачем мне ваши шаблоные ответы?
Братья Капли• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
держитесь.еще и как.
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
нет, у моего сына золотой характер, он спокойный и прслушный мальчик.
Дочка, то ураган)
Нет, мужа моя гиперопека раздражает и то, что я сильно сына люблю, как ему кажется, больше всех.
Бабка в тапках• 20 декабря 2017
Автор, найдите толкового психолога и спросите совета у профи, а то тут вам местные курицы насоветуют... Как бы не нарубить дров, что потом все несчастливы будут.
Боюсь признаться• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Спасибо, хоть один коммент, не обвиняющий меня)
Да, когда первый муж бросил, этот появился, как рыцарь из сказки, решил все вопросы, помог во всем, окутал вниманием и меня и сына, и да, я дура понадеялась на счастье....
И он был хорошим отцом, добивался, что б сын его папой называл, играл, ночью вставал температуру мерять, водил в сад, возил отдыхать...
Все поменялось с рожлением дочери, он начал их делить и очень заметно, но чсе равно без злости.
А вот с лета, как подменили....

И я очень люблю и стараюсь для сына, он сам просит, мирись с папой, я не хочу снова жить у бабушки....

А вы же все сразу шаблонами, держиться за пи... н, главное похоть, рожай 4, что за мать????? на что надеялась????

На лучшее, надеялась, что то счастье, что было раньше, будет длится всегда.
Опять себя оправдываете или его? Перед кем, перед нами? Зачем?
Вначале пишите, что ребенка забирают перед НГ, потом уже он НГ с вами встречает. Вначале говорите, что и по-первах не очень хорошо было, но надеялись, что с рождением общих детей все поменяется, теперь он уже золотой отец был вначале.
За что вам не обвиняющие коментарии писать?
Ушла и Пришла• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Дочка, то ураган)
а к мужу как его мама относилась, интересно, в таком возрасте. Может, тупо, ревнует Вас к ребенку

Братья Капли• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Девочки, выходите из шока, это он сказал, что ждет 29 числа, а к маме он уедет, после НГ.
Никогда он не был ни на один праздник, без меня.
я в шоке,что оказывается это нормально,что чувак сказал,что не может дождаться 29. И вы это проглотили и нам тут рассказываете что все норм??Я б ему недождалась.
Кривая спроса• 20 декабря 2017
Я вышла замуж имея 6 летнюю дочь.Начали жить в месте,родили сына.Дочке сейчас 13 лет.Такие кони мочит что мне жалко моего мужа и уже подумываю о разводе .Чего ему с нами мучаться то:(.Муж заработал нам на квартиру,хорошо зарабатывает,не пьет ,не курит.Никогда на мою дочь ни голоса ,ни руки не поднял.Все дочери покупаем,везде возим ,но все ей не то.Муж просит посуду помыть за всеми ,а она только свою тарелку помоет,или просит ее почитать что б в планшете не сидела так она его посылает.Говорю ей что уйдем на сьем тогда сами будем жить,братика без отца оставим,будем перебиваться с воды на хлеб.Согласна.Лиж бы с мужем не были вместе.
Повелитель интернета• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Дочка, то ураган)
а ну так знакомо)) я тоже над старшей как орлица и в итоге немного охладели чувства.для мужа уделяйте время . для себя. не только для детей. для мужа не только кексы а подушам поговорить и уважительно и ласково. и наладится! я у 5 ти психологов была за последние лет 10 .налаживается.
Голубец• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Дочка, то ураган)
В чём заключается Ваша гиперопёка? Если в том, что Вы до сих пор ему попу вытираее в прямом смысле этого слова,и с ложечки кормите,то могу сказать,меня это тоже доводилось бы до бешенства .А теперь честно-есть зерно правды в словах мужа?
Повелитель интернета• 20 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
я вас очень понимаю! подарила своим подарки на Миколая старались с мужем выбирали обсуждали- в итоге недоводьные морды и слезы. 9 лет. что будет дальше? так и понимаешь что не надо им ДАВАТЬ ВСЕ -этим детям-тиранам
Братья Капли• 20 декабря 2017
я когда то начала жить с мущиной.на второй день совместной жизни он у меня спросил,можно ли ему шпынять моих детей.
Интеллектуальные оладьи• 20 декабря 2017
Есть в природе:)) У меня такой. Дочке от первого брака было 3.5 когда мы познакомились. Сейчас малой 10. Он для неё папочка любимый. Другого и не вспоминает. Друзья говорят, что даже иногда забывают, что он не родной отец дочке. Та и для меня они родные:) Даже первая свекровь говорит, что какой у тебя муж хороший, видно как любит малую:) Он сам привозил её к бабушке:)))
Фантазерша• 20 декабря 2017
Что-то летом поменялось!!! что Ваш муж изменил мнение. Ломать не строить, поэтому нужно что-то менять и если не получится тогда ломать. жаль только что на ремонт нужно время, а у Вас его кастрофически нет, третий ребенок ситуацию ухудшит-это факт! надо говорить с мужем- исправлять ситуацию, психолог, психиатр, да кто угодно, только чтоб Ваш сын не страдал и может есть что-то чего Вы незнаете о сыне или муже?! ведь вначале все было нормально!
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо)
Я даже и незнаю, зачем спросила)
Местный коллектив знаю, и вся грязь, что льется на меня- ожидаема, и выводы какая я мать и диагнозы мне навешали и ум мой обсудили, по паре строчек))
Спасибо Вам, добрые женщины)
Katerina_Knows• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
А вот с лета, как подменили....

сына спасайте.
ему мама нужна. и к бабушке его не отправляйте.
и если с рождением дочери уже отношение поменялось , как вы пошли на еще одного - не понимаю все равно.
счастье сегодня есть, а завтра нет.
а дети всегда с мамой. и никому кроме мамы не нужны.
Black Umbrella• 20 декабря 2017
Вспомнила тему, где побил беременную. Или у троллей фантазия исчерпывается, или реально истории один в один. Клепать детей уродам - женщины, что с вами? Неужели инстинкт размножения выдавил все из головы - логику, мудрость, предприимчивость, наблюдательность, рациональность.

Вам жить скучно? Как можно почти двоих детей родить уроду, который бросается словами о ненависти в сторону ребенка, называющего его папой? Это же животное, мразь - жестокая и беспощадная.

Мой совет в этой ситуации: срочно!!!! Немедленно рожайте четвертого.