Фрекен бок• 19 декабря 2017
Зеленый кофе для похудения. Похудевшие?
Что только я не перепробовала, не получается сбросить лишний вес, у меня сидячая работа и 10 кг набежало за пару таких лет работы, хотя я очень активный человек по жизни. Что только я уже не пробовала - пресс качаю, утром планка, печенюшек не ем, стараюсь побольше пить, бестолку(( Увидела рекламу о зеленом кофе. Может кто уже худел, используя этот напиток? Как я почитала, ему приписуют прямо таки фантастические результаты и для здоровья и от лишнего веса.
Fancy Love• 19 декабря 2017
Это всё до фени)) Чтобы похудеть, нужно правильно питаться. Вот вы свой калораж хоть раз вручную считали? Не в приложениях. Знаете сколько вам нужно дефицита, чтобы худеть? Тольео правильно рассчитанное КБЖУ с адекватным дефицитом даст вам гарантию похудения. Всё остальное - просто сказки для любителей искать волшебную таблетку.
А поговорить?• 19 декабря 2017
у меня тоже сидячая работа. ПП реально работает и при сидячей работе)))
КонФФетОшка• 19 декабря 2017
А обычный кофе, чем вас не устраивает? На меня он больше действует. Пью эспрессо без сахара, аппетит пропадает наглухо(( могу день ничего не есть совсем, муж уже орет, а я не могу отказаться от него((( дело не в весе, а вкусовых ощущениях...
Попипиповна• 19 декабря 2017
Ответ дляА поговорить?
Точно, я вообще ещё тот сидун))), но пока держу себя в руках вес стоит на месте, с учетом что я не фанат спорта: бассейн раз в неделю и 2 раза на йогу, утром дома разминка и все:), зал для меня из разряда - не могу)))).
Детские_Будут?• 19 декабря 2017
у меня тоже сидячая работа.поправилась на 20 кг.думала тоже что мало ем. пошла в фитнес зал с тренером после работы и пп иногда погрешности есть-но за 3 месяца -12 кг
А поговорить?• 19 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
у меня спорта вообще никакого не было, просто пп и все, реально работает.
Попипиповна• 19 декабря 2017
Да и ещё из собственного многолетнего опыта: есть продукты от которых поправляешься)) именно ты, ну вот какие бы они не были полезные и не жирные и низкокалорийные, а поправляется даже от маленькой порции и даже при раздельном питании)). Не знаю уж под какую теорию питания это подпадает, но для меня правда на 100%
Попипиповна• 19 декабря 2017
Ответ дляА поговорить?
Ну для меня это не спорт), а движение иначе вообще бы со стула пересаживалась бы только в машину, а потом на диван))
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2017
фигня,ужасное на вкус.
Почитайте лучше про бады.Они может не так вредны.Я насмотрела там несколько.Хочу выбрать,попробовать.
Страхованная• 19 декабря 2017
Пила.
Какое же оно противное
После него жить не хочется ни то что есть...
Результата не заметила другого,кроме как противнючее .
Если решитесь-берите только молотый!
Я взяла в зернах-кофемолку поломала.
Какое же оно противное
Если решитесь-берите только молотый!
Я взяла в зернах-кофемолку поломала.
shoko-style.at.ua• 19 декабря 2017
Мы торговали и сами пили - отказались - теперь не торгуем и не пьем)) Я скинула объемы на агаре.
САМ_ТАКОЙ• 20 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
Бред, не существует продуктов, от которых толстеешь.