СМСница• 20 декабря 2017
У кого сахарный диабет 2 типа таблетирован?Посоветуйте
Поделитесь пожалуйства своим меню.Что кушаете ? Какая у вас диета?
А то сижу на одной гречке и овсянке и больше что то кушать боюсь.Сахара у меня высокие и кетоны не низкие.
Однозначно• 20 декабря 2017
Молочные продукты можно, кисломолочные, мясо нежирных сортов, кролик, курица, говядина. На одной гречке с овсянкой вернуться можно. Я на инсулина. Ем все, кроме сладкого, жирного. Хотя и сладкое ем тоже иногда. Хочется. Вы наверно недавно болеете.
СМСница
• 20 декабря 2017
Ответ дляОднозначно
Болею недавно,стало плохо,обнаружили высокий сахар.На инсулин не посадили пока,таблетки.Хотя о инсулине уже поговаривают.Мне все есть нельзя.Даже продукты для диабетиков.Молочку ,кисломолочку запретили.Фрукты тоже и т.д
СМСница
• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
булгур, чечевица, ячка, пшеничная каши
Этого мне нельзя
СМСница
• 20 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
У мужа, но он без таблеток .. какой у вас сахар?
Был 23,2,сейчас на пару единиц меньше,так как на диете+таблетки
КошкинДом• 20 декабря 2017
сайт диабетмед, вам нужна низкоуглеводная диета, гречка тоже не есть хорошо! Вам нужны овощи - все виды капуст, зеленые овощи, листовые и белок! Рыба, мясо, яйца и т.д.... Молочку исключить, глютен тоже - посидите на такой диете - сразу почувствуете разницу!
Ширли-Мырли• 20 декабря 2017
у мамы был 17, когда ей диабет диагностировали. сейчас на таблеках, не ест жареного, жирного, сахар. Старается не есть макароны и картошку. сейчас сахар в районе 6-7
СМСница
• 20 декабря 2017
Ответ дляКошкинДом
Спасибо большое
СМСница
• 20 декабря 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо
Раздражевская• 28 декабря 2017
Вы вообще, автор, в курсе, как сильно овсянка повышает сахар?!
Съешьте свою станд.порцию и через 1,5 часа сделайте тест. Вы оооочень удивитесь, уверяю. Гречка тоже долбит будь здоров! С чего вы вообще взяли, что должны есть только крупы? Вам они почти противопоказаны! Салаты, кваш.капуста, омлет, отварная рыба, 1-1,5 картоф.в мундире, если каша, то 1-2 стол.ложки! И то раз в день!
Ешьте творог, грибы, бобовые, мясо.
Каши - почти табу!
Ешьте творог, грибы, бобовые, мясо.
Каши - почти табу!
Раздражевская• 28 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Это ппц. Извините, а сколько вам лет?