Lisi4ka_ksjy• 20 декабря 2017

Битые Термочашки спортдирект. Как решали?

Видела тут подобные темы, вот и меня настигло - приехали побитые. Везли юкрейн экспресс.
Есть вообще шанс получить компенсацию? И как, сразу на спорт писать ? Потому что ЮЭ предложили заказать видео упаковки, но я подозреваю , что они уже к ним битые приехали...
Джемма• 20 декабря 2017
Что именно вы увидкели на видео? Мне ЮЭ в морской доставке дважды повреждал игрушки по своей вине и ни разу не компенсировали. И это точно их повреждение. БЫли еще поврежденные детали у игрушек - но там их вину доказать невозможно.
Отписка от ЮЭ - заказывайте фото и видео и возите авиа. Все. Поврежденный товар - по 20 у.е+ вес.

автор Lisi4ka_ksjy • 20 декабря 2017
Ответ дляДжемма
Ещё не увидела,- они просто предложили заказаь видео упаковки. И это было авиа, это ж Англия. Я знаю, что они нифига не компенсируют. Просто думаю, есть
ли смысл писать сразу на спорт
Джемма• 20 декабря 2017
Ответ дляLisi4ka_ksjy
ли смысл писать сразу на спорт
Закажите видео. Если будет видно что там бой - пишите на спорт с приложением видео
O-G-B-SHOPPING• 20 декабря 2017
девочки, а за сколько юэ доставляет самолетом из Англии? назрел вопрос т.к. мист возит наземным транспортом, вот и интересно кто реально быстрее
автор Lisi4ka_ksjy • 20 декабря 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
Оо, юэ сейчас с Англии, судя по срокам, пешком везёт, или на ослах/оленях/почтовых голубях.
O-G-B-SHOPPING• 20 декабря 2017
Ответ дляLisi4ka_ksjy
ну это сейчас, да и наверно все тк сейчас так везут.Я в общем спрашиваю
yeva.com.ua• 20 декабря 2017
у меня переписка с ними уже недели три..
я думаю, видео не поможет
там визуально например на одном наборе не видно, я крутила чашки и были спрятаны трещины. или они образовались во время перевозки - не скажу.
они тупо не верят что все чашки в хлам... а что мне с этим хламом делать я еще не решила, отправлять такие я просто не могу, есть трещины что руки царапают, то надо выбрасывать в мусор просто
yeva.com.ua• 20 декабря 2017
Ответ дляLisi4ka_ksjy
ой то точно. одну дату разделили на три недели, везут какимито кусками, и выходит что чтото молниеносно приходит а чтото вечность а в период праздников то просто ужас
Розумаха• 20 декабря 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
Авиа из Англии не возит никто, все наземным транспортом везут, то они пишут только авиа))

mandarinoff• 21 декабря 2017
Мист в запарке, по три недели в Украине доставка
Таня• 23 декабря 2017
Мне тоже битое приехало - просто вернула людям деньги... При заказе через ЮЭ доказать что-то Спорту не реально