Фиктивная• 20 декабря 2017
делать? или еще рано?
хочу в пятницу пойти к гинекологу, ну и узи сделать. Менструация последняя началась примерно 6-9 октября( точно не помню блин.всегда записываю, а тогда забыла) . менструация нерегулярные.
чтобы делать 1 узд скрининг рано еще? могу ходить к врачу только в пятницу.
или отложить на позже визит к Г?
Фиктивная
• 20 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Купите тест) и станет понятно, надо уже идти или нет
ну у меня примерно 10-11 недель) просто не хочу зря в пятницу ехать..чтобы вдруг не послала домой) погода не летная то)
Безникая• 20 декабря 2017
На сколько нерегулярные менструации? Для первого скриннинга рано (11недель и 1 день до 13 недель и 6ти дней), но Вам же нужно в сроках ориентироваться хоть как-то. Сдайте ХГЧ одноразово или сходите на УЗИ сейчас,Вам скажут срок.
Фиктивная
• 20 декабря 2017
Ответ дляБезникая
иногда могли в срок прийти, а иногда на 5-6 раньше
да и последний раз вместо обычных 5 дней М, на 3 день закончились.. это точно помню..а вот когда начались, ъоть убей не помню
Безникая• 20 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
А какая была нормальная продолжительность цикла обычно?
Фиктивная
• 20 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Бибер-анонимер• 20 декабря 2017
я бы сходила на узи, чтобы узнать точный срок, а от него уже отталкиваться когда делать скрининг.
Фиктивная
• 20 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
наверно так и сделаю..спасибо