Пусин Кукин• 11 сентября 2013
Подскажите у кого есть в продаже тапочки для садика?
Мне нужны тапочки для садика новые чтоб подошва была не из пенки, а верх что-то типа мешковины.
PORKA• 11 сентября 2013
с позволения автора примажусь - ищу тапочки в садик на мальчика 17,5-18 см., ножка узкая - новые или б/у в хорошем состоянии.
Ответ дляPORKA
я вчера получила берегиню конопля (как на фото casoipea), так на нашу средеевропецской полноты ступни тапки были по полноте широки в 1,5-2 раза.
пришлось вложить кожаную стельку на латексе и перешить липучку, причем по длинне запас 0,4-0,5 см.
так что не рекомендую их на узкую ногу.