Кумушка• 20 декабря 2017
Каждый день безделушки для ребёнка - это баловство или норма ?
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2017
Ответ дляBiped
Да это зависит от вашего дохода и желания, в основном.
Но, лично меня мучает другой вопрос... куда это всё складывать...
даже если доход значительно превышает расходы и есть свободный амбар, я не вижу смысла в ежедневных безделушках. С какой целью их покупают?
Наивная Хо• 20 декабря 2017
Главное чтобы качественная и не в ущерб другим членам семьи. Почему нет?
Борец за справедливость• 20 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Баловство и даже вред.
+1 млн!
раз в неделю даже считаю баловством, но наша бабушка не сдерживается)))) не ругаю ее, тк на то они и бабушки - баловать детей, чтоб потом мы воспитывали))))
Матраскин Брат• 20 декабря 2017
А если вам каждый день париж,норковые шубы и рестораны, как бы вы к этому потом относились бы?
Не буду• 20 декабря 2017
не бред! можете- покупайте, это радость ребенку и радость смотреть, как он счастлив)кто и когда его еще побалует?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чтобы порадовать ребенка, и не в последнюю очередь, себя.
Игрушки, вообще, очень часто и регулярно покупают те взрослые, которые их любят и тоже находят в этом удовольствие.
Но, каждый день, это, разумеется, перебор.
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2017
Ответ дляНе буду
Ежедневная радость ребенка должна быть не от покупки безделушек, а совсем от других вещей.
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2017
Ответ дляBiped
правильно. Ведь намного проще порадовать ребенка покупкой, чем потратить на него собственное время.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А ситуацию - тратить на ребенка все свое свободное время, плюс ежедневно покупать игрушку, вы не рассматриваете?
У вас или-или, причем в строго категоричной форме?
Не буду• 20 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это решать родителям! а прикрывать свое жлобство можете как угодно
барабанщица• 20 декабря 2017
вам наверное годика 4-5. это пройдет. и не важно, ребенок просит купить или вы сами покупаете. у многих так.
Бедная Лиза• 20 декабря 2017
Покупаю что-то ребенку каждую пятницу. Недорогое, но интересное. Дорогие игрушки- на праздники.
Совсем ничего - это союз советских, когда вместо игрушек нужно было благоговеть перед портретом Ленина.
Детство короткое.