Удачная• 20 декабря 2017
нужен выездной массажист на расцеживание груди Киев
Мамочки, сама не справляюсь, грудь наливается и твердеет, нужен массажист который реально поможет справиться с этой бедой, грудь часто буграми, молокоотсос не тянет, ребенок давно уже грудь бросил и пьёт с бутылочки
и сколько примерно стоит расцеживание застоев
Раздражевская• 20 декабря 2017
Если вы уже ГВ бросили, вам наверное не массаж, а таблетки для прекращения лактации нужны.
Живчик-счастливчик• 20 декабря 2017
вам нужно к гинекологу, а не к массажисту, ваш доктор глянет и скажет, что делать
Удачная
• 20 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
А почему ребенку не даете грудь? У вас есть молоко, но вы не кормите?
кормлю сцеженным
Удачная
• 20 декабря 2017
Ответ дляmiluha
А где Вы в Киеве находитесь, на академгородке в детской поликлинике есть хорошая массажистка, меня спасала, но у меня тел нету, в регистратуре спрашивать нужно
Теремки 2
Стрекозей• 20 декабря 2017
берете молокоотсос у кого-то. И не сцеживайтесь до конца! Нельзя так делать, когда прекращаете лактацию. Немного сцеживайте, грамм по 50-80. Но это, когда уже грудь ОЧЕНЬ сильно налилась. Через пару дней она наливаться так не будет. У меня через неделю лактация так сворачивалась. Без температур и застоев. А, вспомнила. Жидкость постарайтесь по минимуму употреблять
Zvezdochkina• 20 декабря 2017
Ирине звоните - она на Борщаговке - совсем не далеко
Наталия - это один из самых крутых спец по ГВ в Украине :))
Они Консультанты по ГВ. Может и с прикладыванием помочь (если у Вас есть желание)
Телефоны в картинках. Сама с младенцем на руках - не удобно писать:)
Zvezdochkina• 20 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей
Автор не прекращает лактацию
Стрекозей• 20 декабря 2017
увидела про молокоотсос. руками - очень травматично для груди. лучше тогда к врачу за медикаментами.
Стрекозей• 20 декабря 2017
Ответ дляZvezdochkina
Автор не прекращает лактацию
Да? ’ребенок давно уже грудь бросил и пьёт с бутылочки’ Я думала, уже все)
Zvezdochkina• 20 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей
Из бутылочки, но сцеженым молоком:)
Автор ниже ответила.
telichko 2013• 20 декабря 2017
візьміть і обкладіть груди листками капусти білокачанної
м’ята дуже пригнічує лактацію, а на рахунок масажиста я б не радила, ви самі капусту прикладіть і потрошку сціжуйте саму малість
Ответ дляtelichko 2013
А я б дуже радила. Бо є випадки коли можна обкласти я капустою з ніг до голови і не поможе
Zvezdochkina• 20 декабря 2017
Ответ дляРюшка-Ринка
А в чем смысл кормить сцеженным молоком?
По Вашему лучше смесью?
Когда молоко есть.
Я не тону• 20 декабря 2017
Автор, срочно начните прикладывать ребенка к груди, массажит конечно поможет, но вы так доиться молокоотсосом все время планируете? Как вы вообще до такого додумались. Ребенку давать грудь по требованию, сцеживаться лишь для облегчения, организм подстроится под потребности ребенка и
Стрекозей• 20 декабря 2017
Ответ дляZvezdochkina
Из бутылочки, но сцеженым молоком:)
Автор ниже ответила.
аааа, не прочитала
melisa-milena• 20 декабря 2017
Ответ дляKsuxa-z
Иван Иванович +380669469211
Дяденька в возрасте приличном, очень помогал мне раньше, год назад брал 250 грн, не больно сцеживает и дает дельные советы по проблемам с грудью.
О, это наверное тот Иван Иванович, который и ко мне 8 лет назад приезжал. Такой высокий с большими руками?)
Боялась, что потеряла его телефон. Классный спец. Помог очень и профессионально.