Тектоническая расческа.• 20 декабря 2017
Посоветуйте эффективное средство от чёрных точек
Крем или гель для подростка. Спасибо!
175см55кг19лет (она)• 20 декабря 2017
1. Слаженное питание.
2. Без косметолога не избавитесь.
3. Можно распаривать и удалять их с помощью патчей для носа (продаются в ватсонсе и прочих массмаркетах такого типа).
4. Скрабы использовать, есть от гарниер от черных точек.
Но, скажу по своему опыту - без косметолога я не могла от них избавиться никак.
2. Без косметолога не избавитесь.
Марс атакует• 20 декабря 2017
Чистка лица у косметолога 250-300 грн. Неужели это огромные деньги для хорошей кожи в будущем?
Самостоятельно надавить себе, потом акне, постакне, и комплексы на всю жизнь
Тектоническая расческа.
• 20 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
Нет,не большие, но нужно найти хорошего косметолога. Мне чистки только испортили кожу..
Марс атакует• 20 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Каким образом?
Первый раз такое слышувижу
Тектоническая расческа.
• 20 декабря 2017
Ответ дляNo problems
скрабы, чёрная маска и конечно ежедневное очищение кожи
Спасибо, а не подскажете, страны специально для чёрных точек или любые? Чёрная маска это название?
Тектоническая расческа.
• 20 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
1. Слаженное питание.
2. Без косметолога не избавитесь.
Про патчт слышала. Гарнье посмотрю, спасибо
Тектоническая расческа.
• 20 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
Каким образом?
Первый раз такое слышувижу
Очень просто, испортили кожу, появились разного рода высыпания, шелушения и тд. До этого кожа была идеальная
Новопоштинская• 20 декабря 2017
А как лосьон для открытых и закрытых уамедрнов, что здесь на распив продают? Я хотела бы себе, кто то в курсе?
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
я видела в мери кей недавно выпущена Маска на основе угля для глубокого очищения кожи лица
Дочке хотела взять,но она не любит маски .
Марс атакует• 20 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Видать давным давно вы были у косметолога....
Сейчас полно атравматичных чисток, кислоты, гидрирующие гели, аппаратные методики очистки кожи лица, так испортить кожу невозможно, никаких надавливаний и скоблений
No problems• 20 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
страна- любая. У дочки была и Эйвонская за 40грн, но не понравилось, что смывать нужно. Эффект был отличный, но потом обязательно крем - так как не только очищает, но и сушит.
сейчас взяли турецкую чёрную маску - она плёночкой. Очищает также прекрасно, снимается легко и кожу не сушит. Но она дороже(((.
скраб у нас гаринье.
Тектоническая расческа.
• 20 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
Ошибаетесь) не так и давно и делала имеено атравматическую чистку в хорошем салоне. Но кожу испортили, все индивидуально. Гиперчувствительная кожа
Тектоническая расческа.
• 20 декабря 2017
Ответ дляNo problems
скраб у нас гаринье.
Скраб))) значит нужен скраб и маска?
Марс атакует• 20 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы писали что у вас высыпания и шелушения, так может у вас аллергия?
Если так судить, как вы, то и дома, самому делать скрабирование, маски и прочее можно испортить кожу, причем быстрее явно дома.
No problems• 20 декабря 2017
по желанию. дочка чередует.
вернее, когда ленится ходить с маской 10 минут -то пользуется скрабом.
но эффект маски лучше.
ПуГоФФка• 20 декабря 2017
У меня сын подросток, были у дерматолога, прошли курс лечения. Нужно пропить очищающие типа детоксил, лечение было сложное. Сейчас уже намного лучше. Сейчас мы используем серию Биодерма себиум, конечно дорого, но хорошая. Из бюджетных мне понравилось мыло Демолан, там есть и крем в этой серии
ПуГоФФка• 20 декабря 2017
Демолан продается в аптеках.
По поводу чистки у косметолога, врач нам рекомендовала, но без лечения нет смысла, нужно сначало пролечиться, чтобы меньше появлялось. Сейчас хоть и используют разные средства, но все равно выдавливают. Первый раз у сына несколько дней было воспаленное лицо после чистки
Нежная Лапка• 20 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
мне не помогает от слова совсем чистка. На след.день снова эта ’прелесть’ на носу
Тектоническая расческа.
• 20 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
Это не аллергия, и появились именно после чистки
Тектоническая расческа.
• 20 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У меня тоже сын. Спасибо, посмотрю
Нежная Лапка• 20 декабря 2017
Ответ дляirenekors
Нужно кислоты в уход вводить (BHA), постепенно кожа очистится и не будет камедонов)
можете подсказать какие? вернее, средства с полным названием?
если не сложно. Цена не имеет значения. Главное, чтобы работало
Тектоническая расческа.
• 20 декабря 2017
Ответ дляNo problems
по желанию. дочка чередует.
но эффект маски лучше.
Спасибо, попробуем)
Ответ дляНежная Лапка
не могу :( все очень индивидуально, ищите среди проф косметики средства с BHA AHA кислотами, еcли от черных точек, то BHA справляется лучше. Погуглите, много достойных продуктов среди марок израильской косметики, Holy Land например и среди корейской косметики, cупер средства у марки Cosrx, прочитайте отзывы, она эффективна
Аноним_1347• 20 декабря 2017
Я делала дочке маску-пленку от черных течек сама - желатин с активированным углем. В интернете много про неё описано, посмотрите - простая и дешёвая, вытягивает лучше любых корейских.
А еще в начале осени скраб здесь брала крымский Стильная фишка, специальный для подростков. Ни воспалений, ни точек уже давно нет, как раньше.
Новопоштинская• 20 декабря 2017
Ответ дляirenekors
Например какие? Посоветуйте что то плиз ) У меня только на крыльях носа (( а так везде уже убрала.
Тектоническая расческа.
• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1347
Спасибо, надо попробовать)