Тектоническая расческа.• 20 декабря 2017
Посоветуйте эффективное средство от чёрных точек
Крем или гель для подростка. Спасибо!
Марс атакует• 21 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Это не аллергия, и появились именно после чистки
В процедуре чистки нет ничего такого, что могло бы спровоцировать сыпь. У вас или демодекоз или банальная аллергия на косметику, может на что-то входящее в состав той косметики, что использовалась.
Но вы настраиваете , что именно после чистки, смешно и нелепо это. Вы так хотите думать и убеждение себя в этом. Готовы мазать всякую сомнительную косметику, но с пеной у рта будете доказывать какая чистка хреновая вещь, ведь у вас от нее высыпания и шелушения.
Это безграмотно, так считать, но дело ваше.
Новопоштинская• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
У меня умывалка этой серии.